Сонник Платье, Толкование Сновидений.

Был тяжелый день, на работе пришлось задержаться, а дома муж, который не понимает и давно перестал обращать внимание на многие вещи, да еще дети все-время чего-то требуют... Каждый день приносит нам немало стрессовых ситуаций, которые мы переживаем в своем внутреннем мире. Но они не проходят бесследно. Все, что с нами происходит в жизни, в той или иной мере откладывает свой отпечаток в нашем подсознании. И только когда длинный напряженный рабочий день заканчивается, наступает пора "обработки" информации, которая уложилась в нашей голове за все время дневного бодрствования.

Уже давно было доказано учеными психологами и такими знаменитыми психоаналитиками, как Зигмунд Фрейд и Карл Юнг, что сновидения - это ничто иное, как обработанная нашими внутренними переживаниями и эмоциями информация, полученная за день. Часто люди скрывают свое отношение ко многим вещам и ситуациям, но подсознание выдает нам всю подноготную в виде символов, собранных в сновидениях. Об этих символах я и хочу поговорить с вами сегодня. А именно, как толкует сонник платье, и как обозначает сонник платье свадебное.

Наверное, многие в своей жизни хоть раз прибегали к помощи такой книжки, как сонник. В большинстве своем сонники дают только толкование отдельных символов, но, чтобы получить полную картину толкования сновидений, нам необходимо прибегнуть к более глубокому анализу.

Сонник платье. Толкование.

Так у Юнга мы находим сонник, платье в котором обозначает персонализацию. Да и вообще любая одежда на человеке отражает его персону, то, как он себя преподносит в социум. В зависимости от того, какое платье на себе видит женщина, чистое красивое, хорошо сидящее, или, наоборот, грязное рваное, не по размеру. Все это можно толковать исходя из контекста сновидения, т.е. в каких условиях находится человек, в окружении каких людей и как он чувствует себя в этом платье.




Также сонник платье может преподносить в разном качестве, в зависимости от социальных ролей человека в реальной жизни. Если во сне человек меняет (переодевает платье или снимает его), то это может означать смену статуса. И, в зависимости от того, какую одежду он надевает на смену, можно сказать в лучшую сторону он меняется или в худшую.

Черное платье.

Видео: СОННИК - Видеть во сне ПЛАТЬЕ

Сонник чрное платье обычно толкует как траур, хотя это совсем не обязательно должно обозначать скорбное событие или что-то негативное. Черный цвет, зачастую, является торжественным, и может обозначать повышение человека по карьерной лестнице или какой-либо успех в делах, так как черный - это цвет победителя, человека, имеющего значительное положение в обществе.

Свадебное платье - что означает во снах.

Видео: К чему снится ПЛАТЬЕ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн



Свадебное же платье обычно связано с делами амурными. Сонники довольно разнопланово толкуют этот символ, но, придерживаясь юнгианских взглядов, можно сказать, что этот символ обозначает вступление в какой-то новый этап в жизни. Если же присутствует во сне и жених, то можно проследить подсознательное взаимодействие с анимусом (мужским началом) сновидица.

В зависимости от того, как строятся отношения с особами мужского пола в сновидениях, можно сказать о благополучии эмоциональной сферы человека в реальной жизни.

От себя не убежишь.

Как бы мы ни хотели спрятать свои мысли даже от самих себя, но наше подсознание непрерывно дает нам понять, какие процессы происходят у нас в голове , когда мы спим. Следовательно, символы, которые предоставляет нам подсознание нужно уметь интерпретировать, чтобы вовремя осознать, что ты делаешь не так, и исправить, пока есть возможность.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Видеть во сне ПЛАТЬЕ

Надеюсь, что я смогла приобщить вас немного к психоаналитическим мотивам и вызвать интерес к вашим собственным сновидениям. Анализируя свои сны, вы сможете больше раскрыть свой внутренний мир и лучше понять себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник Платье, Толкование Сновидений.