Львы и раки: совместимость их возможна или нет?

Львы и Раки: совместимость их возможна или нет? Огонь и вода, лед и пламень... Но так ли все грустно?

львы и раки совместимость

В целом, это союз конфликтный, сложный, требующий большой внутренней работы от партнеров. Трудно найти знаки, более непохожие, чем Львы и Раки. Совместимость этих двоих не зря вызывает сомнения у астрологов.

Представления о жизни у Льва и Рака очень отличаются. Несмотря на это, в период знакомства и конфетно-букетную фазу отношений все будет великолепно. Романтичность Рака и царственные повадки Льва - поистине великолепная смесь. Чтобы так продолжалось и дальше, ни в коем случае нельзя позволять лодке счастья биться о скалы быта. Очень разные они, Львы и Раки. Совместимость их проблематична, поскольку Лев олицетворяет собой активное действующее мужское начало, а Рак - пассивное, приспосабливающееся женское. Это надо всегда учитывать. И именно поэтому совместимость: девушка Рак + мужчина Лев - намного выше, чем в паре "мужчина Рак и женщина Лев". Импульсивность мужчины Льва нравится женщине Раку, это влечет их друг к другу. В данном случае Льву нельзя поступаться своим "Я", лишаясь достоинства. Но нет ничего ужаснее Рака, который ожесточился и забыл про мягкость и чуткость. А в этом союзе такая возможность есть.




гороскоп совместимости лев и рак

Вот что говорит гороскоп совместимости. Лев и Рак могут реализовывать один из трех возможных сценариев развития отношений.

Лев властвует над Раком, в особенности если Рак - женщина. Она будет зависеть от настроения и желаний Льва, а значит, ей будет очень сложно. Этот вариант - травматичный для Рака.

Рак усмирит Льва своим мягким характером и постоянными придирками и ворчанием. В итоге последний будет пребывать в молчаливом и гордом одиночестве. Цари не любят, когда им не дают проявляться и реализовываться.

Эти двое приспособятся и найдут общий язык. Все-таки самые гордые знаки - это Львы и Раки. Совместимость их вполне вероятна, если отношения пойдут развиваться по третьему пути. Но это - вариант не для всех. Его можно назвать путем к святости и самоотрешению для обоих в паре. Но, как ни странно, подобные союзы - самые прочные.



В любом случае Рак будет вынужден изменить свое мнение касательно того, сколько друзей может и должно быть у человека. Лев же столкнется с тем, что его представления о досуге могут кому-то не нравиться.

Что действительно будет проблемой - это вопрос финансов. Дело в том, что Лев по природе своей - душа щедрая, а Рак - прижимистая. Поэтому Лев будет считать партнера скупердяем. А тот, в свою очередь, будет именовать Льва не иначе, как транжирой. Поэтому в паре нужно четко распределить роли, а иначе союз долго не продержится. При этом если Лев тратит свои кровные - то все хорошо. Но не дай Бог ему начать тратить то, что с таким трудом заработал Рак.

совместимость девушка рак мужчина лев

Действительно, кто должен учиться принимать друг друга, так это Львы и Раки. Совместимость этих знаков, как было сказано выше, варьируется в зависимости от того, кто в паре Лев. Лев-мужчина подходит для девушки Рака идеально. Только с ним она может хоть на некоторое время избавиться от скрытых комплексов и страха одиночества. Если же Лев - девушка, то здесь все сложнее. Львы и Раки, совместимость которых держится на гармоничном дополнении мужского и женского начал, знаки кардинальные, то есть лидирующие. И не дай бог мужчине Раку начать подавлять Львицу. Тогда-то жди беды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Львы и раки: совместимость их возможна или нет?