Гороскоп совместимости. Союз козерог-женщина + водолей-мужчина

Альянс Козерог-женщина + Водолей-мужчина весьма сложный в эмоциональном плане. У них очень разные взгляды на жизнь. Дама-Козерог отличается практичностью, рациональностью и уверенностью в себе. Мужчина-Водолей – это мечтатель, полный новых идей и проектов, иногда сумасбродных. Однако именно непохожесть и сводит вместе эту пару.Козерог женщина Водолей мужчина

Видео: Козерог. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Взаимоотношения

В паре Козерог-женщина + Водолей-мужчина взаимоотношения начинаются с взаимной симпатии. Дама не особенно ограничивает потребность своего избранника в независимости и свободе. Ему также импонирует, что она твердо стоит на ногах и рациональна в суждениях. Однако идиллия длится недолго. Начинают проявляться различия в темпераментах и характерах. Женщина-Козерог и Водолей-мужчина не находят взаимопонимания во многих вопросах, и поведение друг друга кажется им странным. Водолеи способны воображать того, чего на самом деле нет. С точки зрения дамы, это просто сумасшествие. Лишь природная тактичность, свойственная Козерогам, удерживает её от колкостей, и то, что со временем она надеется переделать Водолея, временно примиряет даму с его странностями. Однако это очень большое заблуждение. Этот мужчина не поддается перекраиванию и переучиванию.

Видео: Женщина водолей и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология




Необходимые условия успеха отношений

Совместимость знаков Водолей и Козерог не слишком велика. Мужчину сильно тяготят попытки рациональной женщины подчинить жизнь порядку и дисциплине. В случае чрезмерного давления он способен уйти из семьи. Чтобы избежать этого, дама-Козерог должна быть менее требовательна, а Водолей должен приучиться соблюдать хотя бы самые элементарные правила. А вот притягивает этого мужчину к земной женщине её тактичность и самодостаточность. Женщина Козерог и ВодолейОна не будет навязывать партнеру свое общество, не станет много требовать от него и ограничивать свободу, а также проявлять чрезмерное любопытство. Если у Водолея хватит ума это оценить, да ещё и оправдать высокое доверие, то отношения будут складываться хорошо.

Видео: любовная совместимость мужчин водолеев и женщин козерогов в астрологии



Счастливая пара Козерог-женщина + Водолей-мужчина – это не миф. Союз вполне может быть успешен при определенных условиях. Дама-Козерог - реалистка. Её сложно обмануть пустыми обещаниями, комплиментами и красивыми словами. Она никогда не допустит, чтобы рухнул семейный бюджет, хотя и любит драгоценные вещи. Несмотря на то, что дамы-Козероги не особенно много времени и внимания уделяют уровню своей внешней привлекательности, они весьма соблазнительны. Самое главное в их внешности – это глаза, которые сохраняют свой блеск до старости. Водолей это оценит по достоинству.

Интеллектуальная составляющая

Видео: КОЗЕРОГ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Козерожки - это редкие женщины, особенно в наше время. Если земная дама кого-то любит, то такого человека можно поздравить.Совместимость знаков Водолей и Козерог Она будет предана и верна ему до конца дней, а чувства у этих женщин отличаются редким постоянством. Это тоже очень укрепляет альянс Козерог-женщина + Водолей-мужчина. Однако не только дама отличается этими качествами. При определенных условиях Водолей тоже способен хранить верность, что будет очень высоко оценено его избранницей. Альянс во многом держится ещё и на интеллектуальной составляющей. Оба представителя зодиака, как правило, обладают развитым интеллектом. Водолей с его живостью воображения способен полностью завладеть и долго удерживать внимание своей избранницы. В целом этот союз может иметь место и быть счастливым при определённых условиях. Совместимость знаков Водолей и Козерог повышается при условии компромисса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости. Союз козерог-женщина + водолей-мужчина