Значение родинок на ладони: что говорит хиромантия?

В разные времена по-разному относились к наличию родинок. Людей могли сжечь на костре только за то, что они имели подобные пятнышки на теле. Это считалось знаком нечистой силы. В иных странах считали, что иметь родинки на теле – это символ красоты. Появление их на ладони – явление редкое. Цвет и размер у них может быть разный.

Почему появляются?

значение родинок на ладони

Каждая родинка имеет своё значение. Замечено, что эти пятнышки на коже рассказывают о судьбе человека и усиливают качества его характера. Почему же они возникают? Считается, что появление родинки на ладони – это какой-то знак. Появиться они могут в результате гормонального сбоя или во время беременности. Бывают врожденные и приобретенные родинки. Они могут появиться от воздействия солнечных лучей.

Считается, что родинки на ладонях свидетельствуют о кармической чистоте. И так как совсем нет людей без греха, пятна на теле указывают на их недостатки. Месторасположение, их цвет и форма имеют большое значение для судьбы человека. Родинки, имеющие на себе волосы, должны настораживать их обладателей.

Планеты

родинка на правой ладони

Значение родинок на ладони хироманты определяют по участкам руки, которые носят названия планет. Отметим, что их немного, но каждая из них отвечает конкретно за свое направление. Венера рассказывает о любви и занимает область большого пальца. Юпитер – «указующий перст власти». Сатурн руководит судьбой и располагается на области среднего пальца. От Солнца зависят все успехи человека, находится оно на безымянном пальце. Планы скрывает Меркурий в мизинце. Холмы на ладони – это Луна и Марс.

Значение родинок на ладони интересно и любопытно узнать каждому, но в большей степени это интересует тех, кто имеет такие пятнышки. Эти люди могут изменить сами свою жизнь одним усилием воли. Они часто предпочитают отдалиться от всех и не принимать общепринятые правила.

Родинки на ладони подробным образом изучаются в хиромантии, так как считают, что это знак свыше. Люди, имеющие такую отметину, чрезвычайно трудолюбивы. Как определить, хороший знак или плохой сулят родинки на ладонях? Нужно внимательно изучить каждый холмик на руке, те сектора, которые рассматриваются при определении судьбы.

Цвет

Значение родинок на ладони определяется её цветом. Светлые появляются на ладони лишь на время, они предвещают хорошее событие. Рождение малыша, скорая свадьба, рост по службе или материальная прибыль – это всё то, что является радостным явлением.

Если на ладони имеется чёрная или коричневая родинка, это неплохой знак. Но тут важно её расположение. Центр ладони – хорошо. Материальные затруднения такой человек не испытывает, существует трудность удержать деньги, так как хозяин этой руки - большой транжира.

холм луны на руке

На правой руке

У человека с хорошей и счастливой судьбой имеется родинка на правой ладони. Тыльная сторона отмечена необычным знаком – ее обладатель успешен и счастлив во всем. Родинка на правой ладони у мужчины расскажет о силе духа, о его постоянстве во всех сферах жизни. Укажет на цельность натуры. Несмотря на свою твердость в убеждениях и целеустремлённость натуры, такие мужчины мягкие по характеру. Они хорошие друзья и советчики.

Женщина, имеющая родинку на правой руке, совершенно идеальна. Она умная, красивая, добрая и верная.




линии на ладони

Видео: Хиромантия. Судьба на ладони + субтитры - Все буде добре - Выпуск 55 - 03.10.2012 - Все будет хорошо

Родинки нельзя нарисовать, их нельзя придумать, они появляются, чтобы предупредить нас о чём-то важном, рассказать друг о друге. Это знак, который нужно уметь прочитать.

Обычно трогать родинки категорически запрещается, но бывают случаи, когда они доставляют массу неприятных ощущений. Тогда удаление родинки должен провести только врач. Методов в современной медицине несколько: с помощью лазера, криозаморозкой или хирургическим вмешательством.

Видео: Родинки на руках и ладонях

Линии и родинки

родинка на ладони левой руки

Изучением линий жизни на руках и предсказанием судьбы по руке занимается хиромантия. Родинки на ладони тоже не ускользают из поля зрения этой науки. Ведь эти пятнышки на теле являются очень важными элементами. Линии на ладони о многом могут сказать опытному хироманту. Линия жизни и родинка говорят о проблеме со здоровьем, родинка на линии головы – сигнал о предстоящей травме в указанной зоне. Линия сердца и родинка на ней свидетельствуют о проблемах сердечных сосудов. Стоит проконсультироваться с врачом по этому поводу. Но может быть, не всё так страшно, а родинка – это результат разочарований в любви. А что значит линия солнца, которая обременена подобным знаком? То, что вокруг такого человека много интриг и сплетен. Что означает родинка на линии судьбы? Она «кричит» об одиночестве и потере денег. Если пятнышко "мешает" линии здоровья, нужно ждать скорой болезни.

Холма и родинки

По тому, как расположены родинки на холмах ладони, можно сказать, какой человек находится рядом, каковы черты его характера.

Родинка на бугорке Юпитера говорит о провале всех намеченных дел и целей.

Если холм Сатурна имеет отметину, то вся жизнь человека будет изобиловать скандалами и ссорами. Аналогично плохое отношение окружающих сулит родинка на бугорке Аполлона. Легко распознать человека, любящего лгать и воровать, по пятнышку на холме Меркурия.

Видео: Владимир Путин. и. Барак Обама. Хиромантия. Анализ линий на руках. Putin and Obama.

Все эти знания помогут понять, что нужно изменить в своей жизни, как скорректировать свою судьбу, к какому врачу сходить на обследование и профилактический осмотр.

Холм Луны на руке - сам по себе знак необычный. Как говорится, человек не от мира сего. А если ещё этот холм имеет на себе родинку, то фантазия и хорошее воображение будут мешать человеку в создании серьезных отношений. Неуемное бурное воображение так далеко уводит людей, что порой они просто оторваны от реальной действительности. Холм Луны на руке – это именно тот участок, на который нужно пристальное внимание. Бугорок поможет при анализе своих ошибок.

хиромантия родинки на ладони

Левая и правая ладони

Родинка на ладони у мужчин с правой стороны предсказывает только всё самое положительное в жизни. Появление таких пятнышек на левых руках несёт негативную информацию.



Родинка на ладони левой руки рассказывает о наследственных заболеваниях человека, которые составляют реальную проблему для его здоровья. Когда поставлен правильный диагноз и болезнь осталась далеко позади, а отметка не исчезает, это предрекает большую и настоящую любовь.

Размер и форма

Крупные родинки на руке могут предсказать серьезные, с угрозой для жизни человека травмы, и в этом случае при нажатии на них человек будет испытывать болевые ощущения. Если родинка исчезла со временем, значит, исчезла вместе с ней и проблема.

Многие несведущие люди считают, что любая родинка – это хороший знак, но это далеко не так. Овальные и родинки округлой формы приносят неудачу. Эти метки на теле могут быть каналами энергетической связи с прошлым.

Изучает родинки на руках и ладонях хиромантия, а изучением их на остальных частях тела занимается другая наука – молеософия. Она предсказывает судьбу человека, может многое рассказать о нём.

Различаются родинки и по форме. Они по-разному влияют на судьбу их обладателей. Родинка-звезда – это хороший знак. Крест свидетельствует о тяжёлой судьбе человека. Удачу могут принести несколько родинок, расположенных в виде треугольника. Родинки правильной формы свидетельствуют о счастье человека.

Хироманты считают, что люди, которые имеют такие отметки на ладонях, уверенны, смело идут по жизни, стараются всем помочь. Женская рука имеет родинку – это знак того, что девушка имеет счастье, удачную карьеру, богатство и много детей. Такие хранительницы очага посвящают себя полностью своей семье. Они обладают особым талантом, о чем свидетельствует родинка на внутренней части кисти руки.

Не случайно все гадалки и цыганки, беря человека за руку, очень точно предсказывают судьбу. Откуда они могут всё это знать? Изучая науку хиромантии, даже не зная, как она точно называется, цыганки получают все знания от своих бабушек и прабабушек, обладающих уникальной способностью быть внимательными к изменениям судьбы.

Пассивная и активная рука

У хиромантов есть два понятия, которые играют важную роль в определении значения линий на руке. Есть активная и пассивная руки. Правая рука, которой пишет человек, является активной. Все линии жизни на ней рассказывают о врожденных качествах характера человека. А линии на левой, то есть пассивной руке, отражают все изменения, происходящие и уже произошедшие в жизни. Можно узнать, какие качества приобретены человеком со временем. Если изображение линий на правой и левой руках абсолютно одинаковое, это означает, что человек ничего не меняет в своей жизни. Он не хочет этого делать. Возможно, что его всё устраивает.

Видео: Ладонь говорит развод неизбежен, но для Вас это счастье Хиромантия.

Немного о линиях

О чём же могут сказать эти загадочные линии на ладонях? Где они расположены? Рассматривая свою ладонь, можно заметить, что линий на ней великое множество, но не все они имеют значение в описании людских судеб. Только девять из них особенно значимы для всех, кто серьёзно занимается наукой хиромантией.

родинки на холмах ладони

Итак, что значат линии на ладони? Горизонтальная в самом верху – это линия сердца, человеческие эмоции. В середине ладони, тоже расположенная горизонтально, находится линия головы. Она расскажет о жажде знаний. Если она очень коротка, то человек ленив и медлителен. Двигается вниз и находится между большим и указательным пальцами линия жизни. По ней можно определить, какая жизненная сила у человека. Отсутствие линии указывает на частые нервные срывы и напряжение. Линия судьбы проходит вертикально от основания ладони до её середины. Это показатель успеха и карьеры. Человек не может повлиять на изменение линии судьбы. Это самые важные судьбоносные линии на руке. Есть ещё второстепенные, которые легко читаются и рассказывают об их обладателе всё, что касается здоровья, славы, брака, денег и путешествий. Эти линии только называются второстепенными. Хотя на самом деле их информация более конкретна и часто интересует человека больше, чем то, что ему предначертано свыше.

Заключение

Теперь вы знаете значение родинок на ладони.А к вышеописанным линиям добавляются эти отметены, информация еще больше сужается и становится полезной для человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение родинок на ладони: что говорит хиромантия?