Можно ли и как научиться телекинезу? Как овладеть телекинезом быстро

как научиться телекинезу Телекинез – это способность воздействовать на предметы при помощи одной только мысли. В парапсихологии это явление также носит название "психокинез". С его помощью можно передвинуть предмет на дальнее расстояние, подвесить его или заставить парить в воздухе и т. д.

Видео: КАК Я ОБУЧАЮСЬ ТЕЛЕКИНЕЗУ ДОМА

Несмотря на то, что научно телекинез еще не доказан, в мире встречаются люди с такими способностями. Массовые проявления психокинеза наблюдалось во второй половине XIX – начале XX веков. В то время проводилось огромное количество спиритических сеансов. И очевидцы утверждают, что своими глазами наблюдали явления материализации и исчезновения предметов, левитации и телекинеза. Все это показывали медиумы, которые нашли доступ к тонкому духовному миру.

Как правило, психокинезом обладают люди, у которых хорошо развиты экстрасенсорные способности. Поэтому, когда одним приходится задумываться о том, как научиться телекинезу, другим этот дар дан с самого рождения. Однако это вовсе не значит, что обучиться этой способности нельзя. Можно. Просто придется приложить немало усилий и терпения для достижения результата.

Итак, если вас интересует вопрос о том, как научиться телекинезу, то эта статья для вас. Далее мы рассмотрим способы концентрации и тренировок, благодаря которым вы сможете развить в себе эту уникальную способность.

Оно вам надо?

как развить способности к телекинезу Но прежде чем приступить к занятиям, решите для себя самый главный вопрос: "Зачем вам способности телекинеза?" Если вы просто хотите похвастаться перед окружающими или поразить их своими способностями, задумайтесь, стоит ли такая игра свеч.

Серьезно ли вы относитесь к тому, чем собираетесь заниматься? Ведь если вы ищите способ того, как научиться телекинезу быстро, то будете разочарованы. Этого сделать нельзя. Для того чтобы овладеть этой техникой, вам понадобятся месяцы, а то и годы. Все будет зависеть от того, сколько усилий вы приложите для выполнения своей цели. Кроме того, необходимо помнить, что ничего в этом мире даром не дается. И в процессе телекинеза человек тратит огромное количество своей психической энергии. Вы хотите просто бессмысленно израсходовать ее? А это чревато: можно попросту сойти с ума.

Однако если вы действительно серьезно настроены на развитие ваших сверхъестественных способностей и готовы прилагать усилия для самосовершенствования, тогда смело вперед!

Видео: Первые шаги в магию #25 - Как Научиться Телекинезу - Маг Sargas

Как развить способности к телекинезу

как научиться телекинезу дома Чтобы пробудить в себе способности телекинеза, необходимо начать с духовного роста. Здесь нужно брать пример с йогов, которые выбирают путь духовного развития, благодаря чему обладают многими паранормальными возможностями. Например, известны случаи левитации, чтения мыслей, предвидения будущего, а также способность передвигать предметы одной только силой мысли.

Видео: Разоблачения - "телекинез"




Йоги посвящают этому всю свою жизнь. Поэтому любому, кто ищет способы того, как овладеть телекинезом, следует начать с собственного духовного развития. Также необходимо иметь сильную энергетику, хороший жизненный тонус и отличное здоровье. Ведь занятия телекинезом потребуют больших энергетических затрат. Можно заняться йогой, медитацией или другими духовными практиками. Вам необходимо научиться полностью владеть своим физическим и духовным телом.

Подготовка к телекинезу. Упражнения

Для того чтобы развить у себя телекинез, необходимо подготовить себя к нему. Вот несколько упражнений, которые помогут это сделать. Выполнять их необходимо в течение месяца, не меньше.

1. Ежедневная концентрация. С нее всегда нужно начинать. Для начала найдите точку, на которой вы сосредоточите свое внимание. Можно для облегчения задачи нарисовать ее на зеркале или стекле. Затем не отводите от точки глаз в течение пяти минут. Представьте, как из ваших глаз исходит свет и «касается» этой точки. Помните, что ваше тело находится в расслабленном положении. Вам должно быть удобно, и ничто не должно вас отвлекать. Со временем увеличивайте время концентрации до пятнадцати минут.

как научиться телекинезу быстро2. Усложните задачу. По-прежнему не отрывайте глаз от точки, но при этом пытайтесь вращать по кругу головой в разные стороны. Главное, не отводите взгляда от точки. Данное упражнение проделывайте в течение пятнадцати минут.

3. Прямо перед собой нарисуйте две точки – одна сверху, другая снизу. Теперь сконцентрируйтесь и начинайте медленно переводить свой взгляд с верхней точки на нижнюю и наоборот. Не отрывайте взгляд. При этом вы почувствуете, как будто вы при помощи силы мысли проводите невидимую линию от верхней точки к нижней и наоборот. Может даже накрыть ощущение, что взгляд «проваливается» в предмет, на котором изображены точки. Если вы научитесь делать это легко и естественно, то позже вам будет несложно сдвигать предметы при помощи своей силы воли.

Как научиться телекинезу дома

Еще раз повторим, что по-настоящему овладеть такой тонкой и сложной техникой быстро не получится. Поэтому приготовьтесь усердно трудиться. Вам придется ежедневно выполнять упражнения и тренировать свои силу волю и концентрацию.

Видео: Телекинез в действии.Парень научился за 3 дня!

Возможно, обучение займет месяцы, может, годы. Поэтому если у вас не все будет получаться, не отчаивайтесь. Рано или поздно вы со всем справитесь и научитесь контролировать свою энергию.

Упражнение на аккумулирование энергии

как обучиться телекинезу Первый способ того, как научиться телекинезу – это развитие умения сосредоточить свою энергию в одном месте. Для этого раскройте ладони и задержите их друг напротив друга. Затем представьте, что по всему вашему телу струятся потоки энергии. Объедините всю свою энергию в солнечном сплетении и направьте в раскрытые ладони.

Обязательно мысленно сопровождайте весь этот процесс. Представляйте, как ваша энергия струится по венам, как собирается в грудной клетке, а затем медленно перетекает по плечам, рукам, запястьям и скапливается в ладонях.



Проделайте все это несколько раз. Если вы ежедневно будете выполнять это упражнение, то со временем почувствуете, что ваша энергетика значительно усилилась.

Видео: НОВЫЕ СПОСОБЫ ОВЛАДЕНИЯ ТЕЛЕКИНЕЗОМ

Упражнение со стаканом

Следующий способ того, как обучиться телекинезу – это тренировка со стаканчиком. Для данного упражнения вам необходимо купить пластиковый стакан. Можно, конечно, использовать и стеклянный. Но это может быть травмоопасно. К тому же на пластиковый стакан значительно легче воздействовать.

Итак, сядьте на пол, а стаканчик положите боком на стул с ровной поверхностью. Теперь с помощью действий из предыдущего упражнения сосредоточьте всю свою энергию в ладонях. Затем сконцентрируйтесь на стаканчике и, не прикасаясь к нему руками, совершайте действия, как будто катаете его в разные стороны. Помните, вы двигаете стаканчик только с помощью силы воли. Без рук. Для усиления эффекта можно мысленно представить, как из ваших рук дует ветер, который качает стакан.

Данное упражнение необходимо выполнять десять минут. Но не спешите с результатами. Они могут появиться не раньше чем через неделю. После первых результатов со стаканчиком можно приступать к упражнениям с более тяжелыми предметами.

Упражнение со спичкой

как овладеть телекинезом Для данной тренировки вам понадобится обычная спичка и ленточка. Привяжите к спичке ленточку и подвесьте. Ваша цель – при помощи силы мысли заставить спичку повернуться вокруг своей оси.

Вы делаете все точно так же, как и в предыдущем упражнении. Только обязательно проводите тренировки в тихом, спокойном и безветренном помещении, чтобы трезво оценивать свои результаты. Упражняться необходимо ежедневно по десять минут.

Техника телекинеза на воде

Для этого упражнения вовсе необязательно ехать к водоему. Можно обойтись и подручными средствами. Возьмите глубокую миску или кастрюлю и заполните ее водой. В нее бросьте спичку. Цель данного упражнения – силой мысли двигать спичку по воде. Перемещать ее можно в любом направлении, как вам угодно. Сосредоточьте всю свою энергию на спичке и представьте, например, что невидимая рука двигает ее по воде. Только помните, что дотрагиваться как до самой спички, так и до миски или воды нельзя. Выполняйте это упражнение также не менее десяти минут.

Теперь вам известны несколько несложных техник того, как научиться телекинезу. Так что не затягивайте и начинайте тренироваться прямо сейчас. Успехов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Можно ли и как научиться телекинезу? Как овладеть телекинезом быстро