Совместимость в браке: близнецы и близнецы. Что говорят звёзды?

совместимость в браке близнецы и близнецыПервое, что волнует пару, у которой уже достаточно длительные отношения – это их совместимость в браке. Близнецы и Близнецы - эти двое не остаются равнодушными к определению своего будущего. Но надо внимательно подходить к чтению и интерпретации гороскопов, ведь в первых строках может прозвучать то, что партнерам, рожденным под одним знаком, не всегда удаётся найти общий язык. Однако стоит им узнать друг друга ближе, и глубокое чувство вспыхивает между ними мгновенно. Всё же стоит быть откровенным до конца: это, скорее, союз разумов, нежели чувственности. Совместимость в браке Близнецы и Близнецы обусловлена тем, насколько глубоко партнеры смогут понимать друг друга, находить общий язык. Для них главное – побольше общих тем для разговоров, одно на двоих увлечение, общность взглядов и устремлений. В этом союзе основная роль отводится материальному благополучию.

Видео: Знаки зодиака

брак и совместимость близнецы




Брак и совместимость: Близнецы мечтают об этом и предпочитают быть с теми, кто может обеспечить им безбедное существование. И мужчина, и женщина, рождённые под этим знаком, постоянно находятся в поисках комфорта. Наверное, поэтому отношения пары больше напоминают не любовные, а именно партнёрские, дружеские.

Видео: Совместимость в браке по Венере

Чаще их объединяют не чувства, а совместные устремления и интересы. Поэтому супруги ведут активный образ жизни, привлекая к нему всех окружающих, заражая своим энтузиазмом. Каждому, рождённому под этим знаком, нужен партнёр, который просто брызжет энергией, заражая ею всех вокруг. Они любят головоломки и умственные задачи. Именно умение «работать головой» определяют совместимость в браке. Близнецы и Близнецы – неплохой во всех смыслах союз, они близки по духу, практически без слов понимают чувства и эмоции друг друга и способны оценить богатый внутренний мир партнёра.



Интересным в этом союзе является то, что оба супруга отлично существуют и ориентируются в огромном информационном поле. Их привлекают динамически развивающиеся события, поэтому отношения порой наполнены интригами и загадочными недомолвками. Особенно этим грешит женщина-Близнецы. Совместимость её с партнёром может быть под угрозой, если она вовремя не остановится. Вначале отношения и в самом деле живые, лёгкие, активные, но в итоге выясняется, что кому-то придётся брать ответственность за их развитие. И вот тогда может оказаться под угрозой совместимость в браке. Близнецы и Близнецы – в этой паре ни один из партнёров не желает быть ведущим, каждый из них хочет быть вечно свободным на этом празднике жизни.женщина близнецы совместимость

Видео: #Телец совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Но не всё так страшно, как может показаться на первый взгляд. На самом деле эти двое прекрасно ладят. И в итоге находят компромиссы даже в таком скучном и рутинном деле, как ведение домашнего хозяйства. Единственная угроза их взаимопониманию – отсутствие разнообразия и ярких эмоций. В этом случае союз может распасться, но даже разрыв происходит достаточно легко для обоих: ведь Близнецам некогда грустить – они тут же отправляются на поиски новых приключений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость в браке: близнецы и близнецы. Что говорят звёзды?