Старинное французское гадание Жозефины Богарне

Любовь Жозефины к гаданиям и её увлечение мистикой и потусторонним миром началась ещё в детстве, когда гадалка предсказала ей блестящее будущее, в котором Жозефина станет даже больше чем королевой. Именно после этого случая девушка начала увлекаться спиритическими сеансами, а также гаданиями, которые пришлись по вкусу и придворным Бонапарта. Любимое гадание Жозефины Богарне было изобретено ею же и основано на одном из старинных пасьянсов. Она часто пользовалась им, дабы узнать свою дальнейшую судьбу, а также увидеть будущее супруга, постоянно бывавшего на войнах. Какой же была эта женщина, и что представляет собой её гадание?

Видео: Знаменитое гадание Жозефины Богарне подходит и вам

гадание жозефины богарне

До знакомства с Наполеоном Жозефина уже имела за плечами печальный опыт супружеских отношений. Она была обручена в 16 лет, после чего родила 2 детей, однако брак распался. Вскоре после этого бывшего мужа Жозефины объявили врагом народа, а её приговорили к смерти как его близкую родственницу. Жозефину спас лишь политический переворот, в результате которого казнь была отменена. После неудачной интрижки с виконтом Богарне знакомится с Наполеоном и становится его женой. В отсутствие мужа Жозефина вела себя более чем непристойно, что служило поводом для постоянных ссор, и после 13 лет брака они развелись. Жозефина так и не подарила Наполеону наследника, однако до последних дней бывших супругов связывали узы дружбы.

Видео: Эффект Богарне 5 серия (2013) Историко-мистический триллер фильм сериал




гадание богарне

Карты, которые использует знаменитое гадание Богарне, представляют собой картинки с изображениями различных символов. Как и первоисточник, это гадание, по сути, является пасьянсом, но весьма необычным. Сначала ножницами необходимо разрезать все карты на 2 равные части и перемешать получившуюся колоду. Гадание Жозефины Богарне начинается с того момента, как вы раскладываете карты, согласно правилам: в 10 рядов по 8 карт. Ваша задача - найти половинки карт в раскладе, которые сходятся, для этого необходимо вращать фрагменты, однако менять их местами запрещено. На основании получившихся символов и их толкования вы сможете предсказать, что вас ожидает в ближайшем будущем.



гадание жозефины де богарне

Вы можете задаться вопросом: "А подходит ли мне это гадание?" Следует сказать, что гадание Жозефины де Богарне могут использовать абсолютно все, никаких ограничений это гадание не предусматривает. В основном это связано в тем, что вопросы, интересующие человечество, остаются теми же на протяжении веков, а желание узнать будущее до сих пор толкает людей на самые неожиданные и порой глупые поступки. Преимущество, которым обладает гадание Жозефины Богарне, заключается в его абсолютной безопасности. Задавая вопрос картам, вы не обращаетесь ни к какой конкретной потусторонней силе, так что гадание не повлечёт никаких негативных последствий.

Видео: Старинное гадание на 4 королей: от расклада до толкования

Главный секрет успеха любого гадания - это вера в успех и искренность. Будьте честны с собой, и тогда гадание Жозефины Богарне приоткроет завесу вашего будущего. Очень важно правильно задать интересующий вас вопрос. Сформулируйте его ёмко и просто, обозначая конкретную информацию, которую вы хотите получить в результате гадания. Вы можете и не верить в потусторонний мир, однако, испытав на себе силу гадания Богарне, вы навсегда измените своё представление о мире магии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Старинное французское гадание Жозефины Богарне