Каким должен быть камень-талисман для близнецов-женщин

Рожденные под знаком Близнецов люди наделены огромной жизненной энергией. Они остроумны, коммуникабельны и наблюдательны. Они всесторонне развиты и имеют немало талантов. Среди отрицательных сторон можно назвать непостоянство, некоторую нервозность и конфликтность. У Близнецов достаточно часто и резко меняется настроение. Это часто становится причиной разногласий и споров с окружающими. Астрологи считают, что камень-талисман для Близнецов-женщин должен иметь желтый, розовый или зеленый цвет. Такие камни помогают избежать нервного напряжения и сосредоточиться на главном.

Видео: Все о Талисманах, Оберегах, Амулетах и о камне Желания Именные Обереги от Виктана

Агаткамень талисман для близнецов женщин

Этот камень бережет своего владельца от недоброжелателей. Он уничтожает любую негативную энергию, направленную на него. Агат помогает развивать речь и способствует продуктивному общению. Кроме того, он полезен для здоровья. Он управляет дыхательной системой, приводит в норму желудок и нервы.

Аметист

Этот камень-талисман для Близнецов-женщин представляет собой символ искренности, чистоты и счастья. Он помогает справиться с депрессиями и неврозами. Аметист наделяет своего владельца даром ясновидения, помогает избавиться от бессонницы и привести в порядок мысли.

Видео: Советы, как выбрать подарок Скорпиону

Аметрин




Некоторые магические камни для Близнецов обладают необычными свойствами. Одним из них является аметрин. Этот полудрагоценный минерал способствует успеху в любых начинаниях своего хозяина. Его считают талисманом любви, так как он способен соединять людей с самыми разными характерами. Аметрин полезно носить людям с заболеваниями пищеварительной и нервной системы.знак зодиака близнецы какой камень

Берилл

Такой камень-талисман для Близнецов-женщин, как берилл, будет очень полезен. Он помогает избавиться от свойственной для этого знака лени, гонит усталость и обостряет ум. Любое украшение с этим камнем способствует скорейшему излечению от простуды, болей в позвоночнике, различных гинекологических недугов.

Гелиодор

Этот минерал будет прекрасным талисманом, сопровождающим на жизненном пути знак зодиака Близнецы. Какой камень лучше этого убережет от опасностей и принесет умиротворение? Гелиодор создает вокруг женщины особую ауру, благодаря чему она становится еще более привлекательной в глазах мужчин. Камень стимулирует иммунитет, борется с болезнями сердца и печени.



Кошачий глазмагические камни для близнецов

Этот минерал бережет от сглаза, раскрывает дар предвидения, обостряет чувства, помогает устанавливать доверительные отношения с другими людьми. Его рекомендуют носить при болях в суставах, заболеваниях дыхательной системы, расстройствах психики.

Сердолик

Этот камень-талисман для Близнецов-женщин станет верным защитником для своей обладательницы. Он дарит хорошее настроение, жизненную энергию и привлекает в дом богатство. Минерал благотворно действует на дыхательную, нервную системы, кожные покровы и кровообращение.

Тигровый глаз

Этот камень олицетворяет победу. Он помогает достичь успеха во всех начинаниях, успешно борется с депрессией и утомлением. Он обладает целительной силой и способен ускорить выздоровление после долгой болезни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каким должен быть камень-талисман для близнецов-женщин