Гадание на любимого: "любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет"

Ворожба на картах, гадание на любимого любит не любиткарточные гадания - один из самых распространенных и достоверных способов узнать все о своем избраннике и вашем совместном будущем. Гадание на любимого «любит - не любит» можно осуществлять как онлайн, так и на настоящих картах. Специалисты советуют отдавать предпочтение настоящим, потому что, держа в их руках, вы заряжаете их своей энергетикой и открываете им свою судьбу. Несмотря на то, какой именно вид карточного гадания вы выберете, помните, что эти картинки – лишь проводник, а открывает секреты сила вашей мысли. Поэтому, начав гадание на любимого «любит - не любит», нужно постоянно думать о человеке, на которого решили поворожить, представляя себе его лицо в то время, когда тасуете и раскладываете карты. Без вашей эмоциональной помощи они не покажут правды. Сегодня очень популярно гадание на любимого человека на Таро, хотя оно практически не отличается от предсказательного чародейства на традиционных картах. Большой плюс состоит в том, что вы можете гадать самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных ворожек и ясновидящих, значение расстановок карт можно найти на страницах оккультных журналов.гадание на любимого человека на таро

Предсказание судьбы на кофейной гуще




Гадание на остатках кофейной гущи – достаточно правдивое гадание на любимого мужчину. Знатоки кофейных прорицаний могут рассказать очень многое о человеке, его чувствах к вам, вашем совместном будущем и т. д., рассматривая причудливые следы, оставшиеся в чашке. Чтобы погадать на кофейной гуще, нужен натуральный вареный кофе (не растворимый!) и человек, на которого вы гадаете. Попросите его выпить с вами кофе, а кружку с гущей оставьте, по ней и нужно предсказывать. Если ваш мужчина не пьет кофе, а гадание на любимого «любит - не любит» провести просто необходимо, можно просто взять чашку этого человека, или хотя бы ту, из которой он недавно пил, заварить в ней кофе и вылить его в землю. Для удобства лучше выбирать кружку светлых цветов, чтобы гуща контрастировала с поверхностью. Минус предсказания на гуще в том, что проводить его может только опытная гадалка, умеющая расшифровывать положение гущи в чашке. Научиться этому не так-то просто.

Предсказания по звездамправдивое гадание на любимого

Звездное гадание на любимого «любит – не любит» наиболее точное из трех предложенных, но проблема заключается в том, что пророчить будущее или дальнейшее развитие событий по звездам может только астролог, а также нужно знать точную дату рождения человека, включая время суток, иметь фотографию, где видны глаза, и дождаться хорошей безоблачной погоды. Некоторые астрологи предпочитают прорицать по звездам в полнолуние, так как человек очень зависим от Луны, и чем полнее на небе Луна, тем больше она расскажет о любви или нелюбви мужчины или женщины. Другие гадалки, напротив, не придают Луне никакого значения, а ориентируются лишь по звездам. Лучшее время для ворожбы - с полуночи до 3 часов ночи. Часто гадание по звездам проходит в несколько этапов, также вам могут понадобиться дополнительные ритуалы и атрибуты (огонь, вода, земля и т. д.).



Гадание: невинное увлечение или болезненная зависимость

Не стоит замалчивать тот факт, что иногда чрезмерное увлечение магией приводит к весьма плачевным результатам. Если гадание из невинного увлечения и пустой траты времени превращается в болезненное пристрастие, сродни наркотической зависимости, то тут уже необходима профессиональная помощь специалистов- психологов. Ведь увлекаясь гаданиями, человек практически теряет способность самостоятельно управлять своей судьбой, трезво и адекватно оценивать окружающую действительность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на любимого: "любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет"