Простое, но увлекательное гадание на короля или даму: выйдете ли вы замуж?

Как только игральные карты обрели популярность, они тут же стали использоваться и с иной целью – гадательной. Самая первая колода состояла всего из 32-х карт, а гадали на них преимущественно сами игроки, а также дворяне. Со временем появлялись все более новые расклады и значения, а также увеличилось и число карт. Сегодня самыми распространенными колодами являются те, в которых 36 или 52 карты, а гадать нынче любят в основном женщины.

Предлагаем очень простое гадание на короля или даму, благодаря которому можно узнать о том, как скоро вы выйдете замуж или женитесь, и произойдет ли это вообще. Для этого расклада понадобится колода из 52-х карт. Прежде чем гадать, определитесь с портретом: если вы – молодая девушка, ни разу не бывшая замужем, ваша карта – дама бубен, если же вы разведенная или овдовевшая женщина, то выбирайте даму червей. Если гадаете на мужчину, здесь принцип такой же: молодой человек – бубновый король, вдовец или мужчина в возрасте – червовый.

Проводя такое гадание на короля или даму, хорошо перетасуйте колоду, а затем по одной снимайте с ее верха 20 карт. Переверните их и посмотрите, есть ли среди них ваш портрет. Если да, то на этом этапе гадание прекращается, так как в течение года вас или человека, на которого гадаете, ожидает бракосочетание. Если же портрета нет, то брак в этом году не светит, поэтому продолжайте гадать дальше таким образом: извлеките из выбранных 20-ти карт любую и замените ее на портрет, то есть найдите в общей колоде свою карту, возьмите ее, а взамен положите ту, что хотите отдать.




Теперь снова перетасуйте 20 карт, среди которых уже есть ваш портрет, и разложите их на 5 стопочек, по 4 карты в каждой. Теперь по очереди открывайте каждую стопку и смотрите, в какой из них находится ваш портрет. Если ваша оказалась в первой кучке, то вы обязательно выйдете замуж или женитесь, но не в этом году, а, возможно, в следующем. Портрет, оказавшийся во второй стопке, означает, что свадьбы не будет. Если вы нашли себя в третьей, то бракосочетание состоится, но очень не скоро. Портрет в четвертой кучке показывает, что свататься к вам будут, но свадьбы не будет. Если ваша карта оказалась в пятой стопке – увы, в брак вы не вступите никогда.

Также можете попробовать гадание на 4 королей. Для этого будет нужна колода из 36 карт, из нее нужно выбрать всех королей, перемешать их и, не переворачивая, положить на стол в рядок. Задаем вопрос: «Как ко мне относится (имя)?» и тасуем колоду. Далее поочередно на каждого из королей выкладываем карты картинками вверх. В процессе выкладывания следите за появлением одинаковых карт (две дамы или две шестерки). Их мы извлекаем и откладываем, а на короля докладываем вместо них две другие карты. Разложив всю колоду, собираем картишки по стопочкам, не тасуя, в одну колоду, и еще трижды повторяем расклад. А теперь заканчиваем наше гадание на королей и смотрим, какие парные карты за все 4 раскладки мы отложили: 6 – человек изменяет вам- 7 - хочет встретиться- 8 - поговорить- 9 – вас любит- 10 – есть интерес к вам- валеты - хочет с вами целоваться- дамы - знак дружбы- тузы - скучает.

Но это еще не все. Далее спрашиваем карты: «Что ему нравится во мне?» и вновь делаем 4 раскладки, в результате которых смотрим пары. Если выпали 6 – ему нравятся ваши ноги- 7 – ваши глаза- 8 – характер- 9 – ему нравится, когда вы обращаете на него внимание- 10 - поведение- валеты - фигура- дамы - личико- тузы – вы нравитесь ему вся.



Но и это еще не конец. Проводя такое гадание на «короля» с помощью 4-х карт, спросите у них: «Чего он от меня хочет?», разложите вышеуказанным способом и смотрите: 6 – желает пригласить вас куда-либо- 7 – мечтает о свидании- 8 - хочет поговорить- 9 – хочет вашей любви- 10 - интимных отношений- валеты - поцеловать- дамы - дружить- тузы - хочет быть с вами рядом.

И финальный вопрос в этом гадании - «Что будет?». Раскладываем и смотрим: 6 – будет измена- 7 – ждите свидания- 8 - разговор- 9 – придет любовь- 10 - будет интим- валеты – поцелует вас- дамы – будете дружить- тузы - будете друг по другу скучать.

Возможно, такое гадание на короля кажется немного детским, но зато оно отлично подходит для приятного и веселого времяпровождения в компании подружек, когда хочется немного повеселиться и забыть на время о проблемах и заботах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Простое, но увлекательное гадание на короля или даму: выйдете ли вы замуж?