Как вернуть мужа от любовницы при помощи заговоров и молитв

Видео: КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ? - КАК ВЕРНУТЬ МУЖА? - КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ? - КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО?

Как вернуть мужа от любовницы? Каждая женщина находит свой ответ на этот вопрос. Кто-то опускает руки и впадает в жесткую депрессию. Кто-то, напротив, стремится преодолеть себя, измениться внешне и внутренне, чтобы доказать мужу, как много он потерял. Кто-то бросается в религию или мистику, ищет молитвы или заговоры, рассчитывая при помощи них восстановить семью. Именно об этом и хотелось бы поговорить.

Видео: Как вернуть мужа в семью молитвами.

как вернуть мужа от любовницы

Как вернуть мужа от любовницы при помощи молитвы

Молитва - это речевое или мысленное обращение к высшим силам, попытка слабого человека призвать Всевышнего, чтобы с его помощью решить возникшую проблему. Это только одно из многочисленных определений, но и оно указывает: для того чтобы молитвенно просить о чем-либо, нужно верить в Бога. Вот примеры молитв, помогающих вернуть любимого:

  • «Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе жить. Раб Божий (имя), иди ко мне, я перед тобой стою и жду. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Перед этой молитвой и после нее читают «Отче наш».
  • «Как булавка от одежды отцепляется, так и любовь раба Божьего/рабы Божьей (имя) к рабе Божьей/рабу Божьему (имя) навсегда прекращается. Аминь».

Видео: Заговор что бы вернуть мужа




вернуть мужа от любовницы молитвы

Вернуть мужа от любовницы молитвы помогут только в том случае, если женщина искренне всем сердцем верит в Бога и не сомневается, что ее попытки восстановить семью не идут вразрез с христианскими заповедями. Если же брошенная жена просит о наказании любовницы, молитва не поможет. Бесполезна она и в том случае, если слова используются формально, только как попытка использовать все способы. Чтобы молиться, нужно верить. Если женщина решила использовать молитву, чтобы понять, как вернуть мужа от любовницы, она должна провести работу над собой, измениться не только внешне, но и внутренне, духовно. Обиженная жена должна простить все обиды, забыть все упреки, выбросить из головы все дурные мысли о супруге и его новой пассии. Только потом следует просить Бога помочь вернуть любимого. Можно даже не знать «специальных» молитвенных текстов: искреннее обращение женщины с чистой душой все равно будет услышано Всевышним. В противном случае слова так и останутся словами.

Можно ли использовать заговор?заговор вернуть мужа от любовницы



Вернуть мужа от любовницы некоторые женщины пытаются не при помощи молитвы, а при помощи заговора. Один из современных ритуалов рекомендует в Пасху на рассвете пойти в крупный магазин, взяться правой рукой за дверную ручку и трижды повторить: «Христос воскрес, а ко мне мой муж. Как за эту скобу все хватаются, так чтоб мой муж ко мне бежал, по мне скучал. Руками хватал, обнимал. Аминь». В этом случае нужно помнить: слова заговора только на первый взгляд напоминают молитву, т. е. обращение к светлым высшим силам. На самом деле суть его - общение с бесами. Какой бы благой ни была цель этого действа, за обращение к темным силам придется платить. На Страшном суде бесы потребуют плату: душу женщины, использовавшей ритуал. Если женщина, решая вопрос о том, как вернуть мужа от любовницы, выбирает этот вариант, она должна понимать: это страшный грех. Существует и еще одна опасность. Мистики уверяют: все действия, обращенные к темным силам или материям, могут совершиться даже в том случае, если человек не верит в это. Неправильно проведенный или дилетантский заговор может нанести такой вред, который многократно перекроет все положительные моменты, ради которых затевалось действо. Известны случаи, когда мужчины и женщины, попавшие под неумелые магические действия, сходили с ума.

Если же женщина не боится тяжелых последствий, можно попробовать такой заговор. Положить под пятку фото мужа, встать на нее и трижды повторить: «Как мое тело сильно тебя давит, так и любовь ко мне давит. Как твоему телу тяжело от моей пятки, так и твоему сердцу тяжело будет без меня. Аминь».

Что стоит предпринять?

Видео: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, КОТОРЫЙ УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ, С ПОМОЩЬЮ МАНТРЫ!

Каждая женщина сама решает, как вернуть мужа в семью. Возможно, обращение к молитвам или заговорам действительно приносит пользу, позволяет брошенной жене настроиться, проанализировать ситуацию, исправить допущенные ошибки. Женщины, которые не верят в Бога, могут обратиться за помощью к психологу. Впрочем, его советы будут не сильно отличаться от рекомендаций священнослужителей. Так же как и представители церкви, они посоветуют простить обиды, очистить свою душу от мрака, проанализировать ситуацию, изменить себя, свой душевный настрой, свою линию поведения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вернуть мужа от любовницы при помощи заговоров и молитв