Ящерица-тату. Значение

Видео: ТОП 5. Значений тату. Ответ на вечный вопрос! 2-й выпуск.

Ещё с древних времён татуировки на теле человека наделялись определённой силой и смыслом. Татуировка говорила о характере человека, его мировоззрении, принадлежности к одному или другому роду, его месте в обществе и о многом другом. Уже давно значение татуировок утратило свой тюремный смысл. Сейчас обладатель той или иной татуировки - это не обязательно уголовник со стажем. Изменилось качество татуировок, появилось множество новых изображений. К примеру, ящерица - тату, значение которой будет приведено ниже.ящерица тату значение

Видео: Значение татуировок

Ящерица, тату-изображение которой человек решается сделать на своём теле, - по сути своей существо изворотливое, быстрое, способное при малейшей опасности отбросить свой хвост для сохранения жизни. Зачастую человек, тело которого украшает ящерица-тату, значение этого изображения просто не понимает, нанося его бездумно.




Данное изображение будет не только украшать, но и помогать человеку, который хочет перемен и обновления в своей жизни. Древние греки и египтяне приписывают ящерице удачу и божественную мудрость. Коренные маори же, наоборот, видят в ней некие демонические силы, хотя считают, что изображение её на теле будет, напротив, отпугивать демонов.

ящерица татуЮжноамериканские индейцы наделяют это существо плодовитостью и сексуальной привлекательностью. Австралийцы, африканцы и маланезийцы считают, что тату-ящерица будет оберегать их от войн, так как наделяют эту рептилию таким качеством, как умение идти на компромисс. Японская ящерица-тату значение придает принадлежности её хозяина к касте "Якудза". Статус принадлежности определяется сложностью изображения. Русские считают, что эта рептилия своим появлением предупреждает о надвигающейся беде, а ящерица-тату, значение которой в этом случае очевидно, просто проинформирует своего обладателя на интуитивном уровне.тату ящерица



Тату ящерица может быть исполнена в любом цвете и в любой интерпретации. Чаще всего её изображают в виде английского символа "S". Стиль изображения также может быть любой, здесь главное не сама картинка, а смысл, которым вы хотите её наделить. Татуировка будет хорошо смотреться на любой части тела. Образцы, стили, фотографии изображений готовых татуировок вам могут предложить в салоне, либо вы можете заранее выбрать в интернете то изображение, которое вам понравится. Лучше, конечно, если мастер набросает картинку непосредственно "под вас", тогда она будет уникальна, тем более вы сами сможете контролировать все штрихи на тату.

Однако не стоит относиться слишком буквально к значению изображения того или иного существа. Самое главное, чтобы то, что вы решились нанести на своё тело, было вам действительно по душе, ведь татуировка делается не на день или неделю, а будет с вами вместе много-много лет. Значение символов - это лишь малая часть, какой можно воспользоваться при выборе картинки для татуировки. Выбирайте только то, что вам действительно нравится. Если изображение нравится, то оно никогда не принесёт вам вреда, а будет защищать и оберегать вас от всех бед и неприятностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ящерица-тату. Значение