Куликова Екатерина и ее прогнозы на будущее

Кто-то верит в прогнозы экстрасенсов, а кто-то предпочитает их игнорировать, так как лично не может проверить их способности. Данная статья поможет скептикам открыть тайну этих мистических историй: правда или ложь?

Сбывшееся предсказание

Правдивость одного из предсказаний можно оценить, исходя из ответа медиума на вопрос зрителя при прямой трансляции ее интервью с "Комсомольской правдой".екатерина куликова экстрасенсВ своем ответе Куликова Екатерина оспорила один из прогнозов всем известной ясновидящей Ванги, сообщив, что третьей мировой войны в ближайшем будущем не будет.

При этом она не стала отрицать, что Россию ждут крупные скандалы и конфликты. Так как интервью проводилось уже во время конфликта России с Украиной, судить конкретно это высказывание мы не будем - Куликова Екатерина могла опираться на действующую в стране ситуацию.

Результаты сложных разногласий между когда-то "родными" странами до сих пор остаются неоднозначными. Но можно смело утверждать, что Екатерина Куликова, медиум и победитель одной из версий "Битвы экстрасенсов", в чем-то дала верную информацию: третья мировая война не началась, хотя и были к тому предпосылки.

Несбывшееся предсказание




По тем же данным было ясно, что в скором времени наступит технический прогресс. Куликова Екатерина пояснила, что новым изобретением станет ультрасильный генератор на основе солнечной энергии.куликова екатерина

Видео: 2005 год. Жириновский - прогноз о будущем Украины

Интересно заметить, что озвучивая свои прогнозы, медиум вела себя не слишком уверенно, использовала слова "скорее всего", "наверное" и так далее. Это может свидетельствовать о двух вещах: либо Екатерина видела размытые картины, не поддающиеся объяснению, либо не хотела остаться без оправдания в том случае, если ее слова не подтвердятся в будущем.

Так как точные даты Екатерина Куликова, экстрасенс с огромным стажем, не назвала, судить о правдивости ее заявлений сложно. До сегодняшнего дня солнечную энергию научились использовать только в незначительных количествах, и произошло это задолго до предсказания.

Подведем итог



Каждый человек вправе оставаться при своем мнении, однако не всегда полезно игнорировать подтвержденные на практике факты. Описанные в статье выводы сделаны на основании слов только одного экстрасенса, следовательно, речь пойдет о способностях Куликовой Екатерины, а не всей индустрии ясновидения.

Видео: С. Михеев. Д. Куликов «Формула смысла» (полный эфир) 20.06.2016

екатерина куликова медиум

Куликова Екатерина - это хороший психолог, умеющий адаптировать свои слова под окружающую обстановку, чтобы они звучали правдоподобно даже в том случае, если в ее адрес поступят обвинения во лжи. Таким образом, выходит, что часть информации из ее уст может подтвердиться фактами, а способностями иногда угадывать будущее обладает каждый человек на планете Земля.

Экстрасенсорные способности, как говорят многие любители мистики, не должны опираться на науку. Но раз уж такие предсказания являются утверждениями, связанными с живым миром, значит, их можно проверить и чем-то материальным, реальным, правдивым и внушающим доверие. Итог подведите для себя самостоятельно - а стоит ли верить одним только красивым словам?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куликова Екатерина и ее прогнозы на будущее