Как проводить гадание на листе бумаги с ручкой?

Для того чтобы узнать свое будущее, совсем необязательно обладать какими-то мистическими способностями или использовать сложные ритуалы. Существует простое и надежное гадание на листе бумаги с ручкой. Если же результаты предсказания судьбы вас не устроят, не стоит принимать их слишком близко к сердцу. Помните, что это всего лишь предупреждение, и вы всегда все можете изменить самостоятельно.

Видео: Гадание на любовь | Правдивое гадание на бумаге

Гадание на листе бумаги с ручкой

Гадание на листе бумаги с ручкой на любовь




Первый способ позволяет узнать, что ждет пару в будущем. Для этого на чистом листе бумаги нужно написать полностью ФИО каждого из партнеров. Рассматриваем каждые три слова отдельно. Если первая буква фамилии встречается в ФИО еще раз, вычеркиваем ее. И так разбираем полностью полное имя девушки и парня, а затем для каждого человека отдельно считаем уникальные буквы. В результате у нас получилось два числа, их необходимо сложить. Это гадание на листочке с ручкой имеет точные толкования, и нам нужна цифра от нуля до девяти. Если же у вас получилось двухзначное число, сложите его символы между собой еще раз. Что же значит полученная цифра? Ноль означает перспективу долгой и счастливой совместной жизни, а вот единица – это напоминание о том, что в паре один любит, а другой позволяет его любить. Двойка также сулит счастье вместе, тройка намекает на присутствие в ваших отношениях третьего лишнего. Четыре – это цифра, которая предрекает скорое расставание и счастье для каждого из партнеров. Пятерка говорит о том, что вы созданы совсем не друг для друга. Шестерка означает отношения по расчету, как минимум с одной стороны. Семь – это знак того, что в ближайшее время произойдет какое-то событие, которое может повлечь серьезные перемены. Восьмерка говорит о стеснительности партнера, и если вы хотите развития отношений, стоит проявить инициативу. Девять – также хорошая цифра, чувства в вашей паре крепки и взаимны.

Видео: 5 невероятных трюков с бумагой

Гадание на листе бумаги с ручкой на ближайшее будущее

Гадание на листе бумагиЭто гадание можно проводить в одиночестве или компании. Уместно оно будет в качестве развлечения для гостей на Новый год или в святки. Разрежьте лист бумаги на одинаковые кусочки, на каждом напишите пожелание-предсказание. Сложите все листочки так, чтобы было невозможно прочитать написанное. Поместите их в какую-то емкость или мешочек и перемешайте, оставьте до утра или начинайте гадать сразу. Каждый участник должен вытащить одно предсказание. Ради справедливости оставьте один листочек пустым, он будет означать, что значимых перемен не произойдет.

Видео: Оригами Гадалка Как сделать Гадалку из бумаги



Гадание на листочке с ручкой

Как часто гадание на листе бумаги дает верные ответы?

Несмотря на свою простоту, гадания на бумаге нередко дают правдивые ответы на поставленные вопросы. Но все же следует соблюдать определенные правила. Перед сеансом гадания постарайтесь хорошо отдохнуть и отвлечься от посторонних мыслей. Проводите ритуал сконцентрировавшись, в тишине или под спокойную музыку. Гадание на листе бумаги с ручкой не стоит проводить слишком часто, в противном случае все предсказания не успеют исполниться. При соблюдении этих несложных рекомендаций вы будете регулярно получать правдивые ответы на свои вопросы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как проводить гадание на листе бумаги с ручкой?