Духовная помощь - молитва о болеющих

молитва о болеющих

Видео: Молитва по соглашению. Факты помощи.

Что делать, чтобы и себя внутренне «на место» поставить, и малютку излечить? Первое, что нужно понять - это то, что происходящие с нами события зависят от нашего духовного состояния. Мы сами своими мыслями создаем определенные ситуации и притягиваем негатив. Это происходит в том случае, если мысли наполнены чернотой. Значит, для начала нужно остановить этот страшный поток. В этом очень хорошо помогает молитва о болеющих. Сам процесс ее произнесения остановит внутреннюю панику, даст силы поверить в лучшее.

Как произносится молитва о болеющих

Слова ваши должны быть квинтэссенцией веры. То есть никакого сомнения в Высшей помощи вы не имеете права допускать. Умение довериться тому, что нельзя пощупать (а это и есть вера) - это своего рода дар. Он всем дается от рождения. Но в процессе светского воспитания формируется позиция ума, стремящаяся все подвергать сомнению. Это нормально для творчества, но совсем не подходит для веры.

Видео: Мои молитвы и акафисты




Так вот, молитва о болеющих должна произноситься в состоянии, когда все сомнения отключены. Только уверенность в существовании и безмерной доброте Всевышнего должны царить в душе. Молитва об исцелении болящего обязательно поможет. Вы сами это увидите хотя бы по тому, что сами избавитесь от паники и придете в состояние, в котором сможете принимать взвешенные решения.

молитва об исцелении болящего

Видео: Молитва болящего для исцеления_составлена Преподобным Гавриилом Седмиезерским_На пульсе здоровья

Молитва о здравии болящего

Но это всего первый шаг. Часто для того чтобы восстановить здоровье, требуется много времени и сил. При этом основные проблемы ложатся на человека, пораженного недугом. Естественно, ему потребуется поддержка. С физической или материальной помощью все понятно: лекарства покупаются, процедуры проводятся и так далее. Но есть и другой аспект. Если дух человека надломится под грузом испытаний, то вернуть здоровье будет крайне проблематично. Поэтому зачастую самой главной поддержкой в этой ситуации становится духовная опора. Рекомендуется как можно чаще обращаться к Господу, уповать на его доброту. Чем чаще вы станете направлять свой внутренний взор на поддержку духа болеющего человека, тем легче ему будет. Читайте молитвы, ходите в церковь. Ваши усилия обязательно приведут к положительному результату.

Видео: Православные Молитвы за Болящих, Преподобному Александру Свирскому

Молитва о болеющих произносится пред иконой Богородицы. Она подарит доброту свою, протянет руку помощи. И учтите, что болезнь тела есть отражение недуга духа. Поэтому молитву свою наполняйте просьбой показать, что нужно исправить, чтобы боль ушла навсегда.

Как примириться с тяжким заболеванием



молитва о здравии болящего

Видео: Псалом 90. Живый в помощи Вышняго

Страдания очень часто становятся непосильным грузом для человека. Он входит в депрессивное состояние, даже не предпринимая попыток справиться с проблемой. Это путь в никуда. На самом деле, шагом к исцелению станет понимание того, почему вам дана болезнь.

Господь невероятно добр. Он не может сделать плохого созданию своему. Раз Он решил послать вам это испытание, значит, пытается направить вас на верный путь. При этом Он точно знает, что вы имеете силы понять Его и преодолеть препятствие. Нужно просто правильно понять этот урок. Поблагодарить Всевышнего за заботу его. А затем всеми силами души своей попросить о том, чтобы Он помог вам пройти испытание. Уверовав в Его безмерную любовь, вы встанете на путь исцеления!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Духовная помощь - молитва о болеющих