Что такое энергетика людей

Видео: Энергетика человека. Тайны мира

Энергетика людей состоит из двух потоков. Снизу из земли идет один столб, сверху из космоса – другой. У каждого человека эти ниточки энергии индивидуальны. Их нельзя от него оторвать.

Видео: Что такое Энергетика Человека?

энергетика людейЧто такое аура

Существует специальный аппарат, которым можно сфотографировать энергетическое поле человека. Зачастую последнее называют "аурой". Энергетика людей формируется двумя потоками, закручиваясь вокруг тела. Каждый из них должен идти совершенно свободно, проходя через семь специальных центров, называемых "чакрами". «Омывая» все органы и системы человека, энергия «стекает» из пальцев ног и рук. Очень важным моментом для здоровья и душевного состояния является беспрепятственность. Если в каком-то месте возникает остановка или торможение потока энергии, то органы или ткани начинают болеть. Если прикрыто поступление ее из космоса, то человек испытывает депрессию. Любое нарушение энергетических потоков тотчас сказывается на нашем состоянии. К сожалению, такие сбои происходят постоянно. Их может вызвать не только внешнее воздействие, но и любая наша негативная мысль. Правда и то, что серьезные нарушения провоцирует только долговременная остановка энергопотоков. То есть если вы кого-то ненавидите, то вредите не только ему, но и себе.




Негативная энергетика человека

Когда у человека случаются неудачи или несчастья, регулярно срывается исполнение планов, то говорят о том, что его аура загрязнена. Это возможно в том случае, если он серьезно нагрешил или ему искусственно ввели в поле «черную порчу». Энергетика людей очень восприимчива. Дело в том, что мы постоянно общаемся друг с негативная энергетика человекадругом на полевом уровне. Люди могут не знать друг друга, даже не подозревать о существовании, но ауры наши постоянно взаимодействуют. Этот процесс включает в себя обмен некоторыми частями нашей индивидуальной энергии. Сами того не подозревая, мы можем влить негативную энергетику в другого человека. Это происходит, когда мы испытываем зависть, злобу, жалость или иную эмоцию по отношению к одному или нескольким людям. Любая мысль, направленная на человека, сопровождается передачей ему энергии. Бывает, что негативная энергетика в поле вводится намеренно (порча).



Чистка энергетики человека

Фактически забота о чистоте ауры в современном мире - такая же нормальная чистка энергетики человекапроцедура, как гигиена или здоровый образ жизни. Энергетика людей, вследствие постоянного обмена, подвержена некоторому «засорению». То есть мы постоянно «хватаем» чужие негативные программы. От них регулярно нужно избавляться. Делается это разными способами. Верующие люди очищают себя молитвой и соблюдением заповедей Господних. У эзотериков существуют свои методики. Также можно воспользоваться услугами магов, которые специализируются на чистке поля. Самым лучшим способом сохранения природной чистоты ауры является защита от негатива. А самая хорошая защита – это любовь и позитивный настрой. Известно, что людей, находящихся на пике эйфории, очень трудно заразить негативом. Он от них просто отскакивает. Просто во время влюбленности энергетика настолько сильна, что чужой «минус» просто не в состоянии ее пробить.

Видео: "Тайны мира с Анной Чапман": "Заряд Вселенной"

Итак, человек - это, по сути, энергетическое поле. Чем выше и чище его аура, тем ярче и спокойнее протекает его жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое энергетика людей