Разбираемся, к чему бьется зеркало

В нашей стране большинство людей верит во всяческие приметы и предсказания. Наверное, все знают, что будет, если черная кошка или женщина с пустым ведром переедет дорогу. Но вот к чему бьется зеркало, знают все же немногие.

Видео: What Colour is a Mirror? | Dolan Life Mysteries

Немного истории

магия зеркалЗеркала изобрели наши предки около 500 лет тому назад и сразу же приписали им очень много магических и неопознанных свойств. Так, по началу, многих пугало отражение по ту сторону стекла, которое то появлялось, то исчезало по мере приближения человека. Именно в то время возникло огромное количество поверий, былин и сказок, связанных с такими мистическими зеркалами. Тогда же возникло и много поверий, которые рассказывают, к чему бьется зеркало.




Магические мелочи

Люди мистической наклонности верят, что зеркала запоминают все, что в них отражается. Поэтому рекомендуют быть особо осторожными со старинными зеркалами, которые повидали многое на своем веку. К ним советуют относиться с особым уважением, содержать их в чистоте и порядке. Также люди верят, что в зеркалах отражается нечистая сила, поэтому многие обереги в основе своей состоят из отражающей поверхности. Магия зеркал также может помочь девушке во время гадания увидеть своего суженого, усмотреть далекое или близкое будущее.

Видео: DOVE BELEZA REAL - REAL BEAUTY BEATS

Приметы относительно зеркал



к чему бьется зеркалоНаверное, многие знают, что стоит ждать беды, если разбилось зеркало. Но существует некоторое количество нюансов, которые следует учитывать, разбираясь, к чему бьется зеркало. Так, нельзя смотреться в осколки зеркал. Поверья говорят, что так можно потерять не только молодость и здоровье, но также отдать потустороннему миру свою душу. Части разбитого зеркала маги советуют осторожно промыть проточной водой, это смоет всю негативную энергию, которая в нем скопилась. Для собственного успокоения можно битые куски облить темной краской, так они не смогут отражать скопленный негатив. После этих манипуляций осколки зеркала нужно аккуратно сложить в тряпочку и похоронить, а место, где зеркало разбилось, освятить горящей церковной свечой. Также, узнав к чему бьется зеркало, не стоит переживать по этому поводу, и, сделав все, как сказано, нужно просто купить новое. Сегодня существует несколько магических заговоров на разбитое стекло, прочитав которые, можно дополнительно очистить свой дом.

Видео: ANGRY BIKER MOTORCYCLIST VS DRIVER ROAD RAGE COMPILATION NEW 2016

Зеркало как помощник

магия зеркалаМагия зеркала может также помочь домочадцам стать красивее, богаче и удачливее. Нужно только правильно использовать все его функции. Так, согласно модному веянию фен-шуй, большое зеркало в доме должно быть обязательно, в нем должен быть виден человек во весь рост. Это нужно для того, чтобы жизненная энергия домочадцев отражалась исключительно в своем единстве, не разделяясь на части. Чтобы в доме всегда было весело и комфортно, располагать зеркала нужно напротив чего-то веселого или прекрасного. Так, например, хорошо поставить напротив зеркала цветы или повесить веселый календарь. Отражаться в нем будут только позитивные эмоции, которые непременно передадутся всем домочадцам. Можно также украсить зеркало различными милыми вещами, так оно будет привлекать к себе красоту. А чтобы стать богатым, зеркало нужно обрамить позолоченным багетом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Разбираемся, к чему бьется зеркало