Совместимость дев-женщин и водолеев-мужчин: разная природа, разная жизнь

Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин редко переходит в любовные отношения и тем более в брак. совместимость дев женщин и водолеев мужчинСвязано это с элементарной человеческой интуицией: в самом начале знакомства партнеры чувствуют кардинальное различие в характере, привычках, предпочтениях и стараются держать дистанцию. Семейная жизнь свяжет двоих очень разных людей по рукам и ногам: ни одному, ни другому это просто не нужно.

Противоречивые отношения Водолея и Девы обусловлены разными стихиями. Что может быть общего у Воздуха и Земли, прозрачности и непроницаемости, доступности и замкнутости? Каждый абсолютно уверен в своей правоте, и оба всегда будут занимать противоположные позиции. Упрямство и полное нежелание принять точку зрения другого не сгладит ни спокойный характер Девы, ни врожденная мягкость Водолея. Оба партнера будут устанавливать все новые правила, накладывать бесконечные ограничения и сами же рушить их, создавая хаос. В конце концов это приведет к одному – расставанию.




отношения водолея и девыЕдинственное, что может получиться в паре Водолей и Дева – дружба. Воздух и Земля никогда не поймут друг друга, но это не значит, что им вдвоем неинтересно. Деву привлекает взбалмошность и даже сумасбродность Водолея, который станет ярким лучом света в дружеской паре. А тот, в свою очередь, не устанет разгадывать загадки, которыми наполнен таинственный характер Девы, ведь это его любимое занятие.

Хотя совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин в процентном соотношении невелика, у них может сложиться весьма неплохое будущее. Важно лишь присмотреться к привычкам и характеру друг друга, создать правила игры и начать действовать, но не сразу, а постепенно. Хорошо то, что в такой паре очень долго может длиться конфетно-букетный период, пока оба учатся сосуществовать бок о бок. Их отношения свободно перетекают из одной формы в другую, и несвязанность пока еще семейными узами обоим только на руку.

водолей и дева дружбаСовместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин может укрепиться на почве взаимного получения новых знаний, обмена опытом. Оба партнера очень любознательны, их отличает живой ум и тяга к интеллектуальным вершинам. За совместными занятиями, чтением книг или просмотром фильмов, а затем обсуждением увиденного или прочитанного часто забываются все противостояния. Так Водолей и Дева учатся сотрудничать и понимают, что вместе им не так уж и плохо…



Однако разногласия все же проявят себя в быту, вплоть до мелочей. Взять хотя бы рациональную Деву, подсчитывающую каждую копейку и скрупулезно планирующую семейный бюджет. Водолей более легкомысленный в этом отношении и часто пренебрегает финансовыми проблемами. И это лишь один из камней преткновения. Водолеи – закоренелые фантазеры, рисковые и находящиеся в постоянном движении. Девы, напротив, боязливо относятся ко всему новому, практичные и рассудительные. Ужиться с Водолеем, парящим в облаках, редкой Деве будет по силам. И наоборот, для ветреного партнера такая приземленная женщина окажется тяжелым грузом, который вряд ли захочется взваливать на плечи.

Что тут скажешь – разная природа. Поэтому в гороскопе совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин составляет всего 38%.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость дев-женщин и водолеев-мужчин: разная природа, разная жизнь