Молитва для исполнения желания: как правильно просить?

Видео: Намаз для исполнения желания

молитва для исполнения желанияПсихологи и эзотерики убеждают нас в том, что мысль материальна, и в конечном итоге всё, о чём мы долго и упорно думаем, непременно осуществится. Именно по такому принципу и работает молитва для исполнения желания. Некоторые считают, что все происходящие в нашей жизни вещи закономерны, и если существуют молитвы, то существует и тот, кто должен их услышать. Многие не умеют правильно читать молитвы, и из-за этого их просьбы не всегда бывают услышаны. Для начала отметим, что молитва - это беседа с высшими силами. Многие тексты были составлены святыми отцами с учётом всех правил. Но вы и сами можете создать свою собственную молитву. Так может быть составлена и молитва для исполнения желания. Главное при составлении такого текста - это то, что слова должны исходить из души, из подсознания. Если же свои слова вам подобрать трудно, то используйте уже готовые молитвы. Если вам нужна именно православная молитва на исполнение желания, то узнать её текст можно у священнослужителей.

Видео: Дуа(обращение к Аллаху с просьбой).Мухаммад Арифи.

Главное правило

Существует не одна молитва для исполнения желания. Каждая адресована отдельному святому, и адресата нужно выбирать в зависимости от того, каков характер вашей просьбы. Но у всех молитв есть одно общее правило: не смейте просить о причинении вреда другому человеку, а уж тем более о смерти. Такая молитва услышана не будет. Любая религия придерживается этого правила.

православная молитва на исполнение желания

Как подготовиться к совершению молитвы?

В первую очередь, нужно соблюдать пост, по возможности избегать негативных мыслей и попытаться ощутить гармонию в душе. Помочь в этом может, например, отдых на природе. Хотя вы сами вольны выбирать способ медитации. Молитва для исполнения желания быстрее достигнет адресата, если будет прочитана в церкви.

Видео: ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом"




Если же ваше желание не исполнилось, то, вероятно, вам и не нужно это. Быть может, не пользу его исполнение вам принесёт, а только вред? Высшие силы все-таки лучше знают, что для вас хорошо, а что плохо.

Заговор на исполнение желания

Заговор, молитва на исполнение желания - всё это служит одной цели. Техники заговора существуют в огромном количестве. Но для исполнения желания нужно больше, чем просто техника. Перед тем как приступить к заговору, нужно, как и перед молитвой, подготовиться. Надо убрать из головы всё лишнее, успокоить свои мысли, "опустошить" ум. Сделать это можно, сосредоточившись на двух-трёх звуках, окружающих вас, одновременно. Думайте только о них. Закройте глаза. Через некоторое время в голове вашей прояснится, и затем вы сможете приступать к выполнению заговора.

заговор молитва на исполнение желанияМожно использовать следующий заговор. Приготовьте заранее семь икон: Спасителя, Казанской Божьей Матери, "Всем святым", Богородицы "Отрада" ("Утешение"), Серафима Саровского, Николая Чудотворца. Кроме того, потребуется именная икона. Можно использовать для ритуала бумажные лики.



После того как соберете все иконы, возьмите семь листочков, равных их размеру, и напишите на каждом своё желание. Прикрепите воском эти листочки к обратным сторонам образов.

Видео: Когда Аллах отвечает на дуа - Вахид АбдуСалам Бали

После того как все приготовления закончите, поместите все иконы в ряд на стол, который должен быть застелен белой скатертью, и перед ними поставьте свечи. После того как все свечи будут зажжены, начните читать приведённый ниже текст:

"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)".

Видео: Техника исполнения желаний. Как правильно ставить цели используя ТУ . Ритуал на исполнение желания

Затем прочитайте "Отче наш". После этого в любом порядке просите святых, которые изображены на иконах, об исполнении вашего желания. Просите столько времени, чтобы все свечи догорели до конца. Затем положите все изображения в Библию на разные страницы и оставьте их там на двадцать один день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молитва для исполнения желания: как правильно просить?