Поможет ли молитва, чтобы взяли на работу?

Видео: Магический метод чтоб взяли на работу

Если у вас проблемы с трудоустройством, то вам стоит верить в то, что поможет молитва! Чтобы взяли на работу, обращаться советуют к Господу. Это делается не столько для того, чтобы на директора (кадровика) воздействовать, сколько для обретения уверенности в собственных силах! А что может быть лучше, чем огромная сила за спиной, обусловленная вашей верой!

Видео: ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГА ОТ ДОЛЖНИКА - КАК ПОЛУЧИТЬ ДОЛГИ? - МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

молитва чтобы взяли на работуПокаянная молитва

Чтобы взяли на работу, нужно начать со своих прегрешений. Раз Господь дает вам испытание, значит, вы его заслужили! Постарайтесь разобраться, в чем вы не правы, почему вам безработица досталась в качестве урока? А можно и не копаться в глубинах своего восприятия мира, если не особо хочется. Но признать свое несовершенство перед Богом все же стоит. Смысл этой молитвы: показать, что вы приняли испытание со смирением, и теперь готовы двигаться дальше! Кроме того, христиане любое дело начинают с молитвы! Таким способом верующий говорит Создателю, что любой труд он проводит во славу Его! Существует даже специальная молитва о помощи в работе (она так и называется). Смысл ее в просьбе благословить труд, который направлен на благо людское. Еще в ней говорится о том, что верующий хочет реализовать свои способности, которые Господь в него вложил. И цель его – выполнение заповедей Бога.

Видео: Молитва матери. Оформленная работа




молитва о помощи в работе

Обращение ко святому Трифону. Молитва

Чтобы взяли на работу, священнослужители рекомендуют обращаться ко святому Трифону. Этот праведник не только трудился во славу Господа, но и вел жизнь, озаренную пониманием Божьего замысла, который он видел в любом таланте человека. Способности даются не напрасно, а для того, чтобы каждый в мир пришедший мог их направить на общее счастье и благополучие. Не получается отыскать подходящее место трудоустройства, сходите в храм и поставьте свечку святому Трифону. Под иконой и текст молитвы имеется, но можно своими словами к заступнику обратиться. Любое искреннее послание будет услышано, если не алчность руководит вами и не желание «быть как все» (или «быть крутым»), а страстное стремление найти применение Божьему дару, который вы в себе ощущаете.

молитвы на поиск работы

Молитвы на поиск работы



Когда начинаете выбирать место будущей службы, вам нужно обязательно чувствовать уверенность в себе. Работодатель обязательно поймет ваше состояние. Нежелательно демонстрировать растерянность или неуверенность. Поможет молитва. Чтобы взяли на работу в желаемое место, отправляясь на собеседование, читайте «Отче наш» - дома, и «Царю Давиду» - все время, пока идете (едете). Эти коротенькие молитвы, правильно произнесенные, создадут вокруг вас ауру уверенности. А читать их нужно с глубокой надеждой! Нет ничего такого, чего не может сделать Господь. Вы и сами это знаете. Так постарайтесь внушить себе этот факт до такой степени, чтобы ни одной молекулы сомнений не осталось! Тогда с Божьей помощью работа у вас будет интересной и хорошо оплачиваемой!

Молодежи

Специальный совет тем, кто еще ни разу не нанимался на службу. Вам стоит начать поиски с посещения храма. Там в тиши помолитесь, чтобы уверовать, что не жажда «злата» вами руководит, а стремление принести пользу обществу (себе не в ущерб). И обязательно верьте в то, что Господь о вас позаботится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поможет ли молитва, чтобы взяли на работу?