Вспыльчивые овны: совместимость с другими знаками

Видео: Овен, Гороскоп. Совместимость Овна С Другими Знаками Зодиака В Вопросах Бизнеса

Все знают, насколько вспыльчивы Овны. Совместимость с другими знаками для них иногда представляется весьма большой проблемой. Но неужели так все плохо? Еслиовны совместимость с другими знаками говорить об Овнах, то в этом случае очень многое зависит от самого человека, от его воспитания. Несмотря на то, что Овны склонны к тирании и подавлению, эти качества можно держать под контролем. Вот то, чему должны учиться Овны. Совместимость с другими знаками в противном случае будет маловероятна.

Видео: Совместимость ОВНА с другими знаками Зодиака 2016 VV

Итак, союз Овен-Овен довольно редок, потому что здесь сходятся два огненных представителя, две вспыльчивые натуры. Единственный шанс, если космограмма мужчины будет слабее космограммы женщины. Тогда брак может держаться. Несмотря на то что женятся Овны охотно, в браке они полностью независимы. Каждый тянет на себя одеяло и желает командовать другим. Хороший бракт получается, если у женщины-Овна космограмма слабее.

Овен-Телец. В данном союзе гармонии нет. У партнеров разная энергетика. Если Овен прокричится и ему станет легче, то Телец выпускает пар медленно и долго. От этого и страдают Овны. Совместимость с Тельцами достаточно низкая. Можно сказать, что в союзе эти люди скорее друг друга терпят, чем любят.парень овен совместимость

Овен-Близнецы. Браки долго не держатся, поскольку Близнец в этом союзе начинает тосковать. Легкая и ветренная натура Близнецов, которым нужны свежие эмоции, не может раскрыться в союзе с грубым и напористым Овном.




Овен-Рак. Самый тяжелый союз. Овны, совместимость с другими знаками у которых, мягко говоря, не очень хорошая, в своем стремлении самореализоваться будут наталкиваться на Рака, который всегда стремится обуздать и привязать. Сколько бы Овен не пытался вызвать на откровенность Рака, ничего не выйдет. Это все может толкнуть Овна на грубость, на измену, даже стать причиной разрыва. Также Рак очень ревнив, что тоже вступает в противоречие с натурой Овна.

Овен-Лев. Какие бы прекрасным союз ни казался, он больше похож на фантик от конфеты, особенно если парень Овен. Совместимость с Львицей, быть может, и неплохая, но очень изматывающая для Овна. Для Львицы союз тоже нелегок: ее открытая натура противится прижимостости, закрытости Овна.

Овен-Дева. Союз чем-то похож на сочетание Овен-Лев. Разница в том, что если Львица и выдержит Овна, то Дева - нет. Она может стараться, пытаться, но перенять качества Львицы не способна. В таком союзе именно Дева выступает инициатором разрыва, так как Овен может довести ее до нервного срыва.

Овен-Весы. Хороший и частый союз. Партнеры имеют сходную энергетику. Но возможны вспышки непонимания, но такой уж Овен знак Зодиака - совместимость его оставляет желать лучшего. И тем не менее Овен и Весы неплохо ладят друг с другом, хотя в сексуальном плане возможны некоторые проблемы.

овен знак зодиака совместимостьОвен-Скорпион. Тоже тяжелый союз. Как правило, Овны в основном причиняют страдания. Но им никогда не сравниться в этом со Скорпионами. Союз может держаться только на сексе, поскольку здесь у партнеров все просто великолепно.

Видео: Гороскоп совместимости овна с другими знаками зодиака



Овен-Стрелец. Это тот случай, когда дружба может закончиться любовью. Хотя и тут не все гладко. На самом деле в союзе Овен-Стрелец встречаются два домашних тирана, которые тем не менее хорошо уживаются. В этом браке партнеры тоскуют из-за стабильности и определенности.

Овен-Козерог. Союз сложный, поскольку Козероги и Овны очень по разному решают проблемы. Овен выплеснет ярость - и все, а Козерог может мстить за обиду лет 10. Но союз удерживается на сексе, поэтому может существовать.

Видео: Овен Гороскоп совместимости Овна с другими знаками Зодиака

Овен-Водолей. Как правило, данные союзы прочны, а если и разрываются, то по инициативе Водолея. Этот знак не выносит крика и давления. Водолеи не давят сами и не позволяют давить на себя. Овны же авторитарны, и если их не подавлять, будут подавлять сами.

Вот такие они, Овны. Совместимость с другими знаками, в частности, с Рыбами, у них практически нулевая, так как здесь сталкиваются огонь и вода. Тем не менее такой союз возможен. Стоит только помнить, что Овен - знак зодика, совместимость с которым возможна, только если партнеры будут идти на компромиссы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вспыльчивые овны: совместимость с другими знаками