Трактовка линии судьбы: хиромантия

Видео: Хиромантия. Линия судьбы и знаки на ней.

Каждый человек хотя бы раз в жизни желал приоткрыть завесу тайны будущего и узнать о том, что ждет его впереди, какова его судьба. Для получения ответов на эти вопросы люди обращаются к астрологии, гаданиям, а также к хиромантии. Последняя представляет собой способность определить по рукам, какой у человека характер, узнать прошлое и будущее. Особое значение имеют линии судьбы. Хиромантия по рисунку, толщине и длине этих черт на ладонях дает ответ о предназначении человека. Рассмотрим их подробнее.линии судьбы хиромантия

Линии судьбы: хиромантия

Эти черты считаются второй по значимости отметиной на руке. Первая же в этом рейтинге – линия жизни. Черта, отвечающая за судьбу, может рассказать о жизненном пути каждого человека, о его карьере, планах, развитии и о потребностях. Располагается она посередине ладони вертикально и идет от среднего пальца до запястья (как говорит хиромантия). Значение линии судьбы также определяется как везение и успех. Как ни странно, эта черта на ладони присутствует не у всех людей. Если ее нет, то это означает, что у человека нет никакой цели в жизни, никаких устремлений. В том же случае, если у такого индивида есть мечты и потребности, то отсутствие линии судьбы означает, что он не развивается, не действует, не идет к своему стремлению, а принимает жизнь как данность и не желает ничего менять.

Видео: Хиромантия, Линии на руке: Линия Судьбы,Знаки на Линии Судьбы.




хиромантия значение линии судьбы

Как гласит хиромантия, линии судьбы на руке появляются тогда, когда человек все же обретает жизненную цель и стремится к ее достижению. Также имеет значение длина этой черты, ее толщина, характер рисунка. Чем длиннее линия, тем лучше, тем больше усиливаются те качества, которыми она наделяет людей. То же можно сказать и про ее толщину. Если линия прерывиста или испещрена маленькими черточками, то это означает, что на пути к заветной цели человека ждет множество преград.

Особенности линии судьбы



Хиромантия при описании этой черты на ладони человека уделяет внимание также ее положению и взаимодействию с другими отметинами на руке. По началу этой линии можно судить о детстве личности. Так, если судьбоносная черта соединена с чертой жизни, это означает, что на человека оказывала и оказывает сильное влияние семья. Если же линия судьбы находится на значительном расстоянии от указанной отметины на руке, то можно сказать, что индивид с самого начала своей жизни принимал все решения самостоятельно, ни с кем не советуясь. С родителями у такого человека отношения довольно холодные.

Видео: Линия Судьбы, Линия Солнца. Хиромантия на примере

хиромантия линии судьбы на руке

Окончание же линии судьбы может указать на склонности индивида к какому-либо виду деятельности. Если черта заканчивается под указательным пальцем, то обладателя такой ладони постигнет успех в политике, управлении или юриспруденции. Если же интересующая нас линия стремится к среднему персту, то такому человеку ближе классические виды деятельности, такие как торговля, медицина, образование и прочие профессии. Творческие и коммуникативные люди имеют черту судьбы, оканчивающуюся подле безымянного пальца. Человека ждет небывалый успех и слава, если он имеет разветвление на самом конце линии судьбы. Хиромантия приписывает такому индивиду финансовое благополучие, счастье и успех.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трактовка линии судьбы: хиромантия