Защита от порчи, как не стать жертвой черной магии?

Видео: Как поставить защиту от порчи. Узнай заговоры для семейного благополучия!

Наведение порчи является одним из самых распространенных ритуалов черной магии. Многие люди не верят в существование темных и светлых сил до тех пор, пока сами не столкнутся с их проявлениями. Поскольку зло в человеке заложено изначально, наибольшей популярностью сегодня, как и много веков назад, пользуется именно деструктивная черная магия.

Видео: Защита от черной магии

Человек, как правило, начинает задаваться вопросом, как защитить себя от порчи, только лишь почувствовав на себе ее разрушительную силу. Так что же такое порча и как от нее защититься?




Порча представляет собой целенаправленное отрицательное воздействие на биоэнергетику человека с целью причинения вреда его здоровью, либо его уничтожения как индивидуума. Чаще всего порча используется как средство мести. Основная отличительная особенность ее от других ритуалов черной магии, например проклятия, заключается во времени и методах воздействия. Проклятие, как правило, является самым страшным ритуалом черной магии и может передаваться по наследству. Кроме того, его может навести на человека любой недоброжелатель посредством неосторожно сказанного слова, злой мысли. Порчу способен навести лишь человек, обладающий определенными знаниями и умениями. Чаще всего, им становится знахарь, деревенская гадалка, экстрасенс и т.п. Даже сделанная на смерть жертвы порча не передается по наследству и не несет никакой опасности для ее потомков.

Видео: Господи, какого хрена? Психологическая защита "тотальный контроль"..

Современные целители считают, что защита от порчи необходима каждому человеку, поскольку каждый из нас может стать жертвой недобросовестной колдуньи или гадалки. Почему, собственно, недобросовестной? А потому, что уважающая себя целительница никогда не возьмется за такое грязное дело, как порча. Ритуалами черной магии занимаются чаще всего обиженные на жизнь женщины за немалую денежную плату.

Основными признаками наведенной порчи считаются: резкое ухудшение здоровья, частые проблемы на работе и в семье, разлад с окружающим миром. При порче на смерть человек угасает на глазах, при этом врачи не могут выявить у него ни одного серьезного заболевания. Разрушающее воздействие черной магии всегда можно остановить, поскольку практически на любой яд обязательно найдется противоядие. Защита от порчи и сглаза, а также их снятие, являются неотъемлемой частью «работы» белых магов и целителей. Кроме того, многие верующие люди предпочитают обращаться за помощью именно к Богу. Как-то оно надежней, да и от шарлатанства гарантия. На самом деле, посещение храма способствует снятию порчи, иногда этого бывает вполне достаточно для того, чтобы забыть о своих несчастьях. Если нет – остается надеяться на белую магию.

Видео: Цыганские магия, гипноз. Сглаз, порча, проклятие. Смотреть с осторожностью.



Защита от порчи подразумевает проведение ряда магических манипуляций с целью защиты человека от возможного в будущем воздействия на него негативной энергии. С древних времен существует огромное количество поверий, способных защитить от негативного воздействия (вешать пучок мяты перед входом в квартиру, носить с собой соль или высушенный цветок пиона и т.д.). В древности для наведения порчи использовались куриные яйца, пшено, земля, волосы, иглы, питье. Считается, что современные колдуны способны нанести вред энергетическому полю человека даже по телефону. Защитить от манипуляций черных магов помогают обереги, талисманы, приобретенные при крещении нательные кресты.

Каждый человек с рождения наделен определенным уровнем защиты от негативного влияния черной магии. Что нужно сделать для того, чтобы защита от порчи работала как можно эффективнее? Увеличению ее уровня способствует проведение определенных ритуалов, известных белым магам и целителям. Кроме того, следует приобрести оберег, либо талисман. Им может стать любой значимый или дорогой сердцу предмет. Обереги всегда нужно носить с собой, лишь в этом случае они помогут защититься от всевозможных сглазов, порчи и проклятий. Самая лучшая защита от порчи – отнюдь не неверие в ее существование. Доброжелательное отношение к людям, любовь к окружающему миру, положительные эмоции – вот залог сильной биоэнергетики, которую не под силу разрушить самому маститому колдуну и недоброжелателю. Хорошими помощниками в защите от проявлений черной магии является личный ангел-хранитель, который есть у каждого человека. Стоит лишь почаще вспоминать о нем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Защита от порчи, как не стать жертвой черной магии?