Совместимость женщин-близнецов и мужчин-стрельцов

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина

Если говорить о том, возможна ли совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов, то ответ будет довольно неоднозначным. Конечно, они идеально подходят друг другу, но различия в их характерах могут привести к не очень приятным последствиям. Но давайте по порядку.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Стрелец-женщина

В чем противоречия характеров?совместимость женщин Близнецов и мужчин Стрельцов

Близнецы всегда носят своеобразную маску, которая может меняться в зависимости от ситуации. А Стрельцы прямолинейны, открыты и далеки от театральных игр на публике. И если учесть то, что маска женщины может измениться в самый неподходящий момент, то стоило бы задуматься о том, нужно ли с ней заводить знакомство. Но как трудно это сделать! Женщина-Близнецы искрометна, красива, легка на подъем и способна увлечь за собой в такие дебри, из которых будет очень трудно выпутаться. Жизнь с ней никогда не будет скучной. Мужчина-Стрелец - авантюрный, склонный к самолюбованию. Он привык получать от жизни все только самое лучшее. Вот потому-то он и обращает внимание на Близнецов. Ведь сложно пройти мимо той, которой восхищаются все вокруг. А она тоже не прочь заполучить в партнеры мужчину, который уверен в себе и способен вскружить голову любой даме.

Видео: СТРЕЛЕЦ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов




Но несмотря на небольшие недостатки, схожести в этих знаках намного больше. Они оба любят приключения, авантюры.брак стрельца и близнеца Да и в семейной жизни им вряд ли придется скучать. Брак Стрельца и Близнеца всегда будет наполнен праздником, который мужчина-Стрелец умеет делать из ничего. А кроме того, женщина никогда не останется наедине с бытом, детьми и делами по хозяйству. Он всегда с радостью разделит с ней все дела, чтобы вечер остался только для них двоих.

Стрелец и Близнецы - любовь

В любви эта пара не знает меры. Они словно на поле боя: за ссорой всегда следует примирение, порой даже намного более бурное, чем предыдущий скандал. Женщина-Близнецы очень любит провоцировать партнера и бросать ему вызов. Но Стрельцу это даже импонирует, потому как победа, пусть и небольшая - это всегда повод для сближения с любимой. Но и здесь перегибать палку не стоит, мужчина этого знака довольно прямолинеен и может при случае высказать свое мнение не очень лояльно, что в свою очередь приводит часто к ссоре. Но они очень быстро мирятся. Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов настолько полная, что про свои маленькие трудности они могут не рассказывать друг другу - партнер их и так чувствует на расстоянии.

Видео: Женщина стрелец и ее совместимость пикантные подробности || Современная астрология



Что мешает в отношениях?стрелец и близнецы любовь

Но совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов может оказаться и не такой уж идеальной. Причиной такого поворота событий является патологическая неверность обоих знаков. Они оба - "искатели приключений", но при этом могут простить избраннику неверность. Если, конечно, признают тот факт, что и сами не являются эталоном верности. Правда, со временем постоянные измены партнеров приводят к тому, что между ними начинается отчуждение, и брак превращается в мирное сосуществование двух практически чужих и вместе с тем таких родных людей.

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины стрелец в астрологии

Подведем итоги

Как видите, совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов практически полная, особенно если они согласятся избавиться от некоторых своих недостатков, которые столь мешают отношениям. И тогда эта пара будет идеальной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость женщин-близнецов и мужчин-стрельцов