Молитва, исполняющая желания, должна идти от сердца

Видео: ВСЕУКРАИНСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД 10.07.2016 Харьков, улица Полтавский Шлях

У каждого из нас есть свои пожелания, которые могут быть связаны с различными сферами жизни. Порой воплотить мечту в реальность очень сложно, и тогда человек начинает искать помощи у внеземных источников. В таком случае лучше всего обратиться к Богу – такая просьба будет безопасной, без негативных последствий, и точно поможет вам добиться всего задуманного. Для обращения используется, как правило, молитва, исполняющая желания. Она произносится одному из святых, в храме или дома. Чем чаще вы будете взывать к Господу, тем быстрее получите то, чего так страстно хотите.молитва исполняющая желания

Видео: Как молиться, когда душа против — Осипов А И

Чаще всего молитва, исполняющая желания, произносится Чудотворцу Николаю Угоднику. Его лик находится в любом храме, даже в самом маленьком, а также миниатюрную иконку можно приобрести в церковной лавке. Начинайте свое обращение с того, что благодарите Святого за дела, что он содеял при жизни. Он оказывал всяческую помощью нуждающимся, и даже после того, как упокоился его прах, чудесные дела продолжали вершиться. Потом попросите Николая Угодника о том, чего более всего хотите.




Молитва, исполняющая желания, также произносится перед иконой Святого мученика Трифона. Увы, к его лику обращаются с просьбами куда реже, чем к Николаю Угоднику, поэтому чаще всего одновременно молятся и Святой Богородице. сильная молитва на желаниеИконы можно расположить рядом, и сразу у двух Святых просить исполнить ваше желание. Не забывайте благодарить Небеса за все, что вы уже имеете, за жертвы, которые вам пришлось принести. Так вы сможете начать ценить свою жизнь, и постепенно она станет лучше.

Видео: Вячеслав Рузов - 21. Сила слова

Сильная молитва на желание произносится Святой Марте. Считается, что мечта начинает превращаться в реальность даже в момент прочтения заветных строк, только при условии, что в них сложена вся душа. Важно также заметить, что ваше желание не должно наносить вред или ущерб другим людям, даже косвенно. Читая обращение к Святой Марте, думайте о своих мечтах, представляйте, что они уже сбылись, и вы будете услышаны.сильная молитва на исполнение желания

Каждый православный христианин знает, что сильная молитва на исполнение желания – это слова, идущие от сердца. В то же время мечта должна быть обдуманной, а не спонтанной. В принципе, вы можете обращаться к любому Святому лику, находиться в храме, дома или в самолете. Сосредоточьтесь на своем бытие, вспомните строки из Библии, и повторяйте про себя слова обращения к Богу.

Видео: ПРОСЛАВЛЕНИЕ. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ПЕСНЯ СЛУШАТЬ ВСЕМ!!



Таким образом, молитва, исполняющая желания – это и обращение к Пресвятой Богородице, и Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и Отче Наш. Желательно знать это обращение наизусть, чтобы, читая, вы не отвлекались ни на что. Также важно произносить молитву в тишине, наедине только с Богом.

Существует поверье, что особый церковный ритуал способен в разы усилить действие любой молитвы, поэтому попробуем его провести. Все просто: достаточно устелить стол белой скатертью, и поставить на нем иконы, к которым вы взываете чаще всего. Около каждой зажгите свечу, и произносите молитвы до тех пор, пока она не догорит. Но не забывайте, что на все Воля Божья, и если ваша мечта по каким-то причинам не воплощается в материю, видимо, на то есть свои причины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молитва, исполняющая желания, должна идти от сердца