Знакомьтесь: овен и скорпион

Овен и Скорпион Если взглянуть на краткий гороскоп "Овен и Скорпион", то можно увидеть их сходства и различия.

Видео: Meet the Scorpion Queen

Основной характеристикой Овна является стремление к первенству: его обитель - первый дом в зодиакальном круге, он первый среди других кардинальных знаков (Рака, Весов и Козерога) и первый среди огненных (после него Лев и Стрелец). Это очень активный, инициативный, энергичный и эгоистичный знак Зодиака, управляемый Марсом, придающим ему уверенность, отважность, честолюбие, неугомонность и упрямство.

Для Скорпиона основным ключевым словом будет творчество. К этому его направляет Плутон, правящая планета восьмого дома, в котором находится этот неподвижный зодиакальный знак. Вторая правящая планета - Марс, дающая волю и твердость характера. В психологии неподвижные (фиксированные) знаки (Телец, Лев, Скорпион и Водолей) проявляются как постоянный и исполнительный тип человека.

Огненный Овен и Скорпион водяной в своих стихиях




Стихией Овна является Огонь - наиболее тонкий материальный элемент, символизирующий мир идей и мыслей. Существование Огня в космосе происходит на абстрактном уровне и воспринимается таким же абстрактным инструментом - мышлением человека. Огненный тип характера сказывается в проявлении высокой степени активности, в упорном стремлении добиться желаемого.Совместимость Скорпиона и Овена В личности Овна на всю жизнь остается юношеская наивность, приносящая немало разочарований. Он - идеалист и романтик. Не запоминая свой жизненный опыт, даже после неудач и оскорблений остается доверчивым. Очень обаятелен и оригинален, искренен и лоялен, что ставит его в центр внимания. Любит независимость и авантюрные приключения. Если его отвергают (в любви, в деловых отношениях), он, не тратя время на размышления, начинает активно суетиться, подыскивая для себя другое место. Благороден, считает долгом прийти на помощь тому, кто находится в несчастье. Женщины не терпят пошлость и вульгарность. Овны демонстративны в высказывании своего мнения, эмоции сдерживают с трудом, а чаще не сдерживают вовсе.

Видео: Batman and Robin Meet Batgirl and Joker Stealing a Jet Pack and Joker Tank with Transformers Jail

Стихия Скорпиона - Вода - жизненная энергия и кровь Земли, дающая жизнь всему, что движется в космосе. Жизненное горючее для Скорпиона - любовь, это самый сексуальный из всех знаков. Эмоциональность, сильная воля, способность энергично и агрессивно бороться за успех в жизни, сверхъестественная способность анализировать все на свете, скрытность - вот основные черты характера.

Сходство и различия знаков: Овен и Скорпион

Оба знака эмоциональны и эгоистичны. Молодые мужчины Овны часто вовлекаются в драку, у женщин Овнов похожая сила тратится на спорт и достижения в работе. Скорпионы предпочитают бороться сами с собой, склонны помалкивать. Свои обиды Овны забывают быстро. Скорпионы обиды затаивают в душе и "носят камень за пазухой". Может не закончить начатое дело или доверить его завершение другому Овен, и Скорпион в этом ему противоположность: всегда предпочитает заканчивать то, что им начато.



Гороскоп. Овен и Скорпион Любовь

В любовных отношениях знаки можно кратко описать так. Для мужчин: короткие вспышки сумасшедшего влечения и долгие периоды скуки и безразличия - это Овен- а Скорпион - хочет иметь рядом с собой женщину, о которой мечтают все. Для женщин: Овен выбирает мужчину сама и способна предоставить ему подлинное наслаждение от близости, но педантична- Скорпион не знает границ для страсти, эротична, в постели для нее не существует никаких условностей.

Совместимость Скорпиона и Овена

Видео: Scorpion For President! Make Earthrealm Great Again!

Отношения сложные. Гармония в сексуальном плане - оба любят эксперименты. Главная проблема в свободолюбии Овна и ревности Скорпиона. Оба эгоистичны и бескомпромиссны. Поэтому сильное влечение знаков на начальном этапе отношений может смениться разочарованием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знакомьтесь: овен и скорпион