Можно ли рассказывать сны? Узнаем!

Можно ли рассказывать сны? Сейчас разберемся. С тех самых времен, как появилось человечество, люди, когда спят, видят разные картинки, события. Эти явления принято называть снами. Издавна люди задаются вопросом: что же означают их видения. Откуда они берутся? Сбываются ли? Чего от них ждать? И можно ли рассказывать сны?

если рассказать сон до обеда

Существует множество историй и рассказов людей о том, что их ночное видение сбылось или, например, о том, что во сне человек увидел определенный знак, который в дальнейшем помог ему в сложной ситуации в жизни. Многие даже видят давно умерших родственников и друзей. Тут встает вопрос: а возможно ли такое вообще? Вдруг знаки из сна и случившееся в реальности - это обычное совпадение? Ну, обо всем по порядку.

Видео: Как узнать любит ли девушка

Сны

Технология толкования сновидений несложная, как это может показаться на первый взгляд. И прежде, чем ее для себя уяснить, стоит запомнить одно простое правило: для лучшего запоминания сновидений нужно еженедельно менять изголовье. Иными словами, через каждые семь дней нужно устраивать изголовье на той стороне кровати, куда вы прошлые семь дней клали ноги. Но стоит ли говорить всем о том, что вы видели ночью? Если у вас есть человек, которому вы доверяете, как самому себе, и поделиться очень хочется, то нужно рассказывать сон незамедлительно! И не важно, хороший он был или плохой. Как говорят ведуны в таких случаях, если сон хороший, и ты рассказал его близкому человеку, то вероятность того, что он сбудется, увеличивается в несколько раз. И наоборот, если видение плохое, и человек поведал его своему близкому, то вероятность того, что оно воплотится в реальность, становится намного меньше.

Сны в ночь на понедельник

Говорят, что увиденные с воскресенья на понедельник сны сбываются. Откуда пошли такие слухи, неизвестно. Профессионалы в этой области твердят, что эти сновидения ничего не значат.

Видео: КАК ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ВО СНЕ?

можно ли рассказывать сны




Они являются пустыми и не ведут за собой никакой подоплеки. Но те, кто активно занимается наукой ночных видений всерьез, поговаривают, что когда слышат от людей, что с воскресенья на понедельник сны сбываются, то принимают их за наивных глупцов, которые верят слухам. На самом деле большая вероятность стать реальностью есть у снов, которые видит человек с пятницы на субботу. По крайней мере, так утверждают профессионалы.

Вещие сны

Видения, повторившиеся два-три раза, имеют весьма большое значение. Зачастую они приравниваются к вещим снам. То есть таким, которые сбываются с большей долей вероятности. Большинство снов исполняется в промежуток от следующего дня до девяти месяцев. Сновидения, приходящиеся на лунные затмения, – вещие. А такие, которые вы или кто-то другой увидел с трех часов утра вплоть до рассвета, сбудутся почти с молниеносной быстротой.

Видео: Как увидеть будущее во сне?!

Рассказать ли сон или промолчать о ночном видении?

Люди порой видят ночью красивые, романтические сновидения, а бывает - страшные и плохие. И тут встает вопрос: а какие сны можно рассказывать? Как говорят специалисты в данной области, видения, которые вам понравились или же, наоборот, не понравились, если, например, несли за собой нечто плохое или жуткое, можно рассказывать, но, опять же, только близким людям, о которых упоминалось выше. Так можно ли рассказывать сны плохого содержания?

с воскресенья на понедельник сны сбываются

Ответ: однозначно нет! Ни плохие ночные видения, ни посетившие вас в дневное время не следует доверять, особенно не очень близким людям. Как правило, такие видения не сбываются.

Рассказать до обеда

Существует поверье, что если человек хочет, чтобы его видение сбылось, то это обязательно произойдет, если рассказать сон до обеда. Эту теорию подтверждают и ведуньи.

нужно рассказывать сон



Но существует и другое поверье, которое гласит, что если ты хочешь, чтобы увиденное сбылось – молчи! Одно противоречит другому. Так чему же верить? Кто толком ответит на вопрос, можно ли рассказывать сны?

Сны о знакомых

Вот что делать, если вам снится только что-то плохое на протяжении долгого времени и совсем не о близком человеке, а просто, например, о знакомом, которому обязательно следует узнать о нем, так как от этого, возможно, будет зависеть его дальнейшая судьба?! Конечно, если вы определенно чувствуете, что сон нужно кому-то рассказать, то лучше сделать это. Тем более, если он касается знакомых или родных людей. Ведь зачастую в сновидениях люди видят события и моменты, которые вот-вот должны произойти. И известно огромное количество случаев, когда сны в прямом смысле слова спасали людям жизнь. Ведь во время ночных странствий можно видеть так называемые подсказки, предостережения на будущее. Принимая во внимание эти знаки, люди часто избегали неприятностей.

Мнение ведунов

Профессиональные ведуны говорят, что не все сны одинаково сбываются. Но существует некая доля вероятности, согласно которой можно утверждать следующее: исполняемость видений вычисляется. Но лишь по числу месяца, когда вы увидели сон. Этот счет, как правило, ведется от новолуния.

Заключение

В общем, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Подытожим: исходя из всего сказанного, можно сделать определенный вывод. Можно ли рассказывать сны? Ответ на этот вопрос вы должны сами почувствовать. Только знайте, что будущее зависит он нас самих, и оно крайне нестабильно.

какие сны можно рассказывать

Если вам приснилось что-то хорошее, с намеком на ваше будущее, то лучше об этом никому не рассказывать до тех пор, пока оно не сбудется. А если же напротив, вы увидели нечто плохое и боитесь, что это произойдет, то в таком случае лучше тоже ничего никому не говорить. Так как рассказывая сон, вы осмысливаете его, стараясь лучше его понять, начинаете мыслить вслух, а мысли, как известно, материальны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Можно ли рассказывать сны? Узнаем!