Любовная совместимость стрельцов и близнецов

Совместимость Стрельцов и Близнецов практически идеальна. Практически... Друзья, партнеры, любовники – вроде бы все, что нужно для полного счастья. Когда смотришь на их отношения, никак не поймешь – то ли они дружат, то ли флиртуют. Они и сами не всегда до конца уверены в том, что между ними происходит. Такая странная совместимость. Стрельцов и Близнецов объединяет легкое отношение к жизни – пожалуй, именно оно является прочной основой этих отношений. У них все легко – жизнь, сотрудничество, секс. Можно было бы позавидовать, но не все так просто. совместимость стрельцов и близнецов

Девушка-Стрелец, парень-Близнецы: совместимость

Влюбленная женщина-Стрелец – это то еще удовольствие. Она становится похожа на наивного щенка, который безоговорочно доверяет избраннику. Наверное, только Близнецы способны адекватно отреагировать на такое поведение в свой адрес без лишней патетики. Но тут есть подводные камни: прямота и искренность Стрельцов могут сыграть с ними злую шутку – некоторые Близнецы способны заиграться и попытаться проверить девушку на прочность. Заканчивается это, как правило, грустно для Стрельцов. Тогда они надевают маску разочарованного циника и пытаются грубить окружающим, рубя правду-матку по делу и без. Совместимость Стрельцов и Близнецов подразумевает взаимное уважение и умение слушать партнера. В этой паре сердечная и открытая женщина будет стремиться к эмоциональной стабильности, которую Близнецы просто неспособны ей обеспечить – им бы самим ее кто дал. В самых худших случаях Близнецы могут ожесточиться от повышенных, с их точки зрения, требований и буквально превратить жизнь партнера в ад. Однако если партнеры буду говорить и слушать друг друга, многих острых углов можно избежать.




девушка стрелец парень близнецы совместимость

Совместимость Близнеца со Стрельцом – реально ли это?

Эти знаки притягивают друг друга, тут ничего не попишешь. В зодиакальном круге они противоположны друг другу, поэтому сильное притяжение, возникающее в самом начале отношений, ощущается как «наконец-то я его/ее нашел». Партнеры видят друг в друге недостающие черты характера и стремятся соединиться. Это не лишено смысла: совместимость Стрельцов и Близнецов – это в первую очередь взаимодополнение. Оба знака юны душой и обладают пытливым умом – им никогда не наскучит общество друг друга. Однако они остро нуждаются в свободе, но несколько по-разному, поэтому важно понимать, что возможность так или иначе побыть наедине с собой – основа отношений. Если кто-то из них почувствует, что его свободу ущемляют, – начнется война. Причем партнер может даже не понимать, что каким-либо образом посягает на личное пространство. Лучше всего этот момент оговорить сразу: кто нуждается в чтении книг по пятницам в одиночестве, а кому нужно раз в месяц ездить на дачу без половинки. Тогда все будет хорошо.



совместимость близнеца со стрельцом

Сексуальная совместимость

У обоих партнеров яркое воображение и разнообразные эротические фантазии, которые они готовы с удовольствием воплощать. Ни о каком стеснении речи быть не может – это не те знаки. Единственное, что может плохо сказаться на отношениях, это переизбыток впечатлений: оба должны понимать, что иногда консерватизм – лучший выбор. Для разнообразия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любовная совместимость стрельцов и близнецов