Разобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольник

Что послужило причиной появления «многогранника» отношений? Как поступить? Как оказаться победителем в любовной войне? Все эти вопросы может высветить гадание. Любовный треугольник возникает на подготовленной почве. Если в отношениях существует многогранность, значит, есть психологическая основа для создания такой ситуации у каждого из участников. Для разбора ситуации каждому «углу» делается отдельный расклад, чтобы выяснить причины участия его в конфликтных отношениях.

Видео: Главные знаки счастливого брака. Советы хироманта.

гадание любовный труегольникГадание Таро: «Любовный треугольник»

Пожалуй, самым удобным инструментом для разбора психологических ситуаций являются карты Таро. Это связано с многозначностью толкования каждого из арканов. Каким образом проводится гадание? Любовный треугольник рассматривается как позиционирование фигур по отношению друг к другу. То есть мировоззрение каждого участника таких непростых отношений рассматривается во взаимосвязи. Выявляются причины того, что в характере фигурантов вовлекает их в такую жизненную ситуацию. Кроме того, смотрятся возможные варианты выхода из ситуации. Многогранностью отличаются не все гадания. Карты Таро любовный треугольник рассматривают как кармические взаимосвязи отдельных личностей. Как правило, советы, полученные таким способом, сродни помощи психологов, естественно, если им следовать.

Видео: МИСТИКА СПИРИТИЗМ - Вызов Духов Хиромантия Гадание КАК ЭТО БЫЛО АРМЕНИЯ




Выполнение расклада

Самое простое гадание проводится всеми арканами. Для каждой из сторон взаимоотношений вытаскивается по четыре карты. Первые три: внешнее, внутреннее, подсознание. Четвертая – совет. Анализируется каждая карта в отдельности. Очень важным фактом является совпадение по настроению всех трех первых карт. Гармоничная искренняя личность, не лукавящая, не ставящая на первый план эгоистические цели, даст и в раскладе гармонию первой троицы. Совет нужен для предсказания. Особых условий для выполнения расклада не требуется. Нужна сосредоточенность и желание решить проблему.

Видео: Гадание на Кофейной Гуще: Заглянем в Чашку и в Будущее ? УФА - ТРЕЙЛЕР КАНАЛА НЭЛЯ СТЕПАНОВНА

гадание таро любовный треугольникНемного об истории



Карты Таро появились в Европе приблизительно в 1200 году. Гадали на них цыгане, европейцы же использовали картинки для игр. Некоторое время спустя гадание на обыкновенных картах вытеснило Таро из салонов. Колодой Тота увлекались лишь мистики, что обогатило ее толкование не только внешними атрибутами, а и многогранностью связей с внутренним миром человека и с потусторонними силами. Только к 1780 году Таро опять приобрели свое значение в системе предсказаний. Но к этому времени уже были созданы такие «философские» толкования арканов, что вся система раскладов стала намного глубже. Таким образом, любая ситуация с помощью карт Таро рассматривается со всех возможных сторон. Когда впервые было проведено гадание "любовный треугольник"? Вряд ли возможно ответить на этот вопрос. Проблемы взаимоотношений всегда интересовали человека, любовь – не исключение.

Видео: Расклад на три карты. Таро Манара. Отношения. Любовь. Секс.

гадание карты тароМожно ли решить вопрос с помощью гадания

Каждому из «углов» сложной любовной фигуры хочется решить свои проблемы с наибольшей выгодой для себя. Чем здесь может помочь гадание? Любовный треугольник будет разложен на психологические составляющие. Участники отношений смогут получить не только советы и рекомендации, а глубже заглянуть в мотивацию своего собственного поведения и поведения партнера. Что само по себе уже будет половиной решения. Высвечивание позиций участников отношений не всегда показывает их с хорошей стороны. Возможно, после понятия и принятия мотивации «предмета» спора остальные углы от треугольника «отвалятся». Либо одна из сторон уступит другой. Все зависит от причин возникновения конфликта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Разобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольник