Потусторонний мир: что стоит знать?

Потусторонний мир всегда интересовал человека. И сегодня желание узнать о том, есть ли жизнь после смерти, одолевает многих. Об этом снимаются сотни передач и художественных фильмов. Современное общество все реже верит в сказки и рассказы о рае и аде. Человеку нужны доказательства и подтверждение всего, что он слышит.

потусторонний мирЧто такое потусторонний мир?

Изначально под ним понималось место полной любви и гармонии, куда попадает душа после смерти. Человек, рожденный и выросший в любви, несущий это чувство окружающим, должен с ним и умереть. В этом случае смерть приносит не горе, а радость и ожидание встречи с близкими людьми. Это место может быть для каждого своим, ведь и представление о счастье у каждого свое.

Потусторонний мир, как и все живое, создал Бог. Там человек должен пребывать после окончания его земной жизни. Этот мир должен приносить радость и отображать внутреннюю сущность человека.




Каков в реальности загробный мир?

Видео: Потусторонний мир и его помощь. Мистика и порча.

общение с потусторонним миромИдеальное место для человеческих душ если и существовало, то не долго. Все дело в том, что добро и любовь на земле, все чаще сталкиваются со злом, эгоизмом и предательством. Даже самые чистые души постоянно подвергаются испытаниям и порой не способны противостоять окружающему миру. Живущие в душе негативные эмоции и мысли после смерти никуда не исчезают. Они переносятся в потусторонний мир, заражая его и разрушая. Учитывая то, что это место является отражением человеческой души, легко предположить каким оно будет в данном случае.

связь с потусторонним миромСвязь с потусторонним миром

Видео: А.И. Осипов. О явлениях потустороннего мира. Часть 1

Современный человек по-своему понимает окружающий мир, в том числе, и потусторонний. Его связывают лишь с местом обитания привидений, духов и призраков. Многие люди стремятся заглянуть за завесу неизвестного и узнать, что же ждет их там. Для этого они прибегают к магии или помощи специалистов. Самыми популярными предметами для сеансов общения с душами предков являются свечи и зеркала. Издавна они считались проводниками в мир иной. Даже в современном обществе существует обычай завешивать зеркала, если в доме кто-то умер.



Однако общение с потусторонним миром столь же опасно, сколь интересно. Делать это надо только предварительно подготовившись, желательно, совместно с опытным человеком. В противном случае потусторонние силы могут навредить жизни и здоровью людей.

Многие духи по каким-либо причинам не покидают наш мир. Они остаются в местах, к которым были привязаны при жизни. Многим из них долгое время не удается осознать, что они умерли. Считается, что сложнее всего упокоиться душам людей, которые погибли насильственной смертью. У них остаются незавершенные дела, и нарастает чувство обиды и злобы за загубленную жизнь.

Вечная жизнь в любви и гармонии

Как уже говорилось выше, потусторонний мир отражает духовное «я» человека. Каждый приносит туда то, что воспитал в себе при жизни. Переполненная любовью душа обретет покой в красивом и гармоничном мире, наполненном счастьем. Ненависть и эгоизм не принесут человеку ничего хорошего и после смерти. Уделом таких душ становятся вечные скитания, страх и безнадежность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Потусторонний мир: что стоит знать?