Поговорим о том, к чему бьются зеркала в доме

К чему бьются зеркала, друзья? Понятно, что ни к чему хорошему! к чему бьются зеркалаВедь зеркало - это самый неоднозначный и интригующий предмет бытового обихода за всю историю существования человечества. С ним связано огромное количество мифов, рассказов, легенд, суеверий и поверий. Самое древнее и распространенное из них гласит нам, что зеркало - это не что иное, как проход (портал) между двумя мирами - нашим и загробным!

Видео: Удаление царапин и полировка часов и других изделий из металла дома

Наверное, самое большое количество примет в нашем мире относится именно к зеркалам, особенно к тем, которые разбиваются! Как это ни странно, но даже в 21-ом веке мы свято верим в них! Мы можем забыть о черной кошке, о пустом ведре, но к чему бьются зеркала - знает каждый! И ведь самое интересное, что любой из нас хотя бы раз в жизни, да разбивал то или иное зеркало!

Зеркало и магия




Именно множество древних легенд и поверий наделили вполне бытовые предметы какими-то уникальными колдовскими свойствами и необыкновенной мистической силой. Вот почему именно эти предметы всегда используются в магии и колдовстве (например, в обряде вызова Пиковой Дамы). Обычно говорят, что это уже "мертвые" зеркала... И не потому, что они "не работают", а наоборот - через них в наш мир открывается вход для мертвых! Считается, что такие зеркала нежелательно использовать в обыденных бытовых целях (например, бриться, краситься или расчесываться перед ними).к чему бьется зеркало примета

К чему бьется зеркало?

Видео: Как раздвинуть стены небольшой квартиры?

Примета эта сегодня, как и тысячу лет назад, является самой актуальной в мире! Как и раньше, считается, что они на протяжении всего своего существования постоянно впитывают силу и энергию отражающихся в них людей. Например, если зеркало стоит в доме и является уже семейной реликвией, то считается, что оно прожило все радостные и грустные события вместе с семьей, окружающей его. Сам собой напрашивается вопрос: "К чему бьются зеркала, являющиеся семейными реликвиями?" Правильно, к огромным и постоянным бедам!



Если оно разбилось...

Видео: Пора в путь-дорогу - Песни военных лет - Лучшие фото - Дождливым вечером

В этом случае нарушается невидимый для наших глаз "баланс" между предметом и его хозяином (хозяевами)! Ох, упаси вас Господь от этого! Поверьте, разбитое зеркало обязательно выпустит наружу всю негативную энергетику, копившуюся в нем годами, десятилетиями, а может быть, и веками (если это реликвия)! В лучшем случае вас и ваших домочадцев ожидают болезни и неприятности, а в худшем - скоропостижный уход из жизни одного из них... Однако, если зеркало еще относительно "молодое" и не "видевшее" постоянного негатива, а в вашем доме преобладает сильная аура и позитивная энергетика, то можно отделаться просто легкой ссорой между домочадцами.мертвые зеркалаИнтересное наблюдение

Ученые-парапсихологи совместно с эзотериками-любителями, которым испокон веков было интересно, к чему бьются зеркала в доме, заметили один очень интересный факт, происходящий практически с каждым из этих предметов обихода. Когда зеркало, впитавшее в себя энергетику одной семьи, попадает в другую, то на нем в большинстве случаев можно увидеть постепенно появляющиеся трещинки! Случайность или закономерность? Ученые советуют семье - новой хозяйке такого зеркала - поберечься, а эзотерики верят, что трещины на нем - это знак о неизбежном предсмертном состоянии какого-то дальнего родственника или хорошего друга.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поговорим о том, к чему бьются зеркала в доме