К какому святому должна быть обращена молитва на продажу квартиры

Верующие вам скажут, что любое дело нужно начинать с Божьего благословения. А тем более такое важное, как смена места обитания. Молитва на продажу квартиры должна не только принести запланированные деньги, но и решить иные, связанные с имуществом, проблемы. Давайте разбираться.

молитва на продажу квартиры

Почему нужно обратиться к Богу

Когда вы передаете свое жилье другому владельцу, то не только деньги получаете, но и помогаете иному в решении его проблем. Молитва на продажу квартиры привлечет к вам такого покупателя, который не станет наживаться на сделке, а будет любить свой новый дом, ухаживать за ним. То есть такого человека, которому данное жилье просто необходимо. Таким образом, ваше предприятие по продаже становится делом, угодным Богу, добрым, мирным. Особенно если и в мыслях у вас не нажива, а желание решить накопившиеся вопросы. Тогда молитва на удачную продажу квартиры поможет обязательно, и все закончится благополучно к вашему удовольствию. Вам не придется переживать о том, что квартира попала в дурные руки, что документы окажутся не в порядке и так далее.

К какому святому обращаться




Молитва на продажу квартиры произносится перед иконой Божьей Матери. Даже рекомендуется заказать молебен.

молитва на удачную продажу квартиры

Сами же можете поставить свечку и своими словами попросить Ее о помощи. Желательно изложить все обстоятельства дела. То есть объяснить, почему вам так необходимо избавиться от этого жилья. Не торопитесь. Пусть в вашей голове сложится простая, но подробная картина всего, что происходит. Молитва на быструю продажу квартиры, обращенная Деве Марии, будет работать, если в ее основе будет искреннее и чистое желание обустроить жизнь семьи, соединить тех, кто не может жить вместе или иное благое дело.

Обращение к Николаю Чудотворцу



Очень часто работники церкви советуют обратить свои мольбы именно к этому святому. Он мог творить чудеса, значит, и вашей проблеме найдет решение. Молитва на продажу квартиры Николаю Чудотворцу начинается с тех слов, которые прописаны в молитвеннике. То есть читаете обычную молитву святому, а затем (как умеете) просите о помощи. Если обстоятельства таковы, что ждать для вас проблематично, то нет ничего страшного в том, чтобы обратиться и к Чудотворцу, и к Матери Иисуса. В обращении к высшим силам нет регламента. Есть только одно непременное условие: не приходите в храм с жаждой наживы, не поможет.

молитва на быструю продажу квартиры

По отзывам тех, кто обращался к святым, работают оба метода. Да и особым чудом это не является. Множество людей решают свои проблемы с жильем. Нужно только пойти по правильной дороге, чтобы встретиться. Наверное, молитва именно в этом помогает. Высшие силы направляют людей навстречу друг другу, чтобы они могли каждый решить свой собственный вопрос и оказать содействие ближнему. Рассказывают, что обращение к святым помогало избежать «лап» мошенников. Может быть, не стоит отказываться от тех традиций, которым наши предки доверяли веками? По их словам, любое важное дело нужно было начинать с молитвы, чтобы самому (в первую очередь) утвердиться в мысли, что то, что собираешься предпринять, – не грех, не несет ничего плохого этому миру. В любом случае обращение к святым делу не повредит!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К какому святому должна быть обращена молитва на продажу квартиры