Несложное гадание на картах на парня

Гадания на картах на любимого очень распространены. Целью этих ритуалов является знание будущего или получение ответов на определенные вопросы. А что более всего интересует молодую девушку? Правильно, обычно она интересуется замужеством, отношениями с парнем. Гадание на картах на любимого при этом более популярно, чем другие способы предсказания.

Вообще гадания разного рода на Руси практикуются с давних времен. Это и святочные магические ритуалы, и ворожба в день Ивана Купала. Еще наши прабабушки любили это занятие. Соберутся зимним вечером, и начинается гадание на картах на парня одной девице, затем другой, третьей. Что изменилось сегодня? Да практически ничего. Разве переменилось наше отношение к любви или современные девушки не хотят погадать на суженых?

Естественно, существуют различные способы, при помощи которых можно совершить гадание на картах на парня и заглянуть в будущее. К примеру, существует так называемое гадание на четырех валетах. Применяется такой способ обычно в тех случаях, когда у девушки несколько ухажеров. Для выполнения обряда следует взять обычную колоду, в которой 36 карт. Из этой колоды извлекаются все четыре валета.

Перемешав, следует положить эти четыре карты картинкой вверх. При этом три карты символизируют троих известных поклонников, а четвертый валет представляет неизвестного, но потенциального. Этот четвертый обычно соответствует пиковой масти. Продолжая гадание на картах на парня, берем теперь в руки остальную колоду и тщательно ее перемешиваем. Конечно, думать при этом нужно не о пустяках, а о происходящем таинстве.




Вот теперь можно задать картам любые вопросы. Например: «Кто мне больше подходит? К кому из них мое сердце лежит? Кто меня любит сильнее и искреннее?» И так далее в таком роде. Можно спросить и за кого замуж пойдете. Вопросы задаются поочередно, а не все сразу. Спросили, а затем раскладываете колоду по одной карте на ранее разложенных валетов. На кого выпала дама бубновая, тот и подходит под ответ. Например, он вас любит или за него выйдете замуж.

Видео: гадание на любовь на картах - судьба не судьба загаданный мужчина

Если вам кажется, что карты отвечают неверно, то можно повторить вопрос и разложить колоду заново. При нескольких явно ошибочных ответах гадание на картах на парня лучше перенести на другой день. Быть может, в данное время карты не желают с вами общаться. Это был, возможно, наиболее простой способ прояснения любовных ситуаций. Но помимо простых карт, есть еще и карты Таро. Чтобы выполнить гадание на картах на парня, их тоже можно эффективно использовать.

Следует отметить, что именно в последнее время карты Таро набирают все большую популярность. Некоторые девушки даже только им и доверяют. Такие карты безо всякого сомнения сами по себе более таинственны. От них и без гаданий веет магией. Гадание на картах на парня с использованием Таро выполняется полной колодой. Ее предварительно должна подержать в руках та девушка, которая будет задавать вопросы. Затем колода перемешивается, и та же девушка снимает, а сверху отсчитывается семь карт.

Видео: гадание на любимого мужчину



При этом делается такой расклад: первая карта выкладывается посередине, вторая кладется под нее, третья выкладывается по левую, четвертая - по правую стороны от центральной карты.

Пятая карта кладется сверху на центральную. Шестая и седьмая карты выкладываются, соответственно, под вторую и под пятую, то есть тоже в центре.

В итоге получается выложенный из Таро крест. После расклада можно приступать к истолкованию. Такое гадание на картах на парня подразумевает, что каждая карта расклада отвечает на определенный вопрос.

  • Первая расскажет об отношениях между партнерами в данное время.
  • Вторая поведает о совместимости между ними.
  • Третья подсказывает об ожиданиях суженого.
  • Четвертая уточняет, что именно он желает получить.
  • Пятая говорит о том, что ждет вопрошательницу.
  • Шестая открывает перспективы потенциальных изменений в отношениях со стороны вопрошающей.

Наконец, седьмая карта Таро подводит всему гаданию итог. Возможно, помимо карт следует слушать свое сердце. Помните, что карты могут показать один из возможных вариантов. Располагает судьбой все-таки сам человек. Желаю счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несложное гадание на картах на парня