Как вызвать ангела и попросить его о помощи?

Видео: 11 СПОСОБОВ УЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПОСЕТИЛ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

как вызвать ангелаАнгел-хранитель есть у каждого человека, прошедшего обряд Крещения. Светлый и добрый представитель потустороннего мира всегда находится рядом со своим подзащитным, в случае опасности оберегает от различных проблем. В некоторых случаях ангел бессилен, например тогда, когда человеку судьбой предписано пройти испытания или уйти в мир иной. Но все же если вас настигли неприятности и вы хотите получить помощь, то вам стоит знать о том, как вызвать ангела.

Можно ли вызывать ангела?

Ангел-хранитель - доброе создание. От него никогда не исходит холод или отрицательное влияние. Вся его сущность — это свет, олицетворение небес и представление Бога. Вреда от вызова ангела не будет. Он вас за это не накажет и не откажется от вас, если вы будете с ним вежливы. Вряд ли вам удастся увидеть его, а вот почувствовать сможете наверняка. Ангелы не приходят в человеческом образе или с нимбом на голове. Они не показываются людям, как вызвать ангела хранителяоставаясь полностью невидимыми.

Видео: Ангелы - Как Общаться, помощь духов Хранителей

Подготовка




Итак, как вызвать ангела? Для совершения ритуала вам потребуется найти спокойное и тихое местечко, где вас не потревожат. Расстелите на полу плед или покрывало, можете сделать себе мягкое сиденье из подушек. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. Только в этом случае вы сможете войти в астрал и пообщаться со своим ангелом-хранителем. Чтобы позвать ангела, потребуется полное расслабление и умиротворение.позвать ангела

Видео: У Ангела Хранителя можно попросить Совета в Повседневной Жизни

Создаем покой

Сядьте максимально удобно, расслабьте руки и ноги. Перестаньте думать о проблемах. Медленно в мыслях начинайте улетать в теплое, красивое место, где море бьется о берег, а вокруг — никого. Маленький райский уголок на Земле полностью ваш. Представьте то, как отдыхаете на нежном песке, как перебираете маленькие ракушки. Как вызвать ангела? Для этого очень важно обрести покой, забыв о проблемах и неприятностях. В мыслях вы полностью здоровы и счастливы, вам хорошо. Как только вы добьетесь этого, можете приступать к следующему этапу.

Видео: Как узнать своего ангела хранителя?! (пример из жизни)



Вызов ангела

Переходим к третьему этапу того, как вызвать ангела. Им будет обращение к ангелу-хранителю. Когда в ваших мыслях наступит полный покой, представьте своего небесного защитника. Обратитесь к нему внутренним голосом, попросите прийти к вам. Если вы почувствовали необычное тепло внутри себя, то это говорит о том, что ангел рядом. Поздоровайтесь с ним, спросите его имя. Важно: не открывайте глаза и не пытайтесь его увидеть рядом с собой. Все общение будет происходить на подсознательном уровне.ангел хранитель

Задайте вопрос и попросите о помощи

О том, как вызвать ангела, вы узнали. А теперь пора научиться грамотно составлять просьбы. Не начинайте жаловаться или гневить судьбу. Просто попросите очень вежливо о том, что вам действительно важно. Кстати, материальные просьбы можете даже не излагать. Только то, что касается здоровья, отношений и внутренней гармонии. После получения ответа не забудьте поблагодарить ангела. Затем спокойно открывайте глаза и возвращайтесь к прежним делам. Теперь вы знаете о том, как вызвать ангела-хранителя, и сможете в любой момент обратиться к нему за помощью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вызвать ангела и попросить его о помощи?