Чешутся ладони? Не болезнь – примета!

Чешутся ладони, а вы абсолютно здоровы? Значит, вам стоит посмотреть список примет! Есть такие, которые могут весьма обрадовать тех, кто заболел «временной чесоткой»!

Видео: Приметы

чешутся ладониК чему чешутся ладони рук




Люди из уст в уста передают предсказания, касающиеся внезапно возникшего зуда. Согласно устному народному творчеству, чешутся ладони – к деньгам. Только операции со средствами разные руки означают совершенно противоположные. Так, чешется левая ладошка – вам получать деньги! Это очень приятно! При этом по рассказам очевидцев, то есть тех людей, которые ищут доказательства практически для любой народной мудрости, эта чесоточная примета работает всегда! Рассказывают, что люди, не имеющие постоянного (и даже временного) источника доходов, не надеющиеся на финансовые поступления в ближайшее время, получали некоторую сумму после того, как правильно «почухали» левую ладошку! Как это сделать правильно? Говорят, что пальцы другой руки для этого совершенно не подходят! Если хотите, чтобы примета исполнилась, то почесаться нужно о дерево (стол или стул вполне подойдут)! Не верите? Проверяйте. Но если чешется левая ладошка, значит вам придут деньги, независимо от того, знаете ли вы о вероятных поступлениях или нет! Не забудьте, что потереть ее нужно о дерево! У другой группы населения считается, что ладошку нужно поцеловать три раза и потереть о лоб! А есть такое толкование приметы: зачесалась левая рука – потри о кошелек или карман, чтобы денежки к чему чешутся ладони рукпришли! С правой ладошкой не все так просто. Здесь есть не одна, а две приметы!

Видео: Денежные приметы, что нельзя делать, чтобы не разориться.

Что значит, если чешется ладонь правая?

По одному толкованию она зудит перед тем, как вам придется отдавать средства. Для чего вы будете это делать – не имеет значения. Может, долг вернете, а может, купите себе то, о чем мечтали! Но потратиться придется! Если вам совсем не хочется расставаться со средствами, то почешите правую руку о дерево! Тогда, как считается, вам не придется расставаться с деньгами. По этому поводу «свидетельских показаний» не так много. Это совершенно понятно, тратимся мы практически каждый день! Второй вариант приметы: чешутся ладони – будете здороваться! При этом левая – с человеком, который вам денег отвалит, правая – просто приветствие! Возможно, эта примета связана с тем, что рукопожатие совершается правой рукой! Но и оно что значит если чешется ладоньисполняется на сто процентов!

Видео: Приметы о ДЕНЬГАХ Приметы, чтобы деньги водились



Что еще советуют делать, если чешутся ладони?

Опять же имеются в виду случаи, когда зуд возник не как следствие заболеваний! Есть такой совет: если чешется левая рука, то ее нужно потереть обо что-то красное! Например, о кошелек, который рекомендуется покупать именно такого цвета. При этом нужно проговорить: «Ладошку потру о красное, чтоб не был зуд напрасным!» Еще говорят, что степень зуда прямо пропорциональна сумме прибыли. То есть чем сильнее она чешется, тем большую каску нужно покупать (чтоб мешок, что свалится на голову, не повредил)! Есть вариант, который говорит, что перед очень большой суммой может чесаться вся рука! Еще толкователи примет советуют провести мини-медитацию, чтобы прибыль уж точно не потеряла к вам дорогу. Зачесалась ладошка: представьте, что у вас в руке очень много купюр, и хорошо сожмите их! Тогда все получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чешутся ладони? Не болезнь – примета!