Как почистить квартиру с помощью церковной свечи и святой воды, молитвы, соли?

Очищение квартиры от негативных влияний не требует серьезной подготовки. Это достаточно простой ритуал, который можно проводить каждый месяц. Как почистить квартиру с помощью церковной свечи,соли или молитвы?

Видео: Энергетика дома. Чистим жилище.

Энергетические волны пронизывают все пространство. Положительные и отрицательные вибрации влияют на самочувствие человека, его взаимоотношения с окружающими. Устранить негативные влияния поможет простая очистка жилого помещения с помощью соли, свечи, молитвы.

Зачем чистить квартиру?

Каждое помещение имеет свойство накапливать энергию. Для квартиры, рабочего места необходимо, чтобы энергетика была положительной. Это благоприятно скажется на межличностных отношениях, общем состоянии человека.

Частые ссоры, скандалы, конфликты создают гнетущую обстановку в квартире. Отрицательная энергетика способствует ухудшению состояния здоровья (физического и психического). Она негативно скажется на отношениях между родственниками.

как почистить квартиру с помощью церковной свечи

В дом приходят гости, посторонние люди, в нем появляются предметы – все они являются носителями ментальной информации. Чтобы в квартире не происходило застоя отрицательного энергоинформационного фона, следует регулярно очищать ее. Это можно делать раз в полгода или каждый месяц.

Как почистить квартиру с помощью церковной свечи, соли? Для начала нужно приобрести их. Свечи можно брать освященные, но это не принципиально. Соль – лучше крупная.

Видео: Как вернуть мужчину с помощью заговоров и приворотов?

Подготовка к очищению

Прежде чем заняться очищением квартиры, следует подготовить себя. Негативную энергетику человек может генерировать самостоятельно или вбирать от посторонних людей. Косо посмотрела соседка, нагрубили в магазине – и вот уже сгусток негатива оказался в доме.

Очистить себя можно проточной водой. Душ поможет смыть все негативные проявления. Для лучшей очистки маги советуют натереть себя солью - нанести на влажное тело. Это следует делать аккуратно, чтобы не травмировать кожу, после чего смыть соль под душем.

как почистить квартиру с помощью церковной свечи и святой воды

Снять с себя все украшения – цепочки, кольца, браслеты. Металлические предметы притягивают энергию. Изредка их тоже следует очищать.

Открыть форточки. Надеть простую, удобную одежду. Отправить домочадцев на прогулку. Собрать ненужные вещи, старый хлам и выбросить. Энергия должна свободно циркулировать по дому.

Самый простой способ того, как почистить квартиру с помощью церковной свечи и соли, – обойти с горящей свечой всю квартиру, после чего по углам рассыпать чуть-чуть соли, а спустя полчаса вымыть пол.

Очищение с помощью соли




Соль имеет свойство вбирать в себя отрицательную энергетику. Маги рекомендуют в емкость из натурального материала (глины, фарфора) насыпать горстку порошка и поставить ее в спальне или гостиной – она будет собирать все негативные энергоинформационные волны. Раз в неделю или раз в месяц (зависит от атмосферы в доме) нужно выбрасывать использованную соль. Лучше всего ее выносить на улицу, выкидывать под дерево или куст. В крайнем случае – смыть в раковину.

как почистить квартиру с помощью церковной свечи и молитвы

Для того чтобы очистить квартиру, соль (1 стакан) необходимо прокалить на сковороде. Для лучшего эффекта туда можно добавить иголки, булавки - острые металлические предметы, как антенны, притягивают негатив. Прокаливание длится до тех пор, пока соль не начнет потрескивать. После этого следует отключить плиту. Со сковородой обойти комнаты. Окурить все углы, прихожую. Далее соль с иглами закопать в землю. Если ритуал проводился без острых предметов, достаточно выбросить соль в унитаз и смыть ее. После обряда посуду и дом тщательно вымыть. Это так же просто, как почистить квартиру с помощью церковной свечи.Принцип действия – обойти все углы.

Очистить пространство после визита

Если ожидается визит неприятного гостя, можно подготовить холщовый мешочек с солью. Ткань должна быть натуральной. Положить мешочек рядом с тем местом, где предположительно будет находиться визитер. После гостя соль выбросить, мешочек промыть под проточной водой.

Если произошел серьезный скандал, обязательно после него принять душ. Проточная вода смоет негативные вибрации. После душа подготовить солевой раствор для мытья квартиры: на литр воды 1 столовая ложка соли с горкой. Растворить соль в воде. Этим раствором промыть весь дом после неприятного визита или большого скандала.

Как почистить квартиру с помощью свечи

Можно совмещать несколько приемов. Например, за день–два до применения свечей поставить емкости с солью по углам. Они соберут негатив. После этого обряд со свечой максимально устранит все отрицательные вибрации.

Огонь способствует очищению пространства, предметов от негатива. Если в доме есть печь или камин – это упрощает задачу. Можно зажечь лучину и обойти весь дом. Как почистить квартиру с помощью церковной свечи? На самом деле не важно, будет ли свеча освященной. Если для человека это имеет большое значение, тогда лучше использовать церковную восковую свечу.

как почистить квартиру с помощью церковной свечи и соли

Видео: Четверговая соль - как готовить| #edblack

Существует много ритуалов. Самый простой – зажечь свечу, обойти квартиру по часовой стрелке, обработать ручки дверей, пространство под мебелью, углы, стены, прихожую, санузел.

Углы близ потолка, пола – отличное место для скопления негатива. Обработать эти места нужно особенно тщательно.

Видео: Как снять порчу самостоятельно. Как снять порчу с дома или Вашей квартиры

После очистки квартиры следует оставить свечу у входной двери. Когда она полностью прогорит, остаток закопать под деревом.

Подготовка свечи

Чтобы воск свечи не закапал ковровое покрытие или пол, нужно принять меры безопасности. Взять лист бумаги, сделать на нем небольшой надрез. Вставить в него свечу. Воск будет капать на бумагу и не испортит пол квартиры.

Другой способ – горячий воск накапать на блюдце. Поставить на него свечу. Он быстро остынет и зафиксирует свечку на блюдце.

Святая вода

Часто у магов спрашивают о том, как почистить квартиру с помощью церковной свечи и святой воды. Освятить жилище может только батюшка. Простым людям разрешается использовать церковные свечи и святую воду, чтобы очистить дом от плохих воспоминаний, неприятных эмоций.



как почистить квартиру с помощью свечи и молитвы

Принцип действия со святой водой прост. Вы уже знаете, как почистить квартиру с помощью свечи. Здесь все аналогично. Единственное – лучше пригласить помощника. Нужно взять в церкви святую воду. Если это проблематично, освященный серебряный крестик можно опустить в воду на час, после чего она будет считаться очищенной.

Обойти с церковной свечой квартиру, начиная по часовой стрелке. Помощник идет следом и окропляет все предметы, углы, стены, пол.

Перед очисткой квартиры святой водой требуется генеральная уборка. Сначала простой водой (или солевым раствором) промывается весь дом. Потом идет очистка свечой и святой водой.

Как почистить квартиру с помощью свечи и молитвы

Такой способ актуален для тех людей, которые знают несколько молитв (знание их наизусть значительно облегчит задачу).

Со свечой в руках и молитвой на устах обходить квартиру нужно по часовой стрелке. Обратите внимание на те места, где свеча начнет потрескивать, а стекающий воск станет черным. Читать молитву в этих местах следует до тех пор, пока все не нормализуется.

как почистить квартиру с помощью свечи

Есть другой способ того, как почистить квартиру с помощью церковной свечи и молитвы. В каждом углу надо поместить по иконе. Рядом поставить свечи. Возле каждой иконы прочитать 3 раза молитву, посвященную изображенному святому. Оставить свечи догорать, остатки выбросить. Иконы развесить по квартире или сделать домашний иконостас.

Обработка зеркальных поверхностей

Обрабатывая квартиру, люди часто забывают про зеркала и отражающие поверхности. Они также имеют свойство собирать отрицательные вибрации. Зеркала способны годами накапливать энергоинформационный материал.

почистить квартиру с помощью свечи

Вода с солью – универсальное средство от скопления негатива. Раствором (на литр воды 1 столовая ложка соли) следует протереть все зеркальные поверхности: стекла, полировку мебели, зеркала. Если после раствора остались разводы, через полчаса можно простой водой протереть отражающие поверхности.

Видео: Защита дома от порчи

Тайные знаки

Во время очищения квартиры обязательно нужно отключать телефоны, электрические приборы, чтобы ничего не мешало. Если во время ритуала кто-то или что-то пытается отвлечь – это тайный знак о том, что дому требуется тщательная обработка.

  • Если стучат в дверь, настойчиво звонят, не смущайтесь. Следует продолжать очистку квартиры.
  • Если гаснет свеча – это знак того, что квартира находится под влиянием отрицательных волн.
  • Там, где свеча потрескивает, появляется черный дым, стекает черный воск, находится место скопления негатива. Обрабатывать его нужно до тех пор, пока все не нормализуется.

Если в доме постоянно что-то ломается (электроприборы, мебель, рвутся цепочки, отлетают пуговицы, сыплется штукатурка, трещат обои, бьется посуда), значит, настало время для глобального очищения квартиры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как почистить квартиру с помощью церковной свечи и святой воды, молитвы, соли?