Какой камень знак зодиака близнецы должен носить всегда при себе?

Как известно, у каждого знака зодиака есть свои талисманы, благодаря которым появляется возможность укрепить веру в собственные силы, добиться намеченных целей и избежать различных неприятностей. Таковым может являться драгоценный или полудрагоценный камень. Знак зодиака Близнецы - наиболее яркие и неординарные представители воздушной стихии – также имеет свои камни-талисманы, о которых и пойдёт речь в статье.

Агат

камень знак зодиака близнецыАктивным и разносторонним Близнецам астрологи советуют использовать в качестве защиты такой камень, как агат. Этот талисман предотвратит возникновение различных болезней. Также бережет от сглаза этот камень знак зодиака Близнецы и продлевает своему владельцу жизнь. К тому же он способен наделять людей даром красноречия, что особенно актуально для представителей данного знака, ведь большинство из них мечтает проявить себя в роли талантливых рассказчиков или ораторов. Потому-то так важно постоянно носить при себе этот камень. Знак зодиака Близнецы чаще всего предпочитает приобретать милые неброские украшения с агатом: перстни, серьги, кулоны.

Розовый кварц




Близнецы, которые мечтают о взаимной любви и счастливой семейной жизни, должны постоянно носить украшения из розового кварца. Тем более это важно, если знак зодиака Близнецы – женщина. Камень этот - прозрачный минерал - помогает незамужним девушкам встретить любимого человека и выйти за него замуж. Замужним же дамам талисман с розовым кварцем помогает сохранить в семье мир и согласие. Кроме того, здорово поможет улучшить способность понимать других людей и укрепить иммунную систему этот камень. Знак зодиака Близнецы также носит при себе розовый кварц, чтобы избавиться от стрессов, постоянно подстерегающих людей в жизни.

Видео: Цікаво

Берилл

камни по знакам зодиака близнецыЕще один талисман, который рекомендуется использовать Близнецам, – это берилл. К разновидностям берилла относят такие драгоценные камни, как изумруд, гелиодор и аквамарин. Они являются прекрасными оберегами во время путешествий, позволяют развить ораторское искусство, а также придают человеку, который их носит, силу духа, физическую активность и трезвость ума. Кроме того, берилл способен избавить от усталости, стрессового состояния, негативных эмоций и наполнить Близнецов позитивной энергией.



Хризопраз

знак зодиака близнецы женщина каменьРазграничивая драгоценные и полудрагоценные камни по знакам зодиака, Близнецы должны иметь в виду хризопраз. Он поможет представителям этого зодиакального созвездия добиться успеха во всех начинаниях. Этот талисман прекрасно подходит для Близнецов, так как данный камень приносит удачу тем, кто отличается нестандартным мышлением и постоянно стремится к обновлению своей жизни. Хризопраз способен защитить от сглаза, порчи и различных опасностей, а также от клеветников и завистников. Украшения с этим драгоценным камнем следует носить как амулет, в этом случае они будут защищать своего владельца от негативных энергий.

Чароит

Чароит хорошо подходит для Близнецов, так как они часто увлекаются поэзией или философией. Он развивает творческую фантазию, пробуждает интуицию и помогает привлечь единомышленников. Данный камень также рекомендуется носить, если существуют проблемы со здоровьем, которые связаны с работой почек или печени.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой камень знак зодиака близнецы должен носить всегда при себе?