Татьяна Московская: ясновидящая

Татьяна Московская (Ионина) проводит специальные обряды и посвящения для разрешения человеческих проблем. Её основной вид деятельности - приворот и ясновидение. Приворот, по ее мнению, может сделать мужчину и женщину счастливыми. Также она с достаточно большой точностью предсказывает будущее.

Часто задаваемые вопросы

Большинство людей, которые хотят сделать приворот, часто спрашивают - "А каково действие привораживания, как я буду ощущать его?". К сожалению, точного ответа на данный вопрос не существует. В приворотах, в особенности на любовь, все очень индивидуально, и после проведения работы в плане тонких сущностей и структур трансформаций имеют место многие факторы - это и окружение человека, его доверие экстрасенсу и образ мышления.

Виды приворотов Татьяны Московской

Татьяна Московская - ведьма, и совершенстве владеет следующими видами приворота:

Видео: Приворот по фотографии. ЭКСТРАСЕНС ПОЛИНА МОСКОВСКАЯ. .

  • приворот "черный сват";
  • кладбищенское привораживание;
  • приворот по фотографии;
  • приворот на крови;
  • егельет;
  • приворот на сперме;
  • приворот на создание семьи;
  • гомосексуальный приворот;
  • мусульманский тип приворота;
  • обряд на замужество на определенного мужчину.

татьяна московская ведьма

Привораживание

Татьяна Московская практикует приворот с использованием крови. Это мощная энергоинформационная привязка и воздействие на чакры одновременно. По сути, источником энергии будет сам привораживаемый. Татьяна Московская избегает грязных приворотных методов, например, привораживание на месячной (менструальной) крови. По сути, наша кровь - это память рода, которая передается по наследству. Генетическая память - то, что можно модифицировать и использовать при привораживании. Необходима в основном венозная или кровь из пальца или. Это наиболее часто запрашиваемая услуга среди клиенток Татьяны Московской. Приворот многими обывателями считается порчей, однако грамотно осуществленный обряд - это гармоничная привязка , которая может сломать любые любовно-бытовые препятствия для любящей пары. Сильнейший источник энергии для приворота - это кровь для привлечения объекта страсти. Приворот на основе спермы - это, в большей степени, сексуальная привязка. При использовании такого типа привораживания изменяются все наследственные программы, и сексуальная составляющая в отношениях становится главной. Эти привороты необходимо периодически повторять каждые полгода-год. Более длительным и надежным является приворот по чакрам, который также практикует Татьяна Московская.

татьяна московская




Приворот по чакрам производится по двум очагам - сердечному и сексуальному. Легкость и сложность ситуации определяется в зависимости от конкретных индивидуальных особенностей. Чтобы мужчина был без ума от вас, даже и после приворота попробуйте налаживать с ним душевный контакт, а хорошим сексом довести его до множественного оргазма.

Советы женщинам по выбору спутника жизни

Что рекомендует ведунья женщинам?

  1. Выбирать из нескольких мужчин. Желательно иметь как минимум 7-10 поклонников, тогда это будет "выбор из состояния изобилия", а не из недостатка, это важно. О том, как привлечь такое количество поклонников, мы подробно разбираем в программе.
  2. Быть максимально внимательной (как относится, насколько комфортно с ним, помогает ли решать твои проблемы, его жизненные цели - все очень важно). Если ты здесь поторопишься и ошибешься, то потом ни один супертренинг и суперспециалист по отношениям не поможет, потому что это будет НЕ ТВОЙ, а значит, ЧУЖОЙ мужчина. Как определить? Доверять своим чувствам и ощущениям.

    Видео: Ясновидящая Татьяна Московская раскрыла тайну гибели Михаила Евдокимова.

секретные территории

Простое упражнение для этого: надо положить руку на сердце, закрыть глаза и спросить себя: "Чего я хочу действительно? Мое ли все это?". И довериться сердцу. Оно подскажет. Татьяна Московская советует прислушиваться к своему сердцу.

3. НЕ СПЕШИ! Твое от тебя никуда не денется, верь в свою счастливую женскую судьбу. Татьяна Московская - ведьма, она помогает сделать обряды на привлечение любимого человека.татьяна московская отзывы

Все мы наверняка понимаем этот простой механизм: окружающие люди готовы с удовольствием давать тебе то, что ты хочешь, будь то материальные ресурсы, время или внимание, если они влюблены в тебя. И самим людям это состояние влюбленности доставляет массу удовольствия, поскольку вырабатываются гормоны радости – эндорфин и дофамин.

И дело как раз не во внешности. Ведьма говорит, что к ней обращается достаточно большое количество красивейших и умнейших женщин, у которых при этом неудовлетворительная личная жизнь. Дело не во внешности и не в уме, а в том, как мы себя сами воспринимаем, в отсутствии понимания мужской психологии и знания, как влиять на отношения. Татьяна Московская может грамотно проконсультировать вас по поводу личностных взаимоотношений.

Жизненные советы

К сожалению, большинство людей не понимает простого принципа: что внутри, то и снаружи.



Такие люди предпочитают ругать все и всех вокруг, не понимая простого принципа: именно они сами, с помощью своего мышления создают себе такую жизнь, такое окружение, такие события.

Иногда людям не хочется верить, все негативные события они создают себе сами. Можно свалить вину на окружающих. Но проблема заключена в том, что тогда вы лишаете себя права на позитивные перемены.

Создавать счастливую жизнь зачастую гораздо легче, проще и приятнее, чем бесконечно искать виноватых, ныть, жаловаться и раздражаться. Передача "Секретные территории" часто приглашает Татьяну для проведения интервью и дачи рекомендаций.

татьяна московская ионина

Татьяна Московская (отзывы о деятельности которой говорят о честности и профессионализме) работает со своими клиентами только до стабильного результата. Многие из тех, кто обратился к ней за помощью, ощутили позитивные перемены в жизни.

Решение финансовых проблем

Своим клиенткам ведунья часто задает и такой вопрос: "Почему же сейчас у вас такая финансовая ситуация, и какие именно негативные программы мешают стать богатой женщиной?". Для этого необходимо:

  • Переписать сценарий бедности и выживания на сценарий достатка, материальных и духовных благ этого мира.
  • Раскрыть 5 источников дохода, благодаря которым уже в течение нескольких месяцев можно наладить ситуацию. Это помогает наладить финансовое положение клиента.
  • Понять, почему финансовая ситуация так плоха, и какие именно негативные программы мешают стать богаче.

"Секретные территории" периодически консультируются с Татьяной по поводу тех или иных эзотерических вопросов. Что нужно человеку в жизни для счастья по большому счету? Любовь и достаток. Колдунья готова помочь всем обратившимся к ней за помощью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Татьяна Московская: ясновидящая