Гадание на цыганских картах. Гадание на цыганских картах на ближайшее будущее

Ещё с давних времён гадание на цыганских картах считается самым верным. У человека есть возможность узнать будущее, настоящее, предсказать судьбу, болезни и мн. др. Однако гадать нужно только тем людям, которые верят в магию. В противном случае узнать правду невозможно.

В статье рассмотрим несколько видов гаданий на цыганских картах. Их значение нужно уметь правильно расшифровать. Каждая карта трактуется в нескольких вариациях.

Цыганское гадание на 10 картах

Для этого желательно взять новую колоду. Такое гадание рассказывает о прошлом, настоящем, будущем, и одна карта показывает, что лежит у вас на сердце. Для этого тщательно перетасуйте колоду.

Не глядя выберите первые 3 карты и положите их по горизонтали в ряд рубашкой вниз. Потом ещё раз выньте три карты. Они должны лежать под первыми картами в ряд. И достаньте последние 3 карты. Их тоже положите в ряд в самом низу.

Опять перетасуйте карты и выньте последнюю, десятую карту. Именно она говорит о ваших сердечных тайнах. По первому ряду сверху вы узнаете прошлое, средние карты расскажут о настоящем, а нижние – о будущем.

Видео: Гадание на игральных картах: расклад №2 Триплеты ( Прошлое - Настоящее - Будущее)

гадание на цыганских картах

Это классическое цыганское гадание на 10 картах, которым пользуются многие девушки. Оно правдивое и несложное. Очень важно раскладывать карты в тишине, чтобы не спугнуть гадание. Только тогда вы узнаете правду.

Предсказание на ближайшее будущее

Для этого желательно взять цыганские карты. Если хотите узнать, что ждёт вас в ближайшие 7 дней, тогда это предсказание для вас.

гадание на цыганских картах на ближайшее будущее

Для этого нужно взять карты Таро, хорошо их перетасовать и вытягивать по одной карте, чтобы их в итоге получилось 7 шт.




Первая карта рассказывает о завтрашнем дне, вторая – о послезавтрашнем и т. д. Трактуются эти карты очень легко. Если выпало несчастье, это не означает, что наступит горе. Скорее всего, вам не повезёт в каком-то деле. Если выпала карта «суд» - это не говорит о том, что вас будут судить. Это, возможно, понижение по карьерной лестнице, слабость или обвинение от окружающих.

Если выпала карта «любовь», тогда вам повезёт в этой области. Всегда трактуйте карты так, чтобы не впадать в отчаяние и уныние. Гадание на цыганских картах на ближайшее будущее трактуется по-разному. Однако помните, перед предсказанием необходимо сосредоточиться и думать только о хорошем, а не о плохом.

Предсказание на отношения с любимым человеком

Это гадание поможет понять, в каком направлении двигаться в любовных отношениях. Карты расскажут не только о ваших чувствах, но и о том, что значите вы для любимого, как он к вам относится и чего ждёт от вас.

Чтобы начать гадание на цыганских картах на отношения, хорошо перемешайте колоду. Затем вытягивайте карты по одной. В итоге их должно быть 5 шт. Первая карта трактует чувства вашего партнёра. Вы узнаете, что он думает о вас, любит или нет.

Вторая карта трактует ваше отношение к любимому. Третья – развитие ваших отношений. Четвёртая карта говорит о соперниках, а пятая предскажет, есть ли у вас будущее с вашим партнёром.

цыганское гадание на 10 картах

Гадание на цыганских картах очень простое. Вы легко сможете расшифровать верное значение, что важно для каждого человека. Однако вы должны помнить, что предсказывать судьбу, любовь или будущее необходимо в полной тишине, сосредоточившись только на том вопросе, который вас беспокоит больше всего.

Гадание на трёх картах

Если вы хотите узнать, какое событие из прошлого повлияло на настоящее или будущее, тогда это предсказание для вас. Держите карты в руке и задайте им конкретный вопрос. После этого тщательно перемешайте карты. Затем повторите картам этот же вопрос, который должен быть чётко сформулирован.

Теперь в произвольном порядке выньте из колоды 3 карты. Вот они вам и расскажут про отношения, карьеру и вашу жизненную ситуацию. Первая карта описывает прошлое, то есть что повлияло на настоящее. Это могут быть связи, учёба, любовь. Вторая карта рассказывает про то, что происходит сейчас в вашей жизни. А вот третья говорит о ближайшем будущем. То есть о том, что произойдёт в вашей жизни в течение трёх дней.

Благодаря этому гаданию вы проясните общую картину о прошлом, настоящем и будущем. При помощи карт любая ситуация в жизненной сфере прояснится. После гадания вы будете понимать, как себя вести, что делать и чего ожидать.

Значение цыганских карт



На самом деле любое гадание легко можно расшифровать. Главное - понимать значение каждой карты. Как правило, это совсем несложно. Особенно если дело касается цыганских карт. Ведь на них уже всё написано, главное - правильно их растолковать.

Видео: Уроки Гадания на Игральных Картах. Урок №2. Гадание на будущее.

Если вам выпала карта «ЖЕЛАНИЕ», это означает, что ваши давние мечты скоро сбудутся.

Карта «ПУТЕШЕСТВИЕ» не означает, что вы куда-то поедете. Скорее всего, начнёте новое дело, которое принесёт успех. Поэтому можете смело планировать грандиозное дело. Ведь вы сможете его продолжить.

Видео: Толкование и значение игральных карт при гадании (Расклад 36 карт)

Карта «НЕИСКРЕННОСТЬ» означает обман или мошенничество. Видимо, кто-то из вашего окружения желает вам зла, от чего будете страдать. Эта карта предупреждает, поэтому вам необходимо быть начеку.

Карта «ПОТЕРЯ» предостерегает вас. Не стоит затевать ничего серьёзного. Даже деньги не стоит одалживать, так как долг вам вряд ли вернут.

гадание на цыганских картах на ближайшее

Как видите, каждое значение трактуется очень легко, поэтому не нужно быть профессиональной гадалкой. Вы можете приобрести карты и самостоятельно гадать не только себе, но и своим близким знакомым.

Видео: Гадание на цыганских картах. Часть II

Вывод

В статье мы рассмотрели гадание на цыганских картах на ближайшее будущее, настоящее и прошлое. Теперь вы сможете без проблем погадать не только себе, но и своим друзьям.

гадание на цыганских картах на отношения

Гадание – это магический ритуал, который должен проводиться в спокойной и тихой обстановке. Если будет шумно, тогда карты не захотят вам говорить правду. Гадайте и развлекайтесь. Возможно, карты вам помогут найти правильное решение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на цыганских картах. Гадание на цыганских картах на ближайшее будущее