Значения родинок на руке

Нельзя отыскать человека, у которого на теле не было бы родинок. Они есть у каждого, причём расположены они на лице, конечностях, спине… Руки – тоже излюбленное место образования этих пятнышек. То, что мы можем часто рассматривать свои руки, порождает закономерный интерес – нам хочется знать значения родинок на руке. Порой, раскрыв эти секреты, человек начинает развивать в себе те черты, о которых говорит то или иное расположение таких «знаков судьбы». Такие символы на руках занимают довольно значимое место в науке изучения родинок – молеософии. Дело в том, что любое пятнышко, с точки зрения хиромантии, говорит о какой-либо особенности человека, его судьбе, предназначении.

Видео: Родинки на руках, приметы и значение.

Рассмотрим значения родинок на руке в наиболее распространённых местах. У вас есть тёмное пятнышко на внутренней стороне левого запястья? Значит, вы ранимы и сентиментальны. А если в этом месте даже не одно, а несколько пятнышек – вы крайне чувствительны к малейшему проявлению грубости или невнимания. А вот родинки на правом запястье говорят об умении женщины пользоваться своей видимой беззащитностью. Она преподносит себя так, что заставляет мужчину во всём угождать ей, оберегать и защищать. Вообще, говорят, что значения родинок на руке в основном благоприятны - те девушки, у которых их много на руках, обычно счастливы в замужестве. Мужчинам стоит присмотреться к предплечьям своей избранницы. Если на их внешней стороне есть такое пятнышко, то избраннику его обладательницы очень повезло. Дело в том, что такая женщина может дать мужчине максимум комфорта – её руки словно обладают волшебной силой. Если мужчина любит такую женщину по-настоящему, то счастье в их браке будет обязательно.

Значения родинок на руке мужчины также характеризуются чаще хорошей энергетикой. Такому человеку вовсе не обязательно иметь сильное тело, накачанные мышцы – он и без этого способен добиваться своего, подчинять себе людей. Эти руки могут приспособиться практически к любому виду деятельности, они подолгу могут работать, не уставая и не опускаясь даже в сложные времена. Ну а если у вашего избранника 2 родинки в области предплечья – знайте, что такой человек способен любить, ценить, уважать женщину, прислушиваться к ней до конца жизни. Два знака на правой руке мужчины – признак верности.

Родинка на тыльной стороне правой кисти - не совсем хороший признак для правшей. Однако стоит принимать во внимание размер и форму этого пятнышка. Если это маленькая милая крапинка, то никакой негативной информации она не несёт. Если же она производит не совсем приятное впечатление, то стоит обратиться к хироманту за толкованием: он сможет подробно разъяснить значения родинок на руке, в зависимости от их места расположения и формы. То же касается и символов на левой руке у левши. В основном эти родинки свидетельствуют о препятствиях в достижении цели.




Отдельно стоит упомянуть о том, что означают родинки на ладонях. В этом месте они могут появиться достаточно неожиданно, и столь же внезапно исчезнуть. Появление родинки на ладони говорит о предстоящем событии, которое имеет очень важное значение для человека. Бывает и так, что этот символ, появляясь, сообщает своему обладателю о том, что он смог изменить свою судьбу. Если обратиться к истории, можно заметить, что жизнь людей, отмеченных родинкой на ладони, была яркой и необычной.

Расположенная на правой ладони, она может означать наследственные болезни, сложные черты характера, влекущие определённые проблемы – своего рода карму.

Родинка на левой ладони у правшей свидетельствует о наследственных проблемах. Если линия жизни проходит через неё – возможно, это предупреждение об опасности, к которой есть время подготовиться. Большая родинка в этом месте может обозначить сложный период в жизни.



Интересное толкование родинки на левой ладони – её обладателю встретится поздняя, но счастливая любовь.

Расположение пятнышка в месте пересечения линий сердца, жизни и ума говорит о том, что ожидается очень серьёзное событие, к которому нужно готовиться. Обладатели родинки на бугре марса должны постоянно контролировать себя, ведь у них возможны проблемы с психикой.

Родинки на бугре Венеры говорят о сложностях в любви.

Ещё раз напомним – особое внимание, расшифровывая значения родинок на руке, нужно придавать их форме. Часто красивые тёмные пятнышки говорят об удаче, а отталкивающие – о проблемах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значения родинок на руке