Нюансы расклада "пирамида влюбленных"

Люди, далекие от гадания, наивно считают, что чем больше карт из колоды достает гадалка, тем больше информации они получат. Это совсем не так. Лишние символы могут даже запутать ситуацию, мешая вникнуть в смысл рассматриваемой пирамида влюбленныхситуации. Поэтому одним из самых популярных раскладов для анализа личных взаимоотношений является Пирамида влюбленных. 4 карты Таро дают полную информацию о текущей ситуации и очень важный совет. Можно сказать, подводят итог!

Видео: Таро разговоры. Расклад Мистическая пирамида для Оли.

Выполнение расклада "Пирамида влюбленных"

Расклад был введен в использование Джейн Лайл. Его простота и глубина сразу же сделали расклад очень популярным. Считается, что наиболее полную информацию можно получить, используя лишь старшие арканы карт. Но есть специалисты, которые пользуются полной колодой. В принципе, это зависит от степени подготовленности и информированности гадающего, его способности вникнуть в смысл предсказания. Итак, всего вытаскивается четыре карты Таро. Пирамида влюбленных состоит из следующих позиций:

Видео: Расклад Таро "ПИРАМИДА"

  • 1 – сам вопрошающий, его мысли и пирамида влюбленных 4 каты тарочувства, его позиция в отношениях;
  • 2 – партнер, его позиция и мотивация;
  • 3 – отношения в настоящее время;
  • 4 – совет, возможность продолжения взаимоотношений и так далее.



Толкование расклада "Пирамида влюбленных"

Нельзя сказать, что одна из четырех карт расклада имеет большее значение, чем все остальные. По значимости они равноценны. Самым главным в этом сочетании будет взаимодействие карт. Лучшим является тот расклад, где карты гармонируют, не вызывают диссонанса ощущений. Например, если в позиции «1» – Влюбленные, а в «4» – Смерть, то это говорит о развитии событий, даже дарит некоторый оптимизм. Но при этом Умеренность в позиции «2» говорит о том, что партнер не готов к перемене отношений, о которой мечтает гадающий. То есть для достижения более высокой степени близости вопрошающему необходимо будет затратить очень много сил. Готов ли он к этому? Нужно ли это ему?

В каких случаях выполняют расклад "Пирамида влюбленных"

Видео: Гадание Таро: "Пирамида влюбленных"

карты таро пирамида влюбленных



Расклад предназначен для того, чтобы человек смог понять суть взаимоотношений. Чаще всего люди влюбленные мучаются необоснованными страхами, ревностью, подозрениями. Расклад поможет разрешить такие проблемы. То есть карты явно покажут, есть ли у него основания для негативных мыслей или это всего-навсего плоды воображения. В более серьезной ситуации, когда есть основания подозревать партнера в неискренности, меркантильности или даже привороте, расклад "Пирамида влюбленных" также поможет разобраться. Ответ карт обычно довольно понятен и однозначен. В том смысле, что они дадут прогноз возможности отношений, да еще как бонус – совет, как действовать в той или иной ситуации.

Видео: Гадання на картах таро, астрология, предсказания онлайн

Есть ли ограничения в выполнении расклада

Знающие люди рекомендуют выполнять расклад только в те дни, когда гадание в принципе разрешено. Прежде чем обратиться к картам, лучше свериться с лунным календарем. Если день для гадания неудачен, что есть смысл подождать. Карты Таро кроме предсказания оказывают и некоторое магическое воздействие, о чем не принято упоминать при широкой публике. Можно просто «сглазить» результат, приступая к гаданию в неположенный день. Других ограничений нет. Если душа страдает и мучается, иных способов успокоится нет, все уже перепробовано, то к картам Таро даже рекомендуется обратиться. Результат может быть очень интересным, даже удивительным. Главное – у вас появится направление, как строить свою жизнь без негатива, в более счастливом ключе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нюансы расклада "пирамида влюбленных"