Значение народных примет: к чему чешется правая бровь

Еще с древних времен было запримечено, что определенные части тела чешутся не просто так. В результате многовековых наблюдений людьми была создана масса примет, по которым можно определить, что вас ожидает в ближайшем будущем. К чему чешется правая бровьКонечно, многие трактовки таких поверий вызывают только улыбку, но многие подмечают, что часто значения суеверий подтверждаются.

Если вас интересует, к чему чешется правая бровь, то не обязательно спрашивать об этом всезнающих бабушек на скамейке. Как правило, это свидетельствует о встрече с другом в ближайшее время. Вообще, очень полезно знать, к чему зудит то или иное место. Многим это помогает планировать время. Если чешется кончик носа, то любые дела на вечер лучше отменить, ведь все равно вы окажетесь в веселой компании, где без алкоголя не обойтись. А если вас беспокоят губы, то готовиться надо к отличному свиданию.

Кстати, если вы знаете, к чему чешется правая бровь, но одновременно вас беспокоит и зуд между пальцами, то следите за тем, что вы будете говорить и делать. Вы, несомненно, встретите старого друга, но при этом сильно его огорчите.

Видео: Народные приметы на апрель 2016 года.




Конечно, многие не верят в такие приметы и любят рассуждать о том, что необходимо чаще купаться. Но это не значит, что у этих людей они не сбываются. Они просто не заостряют внимание на том, что и где зачесалось, не знают, как трактовать зуд и не связывают между собой чесание и дальнейшие события в своей жизни. Даже если они знают, к чему чешется правая бровь, потрут ее и встретят друга, то просто назовут это совпадением.

К чему чешутся брови

Попытайтесь понаблюдать за собой, запомнить, что и когда вас беспокоило. Сопоставьте это с событиями, происходящими в вашей жизни, и вы сможете создать свою базу примет, где будет расписано, к чему чешется правая бровь, к чему – щеки, подушечки пальцев и даже пупок. Поверьте, большинство трактовок совпадет с уже существующими, ведь не зря люди примечали все на протяжении многих веков, пересказывали друг другу, сверяли и записывали.



Конечно, не стоит особо заострять внимание на негативных событиях, ведь сбывается именно то, во что вы верите. Даже если в толкователях написано, что если чешется спина, то это к печали - не стоит ждать беды. Возможно, это реакция кожи на материал, краску футболки или новый стиральный порошок. Конечно, также объяснить зуд, если чешется лицо или ладошки, невозможно.

Чешутся брови приметаЕсли какая-то часть тела доставляет беспокойство уже не один день, то, возможно, не стоит узнавать, к чему чешутся брови, губы, руки и др., а обратиться к врачу. Ведь это может быть признаком какого-то заболевания, нередко так себя проявляет аллергия. При этом у вас может и не быть красных пятен или сыпи по телу.

Чтобы ни говорили люди о своем скептическом отношении ко многим суеверием, большинство все же знает, что они означают. Попробуйте в кругу знакомых сказать, что у вас чешутся брови, примета большинством вспомнится сразу. А вам останется только проверить, насколько она правдива. Но если вы все-таки встретите старого знакомого, значит, поверья о том, к чему чешутся те или иные части тела, правдивы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение народных примет: к чему чешется правая бровь