Энергетика человека

Видео: Что такое энергия; Видеть энергию; Энергетика человека (2-й урок по магии и ясновидению А.Панфилова)

Можно сказать, что энергетика человека – это способность визуализировать и концентрировать мысли на цели и истинные желания для того, чтобы они свободно и легко могли воплотиться и осуществиться в жизни. Для достижения своих целей человеку нужны определенные ресурсы.

Видео: Мощная энергетика человека - зачем она и что это ? Алексей Похабов.

Мозг человека по своей сути напоминает радиоприемник, который способен воспринимать и излучать энергию. Благодаря этому мы можем воспринимать окружающую действительность. Организм человека обладает свободной и физической энергией. Физическую мы получаем с употреблением пищи, она служит для поддержания в нашем теле жизнеспособности. Свободная энергия способна созидать и от человека будет зависеть, на что он ее направит.

Энергетика человека способна помочь ему в достижении намеченных планов, но некоторые люди могут расходовать ее на незначительные мелочи, вследствие чего не могут сконцентрироваться на чем-то более важном. Различные проявления переживаний, излишняя концентрация на проблемах и трудностях, сигареты и алкоголь способны отобрать у вас значительный объем созидательной энергии.




Наряду со временем энергетика человека – это бесценный дар. Фигурально его можно обменять на все что угодно. Если вы обладаете приличным запасом свободной энергии, вы сможете мысленно направить ее на все, что вы хотите иметь или добиться в жизни. Со временем она сможет материализоваться. Именно на понимании такого преобразования построено самовнушение. При помощи излучения, которое воспроизводит ваш мозг в виде мыслей, то есть, как будто вы уже имеете то, что необходимо, Вселенная получает и преобразует вашу энергию, ведь каждая мысль – это энергетический импульс.

Каждому человеку необходимо заботиться об этой составляющей. Сначала надо определить в каком состоянии находится на данный момент энергетика человека, какое общее состояние организма, самочувствие, готов ли индивидуум браться за реализацию своих идей и целей. Если вы не чувствуете энтузиазма в улучшении жизненной ситуации, значит этот показатель снижен. Если же вы готовы к покорению новых вершин, горите желанием достичь высоких планок в своей жизни, значит, что у вас сильная энергетика человека.

Видео: СЕКРЕТЫ энергетики человека. Обучающий курс

Обратившись к статистике, вы увидите, что большинство достижений принадлежит деятельным холерикам и сангвиникам, обладающим хорошим запасом жизненной энергии. Труднее на жизненном пути флегматикам и меланхоликам. В случае если вы к таковым принадлежите, вам необходимо будет измениться и работать на повышение энергетики человека. Это сложный и долгий процесс, но он необходим для достижения намеченных целей.



Свою мечту можно сравнивать с построением дома, где стены возводятся по одному кирпичику, занимая много времени. Также можно воспринимать и свои мысли, которые отправляются во Вселенную одна за другой. Посылая положительные мысли, вы выстраиваете энергетический фундамент вашей мечты. Он может занять не один месяц, в зависимости от объема вашей мечты, а когда он будет готов, то только тогда сознательный разум сможет увидеть какие-то результаты мысленной работы.

Видео: Энергетика человека Андрей Верба

Необходима сильная энергетика человека, чтобы выдержать весь мысленный процесс построения мечты. Заложив такой крепкий и прочный фундамент, вы сможете обеспечить себе стабильное достижение поставленных целей. Люди, которые становились богатыми случайно, получив неожиданное наследство, выигрыш в лотерею и т.д., также быстро теряли благосостояние, так как не имели прочного заложенного фундамента, то есть мышления, построенного на преодолении трудностей и ошибок, приобретении опыта.

Необходимо помочь себе, если вы ощущаете, что потенциал у вас низкий. Повышение энергетики человека происходит путем поддержания на высоком уровне физической и жизненной энергии. Это может быть хороший отдых, сон, прогулки на воздухе. Организм способен сам подсказать, что ему для этого требуется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Энергетика человека