Овен-женщина – водолей-мужчина: совместимость, подаренная на века

Боги радуются, когда встречаются Овен-женщина – Водолей-мужчина. Совместимость их предопределена небесами. Их внутренние устремления так схожи, что эти люди практически мгновенно находят общие интересы.совместимость овен мужчина водолей

Чем они привлекут друг друга




Первым увлечется Водолей. Он просто не сможет противостоять яркости и харизматичности ее личности. Услышав о его планах по защите всего мира от угроз и пороков, она также попадет под влияние этой судьбоносной встречи. Далекие перспективы и интересные проекты одинаково привлекают членов маленькой команды: «Овен-женщина – Водолей-мужчина». Совместимость их мыслей и идей на первых порах будет поражать обоих. Вместе они смогут зародить идею, способную перевернуть весь мир. Получать удовольствие от ее реализации они также будут сообща, уступая друг другу «пальму первенства». Если ему не хватит сил на реализацию проекта, спасет положение женщина, а придёт ей на помощь совместимость Овен. Мужчина-Водолей имеет особенность переключаться на новые творческие идеи, в таких случаях она сможет вдохновить его на завершение начатого дела, потом поддержит новое начинание.

овен женщина водолей мужчина совместимостьКак сохранить любовь?

Несмотря на полную поддержку Вселенной, эта пара на своем пути все же встретит препятствия: в их жизни могут возникнуть недоразумения, работа над которыми только подогреет огонь чувств. Что же может разлучить союз: «Овен-женщина – Водолей-мужчина»? Совместимость их определяется, главным образом, перспективностью и широтой мышления. Им ни в коем случае нельзя переводить отношения в бытовую плоскость. Уютная семья, замкнутая только на себе, не для этих ярких личностей. Без решения грандиозных задач она заскучает и поникнет. Здесь на помощь придет Водолей. Знак Овен - огненный, ему просто необходим постоянный азарт. Мужчина-Водолей вполне может обеспечить подругу непрерывным потоком вселенских идей. Главное, чтобы у нее хватило сил и «запала» на их реализацию. Из чувства благодарности ей придется закрыть глаза на его маленькие тайны. Мудрость женщины-Овна поможет ей справиться с ревностью, преодолеть эго и позволить любимому наслаждаться своими «секретами». Тем более что в них нет ничего для нее оскорбительного. Водолей, хоть и способен увлечься, но меру знает. Вовремя остановиться - для него не проблема.

Видео: Женщина водолей мужчина овен отношения Любовный прогноз, Гороскоп Как улучшить отношения?



Деловые отношения

водолей знак овенТак как люди эти обычно являются натурами творческими, стремящимися к преобразованию мира, то они составят отличную команду. При этом кто будет начальником, а кто подчиненным - не суть важно, главное - взаимное уважение для мини-коллектива под названием «Овен-женщина – Водолей-мужчина». Совместимость такой пары будет настолько гармоничной, что коллеги станут подозревать их в служебном романе. Они буквально «читают мысли» друг друга, настолько оба втягиваются в решение интересных нетривиальных задач. Но подозрения будут необоснованными. Честность Овна и умение держать себя в руках Водолея не позволят им завести служебную интрижку, а чистые отношения они скрывать не станут. Если оба свободны, то можно начинать читать статью с самого начала! Такая пара, как говорят, может нести свою любовь из века в век, от одного воплощения до следующего, даруя счастье и пример для подражания всем окружающим!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен-женщина – водолей-мужчина: совместимость, подаренная на века