Как приворожить парня в домашних условиях. Пригласи в свою жизнь любовь

Сложно обозначить точные временные рамки возникновения любовной магии, но в том, что это случилось очень и очень давно, можно даже не сомневаться. К сожалению, в отношении полов с течением веков мало что изменилось. Любовь без взаимности все так же ранит сердце, оставляя ощущение безнадежности в душе. Разумнее всего перетерпеть какое-то время, пока пройдет боль, и начинать строить новые отношения. Но вместо этого многие бросаются разыскивать в Интернете или книгах по эзотерике рецепты, как приворожить парня в домашних условиях, обращаются за помощью к знахаркам.

Видео: Приворот без фото. Домашний приворот. Магия.

Признаюсь честно, я не сторонник "силового" решения подобных вопросов и сейчас поясню почему. Пока еще никому не удавалось заставить себя полюбить. Обряд приворота гарантирует только присутствие объекта воздействия рядом с вами, но счастья от этого (уж поверьте) больше не станет. Ведь жить вам придется уже с другим человеком. Никто не поручится, что он не станет пить, скандалить, бить вас и детей. Учтите, что избавиться от этого "счастья" будет очень затруднительно.

Эти доводы вас не убедили? Вы все еще горите желанием приворожить своего единственного? Попробуем рассуждать логически. Чаще всего к привороту обращаются покинутые барышни. Советов, как приворожить парня в домашних условиях на расстоянии, в Интернете пруд пруди. Поэтому у вас половина жизни уйдет только на то, чтобы отыскать среди множества заговоров действительно эффективный. А теперь вспомним, как выглядит обряд приворота. Как правило, вам предлагается несколько дней подряд (продолжительность от недели до месяца) в одно и то же время вспоминать своего возлюбленного и усиленно внушать ему чувства к себе. Неизвестно еще, проникнутся ли вашим горем высшие силы, а вот себе вы голову задурите окончательно. Именно по этой причине я не стану приводить здесь рекомендаций на тему: как приворожить парня в домашних условиях.

Видео: Как приворожить мужчину на расстоянии в домашних условиях по фотографии | SHTUKENSIA

Впрочем, обобщать не стоит. Случается и такое, что пара друг другу симпатизирует, но сделать первый шаг оба стесняются. В этом случае, не грех и подтолкнуть мужчину к решительным действиям.




Этот ритуал позволит передать чувства на расстоянии. В любовной магии существуют свои правила. Ворожить нужно непременно на "растущей" Луне, лучше всего в среду и пятницу. Для обряда вам потребуется красная свеча, ароматическое масло розы, бумага и ручка (новые), отрезок ткани красного цвета, тарелка или металлический поднос. Фотография объекта ворожбы желательна, но не обязательна.

Видео: Как приворожить мужчину?

Для обряда приготовьте небольшой столик, застелив его тканью. Возьмите свечу в левую руку, смочите пальцы в масле и медленно, продвигаясь снизу вверх, натрите ее полностью. После этого зажгите пламя от спички и напишите на листке свое признание в любви. Если есть фотография, можно поставить ее перед собой и проговорить все, глядя прямо в глаза объекту страсти.

После этого бумагу с признанием сомните, положите на поднос и сожгите. Левой рукой водите над горкой пепла, представляя себе встречу с любимым в мельчайших подробностях. На такую визуализацию нужно потратить не меньше 10 минут. После этого пепел нужно развеять по ветру, проще говоря, высыпать в форточку.

Как я уже говорила, способов, как приворожить парня в домашних условиях, имеется множество. Но воздействовать на определенного человека очень сложно, для этого нужно иметь хорошие способности. Поверьте, эффективный приворот под силу не каждому экстрасенсу, что уж говорить об обычных людях. А вот отыскать свою вторую половину при помощи магии сможет любая из вас.

Обряд этот не имеет ничего общего с советами, как приворожить парня в домашних условиях. Скорее его можно сравнить с психологическими приемами визуализации, однако, элементы магического воздействия здесь присутствуют.
Для работы вам понадобится масло ароматическое трех видов: гвоздика, роза, жасмин, свеча розовая или красная (в зависимости от того, каких отношений вы ищете), бумага и ручка с красными чернилами. Весь обряд займет у вас две недели и прерывать его нежелательно.



Ежедневно, желательно в нечетные часы, вы зажигаете свечу и глядя на огонь представляете себе своего идеального возлюбленного. Можете зафиксировать на бумаге все черты характера и внешности, которые хотели бы видеть в своем партнере.

По истечении времени начинайте жить так, будто бы вы уже встретили свою любовь и свидание сегодня вечером.

Видео: Сильный приворот в домашних условиях.

Другая жизненная ситуация, в которой не грех воспользоваться магией, это супружеская измена или охлаждение отношений.

Предлагаю вам самый простой способ, как приворожить мужа в домашних условиях.
Ворожеи этот метод называют привязкой. Потребуется белье нижнее ваше и супруга, которое нужно будет разрезать на полоски. Получившиеся веревочки туго сплетите между собой, повторяя каждый c каждым витком: "сплетаю - свиваю, судьбы раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) соединяю". Готовую косичку нужно завязать на раздвоенном дереве и произнести следующее: "Как птички в гнезде на месте своем, так и мы с (имя мужа) вдвоем на своем. Аминь".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приворожить парня в домашних условиях. Пригласи в свою жизнь любовь