Магические способности и их развитие

Видео: Магические способности знаков Зодиака.

Каждый человек имеет определённые способности, однако у одних они хорошо развиты, у других находятся в "спящем" состоянии. На сегодняшний день принято считать, что магические способности являются даром, передающимся по наследству. Однако их можно развивать самостоятельно, поскольку они доступны каждому, вот только одни люди более чувствительны и имеют хорошо развитую интуицию. Поэтому первое, на что стоит обратить внимание, это на странные совпадения и различные знаки судьбы. Здесь важно уметь прислушиваться к внутреннему голосу и вести наблюдение за последствиями мыслей.

На сегодняшний день люди привыкли выделять положительную и отрицательную (белую и чёрную) магию. На самом же деле её видов намного больше, и магические способности могут иметь разный характер. Кто-то ощущает гармонию природы и может работать с её силами, у кого-то получается снять негатив и т. д. Во всяком случае, в человеческом теле присутствует семь так называемых чакр, то есть энергетических центров. Маги видят их в форме шаров определённого цвета, и чем крупнее такой шар, тем более развит соответствующий центр.

У людей, которые практически не имеют магического дара, развиты всего лишь две чакры, у магов – три (одна из которых находится на верхнем уровне). В последнем случае речь идёт о том, что магические способности хорошо развиты. Если наблюдается четыре развитых энергетических центра, стоит говорить о сильных магах, но они редко встречаются в наше время.

Видео: Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ч.1




Все остальные чакры имеют такую степень развития, что способствуют поддержанию нормальной жизнедеятельности, недостаточной для использования магии.

Отметим, что нижние четыре центра обеспечивают работу мага с энергетической стороны, а три верхние – с информационной. Поэтому слабое развитие всех верхних чакр не даёт возможности человеку развить магические способности в полной мере и стать магом. И если ясновидение может создать у себя каждый маг, то с творчеством это сделать невозможно, потому что оно или есть, или его нет.

Стоит отметить, что развитие магических способностей является многогранным процессом усовершенствования естественных возможностей того или иного человека. Последний должен развивать свой внутренний мир, оторвавшись от повседневных хлопот и раздумий, погрузиться в себя. Этому может помочь обычная медитация, а специальные техники поспособствуют развитию слабых энергетических центров до уровня сильных.

Практически каждый человек задумывался о том, как развить магические способности. Для этого необходимо иметь теоретические знания. Для того чтобы освоить техники экстрасенсорного воздействия, необходимо научиться, прежде всего, использовать так называемую технику удалённого сознания. Она заключается в том, чтобы уметь, совершая какую-либо физическую работу, концентрировать сознание на определённом объекте или явлении. Также нужно развивать своё воображение, поскольку оно способствует концентрации внимания на необходимых деталях, сосредоточению на объекте направления энергии. Рекомендуется уделять внимание развитию воли. Нужно научиться слушать и понимать каждого человека.

Видео: Чакры, способы развития - Первые шаги в магию #14 - Sargas



Помимо теории необходимо сосредоточить внимание на практической стороне вопроса экстрасенсорных способностей. Первое, что нужно сделать, это овладеть техникой астральной визуализации, то есть уметь воспроизводить необходимые картинки во всех деталях, что поможет в работе с мысленными образами.

На сегодняшний день используются различные стимуляторы или химические соединения для развития чувств и восприятия.

Таким образом, чередуя на практике разные разделы магии, отдыхая между тренировками, можно развить экстрасенсорику до желаемого уровня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Магические способности и их развитие