Как вызвать демона самостоятельно

Видео: КАК ВЫЗВАТЬ ДЕМОНА В МАЙНКРАФТ БЕЗ МОДОВ? ГРИФЕР ОТКРЫЛ СЕКРЕТ! 18+ | АНТИ-ГРИФЕР ШОУ #81

Не имеет значения, по какой причине вы решили обратиться к темным силам, но демон вам почему-то оказался нужным. Если вас не смущает религиозная сторона вопроса и вы не боитесь появления в вашей жизни представителя потусторонних сил, то мы поможем вам. В данном материале вы узнаете о том, как вызвать демона самостоятельно, в домашних условиях и без обращения к темным магам.

Способ «Домашний»

Чтобы демон «по вызову» не рассердился на вас и не забрал вашу душу, вам придется как вызвать демонапринести ему в жертву домашнее животное. Обычно для этих целей используется курица или козел. Вы собственноручно должны убить животное, а затем положить его в центр нарисованной пентаграммы. Это поможет расположить к себе демона и получить от него желаемую помощь. Итак, после того как животное будет принесено в жертву, принимайтесь читать заклинание. Главное, чтобы слова шли от души, с желанием и призывом.

Способ «Перекресток»

А теперь рассмотрим способ, как вызвать демона перекрестка. Он аналогичен предыдущему методу, только пентаграмма должна быть нарисована на пересечении дорог в темную ночь. Вам также придется принести в жертву животное и произнести заклинание вызова. Будьте бдительны — вокруг вас никого не должно быть.




Советы по вызову демона

Теперь вы знаете о том, как вызвать демона. Но следует также принять к сведению моменты, крайне важные для проведения ритуала.

Видео: Как вызвать демона? Охотники за привидениями 178 серия

1. В первую очередь, вы должны обладать навыками работы с черной магией. Если вы в этом деле новичок, то лучше оставьте затею с вызовом демона. В лучшем случае вы не добьетесь успеха, а в худшем можете принять на себя гнев потусторонних сил.

2. Нельзя бояться. Малейший страх может привести к необратимым последствиям. Демоны прекрасно чувствуют свое превосходство и могут спокойно овладеть вашей душой, чтобы вы всю оставшуюся жизнь повиновались только им.

Видео: ЭКЗОРЦИЗМ - ДЕМОН В ТЕЛЕПУЗИКЕ



демон по вызову

3. Еще один важный совет в том, как вызвать демона — это жертвоприношение. Чем крупнее будет животное, тем лучше. В некоторых случаях вам придется самому выпить кровь жертвы, чтобы показать демону вашу темную сторону. Также он может потребовать у вас разделаться с живым животным на его глазах. Придется повиноваться и сделать это с максимальной жестокостью. Если вы пожалеете животное, то демону это очень не понравится.

После вызова демона вы никогда не станете прежним человеком. Отныне вы будете служить злу, а потусторонние силы будут постоянными гостями в вашем доме.

Проводить ритуал вызова нужно строго в одиночестве! В противном случае вы как вызвать демона перекресткаможете накликать беду на всю семью.

Перед тем как вызвать демона, хорошо подумайте о том, стоит ли это делать. Вас никогда после этого поступка не пустят после смерти в рай, а дорога в церковь при жизни будет закрыта. Если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, то призовите белую магию, она даст ответ намного правдивее и точнее. Ведь демоны имеют одно очень нехорошее свойство — они врут и могут над вами просто посмеяться. А после ритуала не оставят вас в покое. Будьте осторожны в своих действиях и не делайте необдуманных поступков!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вызвать демона самостоятельно