Какую тайну скрывает имя белла? Значение имени и его влияние на жизнь

Видео: Значение имени Имя это ключ к силе Рода

Вас интересуют тайны имен? Тогда эта публикация для вас! В ней вы узнаете о том, о чем говорит имя Белла, значение его и происхождение. Статья раскроет некоторые особенности характера обладательницы, ее поведение в разные периоды жизни, некоторые астрологические признаки и имена мужчин, с которыми лучше всего вступать в брак.

Что означает имя Белла, и как оно образовалось?имя белла значение

В переводе с латинского Белла – «прекрасная», или «красавица». Согласно первой версии, имя является сокращенной формой от Изабеллы, которая впоследствии стала самостоятельной величиной. По второй версии, данное имя происходит от имен Бэлла или Бэла, упоминающихся в произведении «Герой нашего времени» (М. Ю. Лермонтов).

Видео: Странные явления.Тайные знаки

Имя Белла. Значение для ребенка




Девочка внешне очень похожа на своего папу. Однако характер берет от матери. Белла очень разговорчивая, любит пообщаться, и ей ничего не стоит завести новое знакомство. По этой причине у нее появляется много друзей и просто знакомых. Данная личность очень импульсивная, чувствительная и нетерпеливая. Ребенок отличается чрезмерным упрямством и если что-то решит, то будет до последнего стоять на своем. В школе учится хорошо, все предметы осваивает без проблем. Одноклассники очень любят Беллу и готовы проводить с ней много свободного времени.

Видео: Нумерология имени что скрывает ваше отчество

Имя Белла. Значение для взрослой женщины

что значит имя белла

Во взрослом возрасте обладательницу этого имени можно назвать принципиальной, практичной и способной рассуждать. В жизни она - невезучий человек, но с достоинством преодолевает все возникающие препятствия, борясь с ними до конца. Белла является прекрасной подругой для женщин и мужчин. По отношению к друзьям она очень добрая, оптимистичная, верная и честная. Если говорить о трудовой деятельности, то серьезных достижений у нее, как правило, не бывает. Однако из нее получится хороший педагог, экономист, воспитатель, торговый работник или социолог.

Имя Белла. Значение для семейной жизни

Видео: Что означает имя Михаил Утренний совет



Девушка не торопится вступать с мужчинами в серьезные отношения, долго к ним присматривается. И даже если решится выйти замуж, ее брак может оказаться непродолжительным, особенно первый. Это происходит потому, что у Беллы очень сильный характер и рациональная способность к мышлению, из-за чего девушкой интересуются слабые мужчины, нуждающиеся в поддержке и опоре. У нее просто нет возможности побыть женственной и мягкой. Часто Белла остается без детей либо судьба ей дает одного ребенка. Обладательницу этого имени нельзя назвать замечательной хозяйкой: утром подолгу спит, готовить еду не любит, зато "грешит" долгими разговорами с подружками по телефону.

Что значит имя Белла в астрологии?что означает имя белла

Видео: Нумерология имени фамилии отчества (фрагмент из курса нумерологии)

  • Обладательницу имени оберегает планета Уран.
  • Цвет-талисман имени – фиолетовый.
  • Камень-оберег – алюминий, аметист и горный хрусталь.
  • Растение-оберег - осина и альпийская роза.
  • Животное-талисман – электрический скат и угорь.
  • Наиболее удачные дни – среда и суббота.

Для брака более подходят мужчины с именем Андрей, Алексей, Виктор, Сергей, Николай, Назар, Федор, Борис, Артем, Ефим. Очень сложно в отношениях с Леонтием, Климом, Наумом, Людвигом.

Согласно оценке проголосовавших 490 человек, соответствие характеристик имени чертам характера его обладательниц имеет достоверность 63,47%.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какую тайну скрывает имя белла? Значение имени и его влияние на жизнь