Что предсказывают линии судьбы на ладони?

Видео: Коррекционная Хиромантия. Линии Судьбы на руке.

Хиромантия возникла много тысячелетий назад, когда наши предки впервые обратили внимание на рисунок, начертанный на ладонях, и на то, что у каждого человека он разный. Тогда мудрецы вывели первые определения, изучая характер и образ жизни людей. Линии на ладони могут рассказать о многом, раскрыть не только информацию о ее обладателе, но и показать прошлое, предсказать будущее. На самом деле гадать по руке не так тяжело, необходимо лишь изучить свойства и расположение всех линий. Предсказывая будущее, всегда нужно помнить, что с течением времени рисунок может изменяться.

Видео: Гадание по руке, Хиромантия

линии судьбы на ладониЛинии судьбы на ладони, точно так же, как и линия удачи, не относятся к основным. У многих людей их попросту нет, не стоит искать в этом плохого знака, наоборот, отсутствие такого рисунка говорит о свободе выбора. Это не значит, что человек чист и безгрешен, обладает духовной независимостью, просто карма еще не наложила свой отпечаток, и время расплаты не пришло. Плохие поступки выводят из равновесия незримые весы, и за них рано или поздно нужно будет отвечать.




Линия судьбы на ладони не имеет четкой взаимосвязи с религией, но она показывает отношение человека к вере. Всех людей условно можно разделить на три категории: дорелигиозных, религиозных и пострелигиозных. Линии судьбы на ладони чаще всего прослеживаются у второй категории, поскольку это те, кто верит в высшую силу, четко следует всем религиозным предписаниям, выполняет необходимые обряды. Рисунок говорит о какой-то цели в жизни, о том, что обладатель руки нашел свой путь.

Видео: Хиромантия. Тайны судьбы на вашей ладони. Фантастические истории

Линия обязательно должна заканчиваться на холме Сатурна, то есть вести к среднему пальцу, а вот начинаться она может как с запястья, так и с середины ладони. Прямой отрезок без каких-либо отметин говорит о легком, беззаботном и счастливом пути, в жизни человеку будет вести и все будет получаться, он быстро сделает карьеру, заведет нужные знакомства и обретет надежных друзей. Линии судьбы на ладони говорят о многом, благодаря им можно узнать, насколько обладатель руки привязан к дому, как на него влияют близкие и родные.



линия судьбы на ладони фотоЕсли отрезок берет начало на холме Венеры и пересекает линию жизни, то влияние семьи благоприятное. Родители могут дать денежные средства или другие блага для начала успешной самостоятельной жизни. Если линии судьбы на ладони начинаются с отрезка жизни, то в юности человек зависим от своей семьи, и только общая картина может сказать, когда он станет самостоятельным или же на всю жизнь останется возле материнской юбки и не сможет разорвать связь.

Видео: Хиромантия линия судьбы на руке (часть 5)

линия судьбы на ладониЕсли судьба начинается у запястья и вливается в жизнь, то обладатель такой руки никогда не станет независимым. К этой линии применима временная шкала, которая равна 70 годам, поэтому по ней можно определить, когда обладатель ладони избавится от родительской опеки, обретет свое счастье. Пересечение судьбы и ума говорит о возрасте около 35 лет, а пересечение с чертой сердца фиксирует возраст 49 лет. Опытный хиромант может прочитать картинку и расшифровать ее, словно открытую книгу. Когда счастье в жизни человека появится и когда уйдет, также показывает линия судьбы на ладони. Фото руки хироманту может рассказать о многом, но все же нельзя полностью верить предсказаниям, потому что нужно очень хорошо разбираться в хиромантии, чтобы правильно истолковать переплетение линий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что предсказывают линии судьбы на ладони?