Последствия отворота могут изменить жизнь

последствия отворотаОтворот, так же как и приворот, является воздействием магическим, то есть насильственным вмешательством в чистую энергетику человека. Это дело может быть как полезным, так и иметь весьма серьезные последствия. Как использовать отворот, чтобы не пострадать?

Видео: Приворот отворот (Священник Максим Курленко) «С нами Бог»

Отворот применяется в нескольких случаях. Во-первых, когда человека приворожили и нужно избавить его от неестественной, крушащей жизнь программы. Во-вторых, если хотят построить отношения с понравившимся человеком, чье сердце уже занято. Для этого сначала разрушают уже имеющиеся отношения. Последствия отворота могут быть совершенно различными, диаметрально противоположными. Все зависит от цели проведения ритуала.

Отворот как защита от приворота

Видео: Как провести обряд отворота от соперницы в домашних условиях?




Если любимого приворожили, то считается, что самым действенным способом избавить его от магического воздействия является выполнение отворота. В этом случае при помощи специального ритуала нейтрализуют негативное воздействие на биоэнергетическое поле человека. Последствия отворота будут самыми позитивными, если он выполнен профессионально. То есть для начала нужно определить степень воздействия, его метод, силу. Затем выполнить ритуал отворота с учетом всех указанных факторов. Так действует профессионал. Негативная энергетика, таким образом, либо нейтрализуется, либо изымается из поля «жертвы». Нежелательно самостоятельно выполнять отворот, последствия могут быть непредсказуемыми, вплоть до преобразования энергетики приворота в порчу. Это крайне опасно для человека, с чьим биополем работают. Можно разрушить не только его здоровье, но и судьбу.

отворот последствияПоследствия отворота от любви по судьбе

Видео: Любовные привороты, или Жизнь с зомби

Когда в искренние, данные высшими силами отношения вмешивается третий человек с применением магии, результат будет очень плачевным. Последствия отворота от искренней любви ощутят сразу три человека. «Жертва» будет мучиться и страдать. Его (ее) ощущения станут подобными раздвоению личности. Человек будет любить сразу двоих. От искренней любви не так легко избавить, как это рекламируют маги. Такое чувство идет из самой глубины души, его можно на время приглушить, но полностью избавить от него невозможно. Таким образом, «жертву» будет тянуть и к любимой, и к приворожившей.

Все сферы жизни человека затронет отворот от любви. Последствия могут проявиться как в случаях нанесения порчи - в виде болезней, лишений, развала карьеры, алкоголизма. Потеря истинной любви, произошедшая с использованием магии, способна привести даже к попыткам суицида.



Последствия отворота негативно скажутся на том человеке, которого пытаются лишить второй половинки. Боль потери может усугубиться и негативной энергетикой ритуала, который непременно повлияет и на него. Кроме того, так как энергетический обмен между любящими людьми очень силен, то второй человек из счастливой пары «нахватается» негатива, пока будет происходить разрыв. Ведуньи обязательно определят это в виде порчи, нанесенной человеку той особой, которая выполняла отворот.

отворот от любви последствия

Видео: СОВЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ: Что такое приворот и его последствия

Особо негативно вмешательство в чужие чувства, данные по судьбе, скажется на заказчике ритуала. Для него последствия отворота только сначала покажутся благом. Он добился цели: разрушил чужие счастливые отношения! Но за это придется заплатить. Через некоторое время этому человеку предстоит пережить потерю, которая больно его заденет. Отбираться будет то, что имеет для него самую большую ценность. Никакие заверения магов в том, что они поставят защиту, не оправдаются. За вмешательство в промысел высших сил, уже соединивших людей в пару, придется страдать долго и болезненно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Последствия отворота могут изменить жизнь